Перейти к содержанию

Проверка импульса к катушке зажигания


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я новичок, подскажите пожалуйста как проверить идет ли импульс от эбу к катушке?(мультиметр или обычный тестер напряжения) Катушка BOSCH 0 221 502 002, всем заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, avtonovichok сказал:

Здравствуйте, я новичок, подскажите пожалуйста как проверить идет ли импульс от эбу к катушке?(мультиметр или обычный тестер напряжения) Катушка BOSCH 0 221 502 002, всем заранее спасибо за помощь.

Новичок или хозяин авто? 

А ответ на ваш вопрос есть в 8-м классе средней школы. Предмет физика называется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоновичок, в интернете достаточно обучающих статей и видеоматериалов. Или ты хочешь чтобы тебе кто то лично ликбез расписывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, avtonovichok сказал:

мультиметр или обычный тестер напряжения)

Мотор тестер или осциллограф нужно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, avtonovichok сказал:

Здравствуйте, я новичок, подскажите пожалуйста как проверить идет ли импульс от эбу к катушке?(мультиметр или обычный тестер напряжения) Катушка BOSCH 0 221 502 002, всем заранее спасибо за помощь.

https://www.google.com/search?q=как+проверить+идет+ли+импульс+от+эбу+к+катушке&oq=как+проверить+идет+ли+импульс+от+эбу+к+катушке&aqs=chrome..69i57&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...