Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем,у меня приходят в телефон реклама от немецкой компанией Autoflasher,вот хочу узнать че за новинка,негде не могу про него узнать по отзывам,может кто уже работает?Если есть кто в теме отзовитесь,кажется тема интересно не только для меня,по виду супер дизайн,да и немцам сомневаться тоже не серьезно,но всё таки очень интересно его возможности,абонентская есть или нет,и на счёт клонирование ЭБУ,да и все остальные 

23213299-D62C-4D21-9107-35EBE2A5977E.jpeg

По цене в офф сайт 2900€ Slave,и 4900€ Master.

Интересно сравнить с итальянцем известным.

Клонирование Engine ECU и TCU заявлено,но цена там не понятно,при выборе в корзину увеличится ещё на 1000€ VAT или что не пойму…

Ну и ладно,жду отзыва,а то такой впечатление что я рекламирую товар который мне самому не известны 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитая узнал что при покупке OBD+Bench Master выходит-3200€ А преимущества в том что TCU тоже входят в эту стоимость,сравнивая тем же Flex Mastet экономия большая…сравнивая с Autotuner тоже есть преимущество,здесь клонируется эбу там нет,и здесь можно постепенно подняться до фулл у автотюнер нет,да и цена ниже получается чуть от остальных,копаю дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andrey-mad сказал:

Привет, а с чего ты взял ,что тюнер не может клонировать?

Я взял почитая куча форумов и влателцев Autotuner,везде пишут что он задочен для тюнинга боле чем работат фулл и eeprom,но по крайнем сравнивая с Flex так выходить,у меня же нет его еслы вы обладайте инфой до поделитес и я рад вас слышать...На пример он читает виртуально что до?Клонироват TCU может на какой до авто и какой коробка,укажите если есть у вас сей чуто,он хорош и нет сомнение,а его самый любими черта это без обонента,для меня самый полшой плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andrey-mad сказал:

Привет, а с чего ты взял ,что тюнер не может клонировать?

Autotuner лучше не рассматривать для клонирования. 

5 часов назад, MASTER CLASS сказал:

Здравствуйте всем,у меня приходят в телефон реклама от немецкой компанией Autoflasher,вот хочу узнать че за новинка,негде не могу про него узнать по отзывам,может кто уже работает?Если есть кто в теме отзовитесь,кажется тема интересно не только для меня,по виду супер дизайн,да и немцам сомневаться тоже не серьезно,но всё таки очень интересно его возможности,абонентская есть или нет,и на счёт клонирование ЭБУ,да и все остальные 

23213299-D62C-4D21-9107-35EBE2A5977E.jpeg

По цене в офф сайт 2900€ Slave,и 4900€ Master.

Интересно сравнить с итальянцем известным.

Клонирование Engine ECU и TCU заявлено,но цена там не понятно,при выборе в корзину увеличится ещё на 1000€ VAT или что не пойму…

Ну и ладно,жду отзыва,а то такой впечатление что я рекламирую товар который мне самому не известны 😂😂

Скиньте ссылку на этот прибор , интересно почитать . Можно в ЛС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пишу здесь,пусть не сочтит как реклама,а при необходимости убрат,пусть ребята по ближе ознакомится,по мне это новинка,нет у него предистория,может я буду первым кто пробует на свой шкуре...  autoflasher.de

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, MASTER CLASS сказал:

Я взял почитая куча форумов и влателцев Autotuner,везде пишут что он задочен для тюнинга боле чем работат фулл и eeprom,но по крайнем сравнивая с Flex так выходить,у меня же нет его еслы вы обладайте инфой до поделитес и я рад вас слышать...На пример он читает виртуально что до?Клонироват TCU может на какой до авто и какой коробка,укажите если есть у вас сей чуто,он хорош и нет сомнение,а его самый любими черта это без обонента,для меня самый полшой плюс.

Да он заточен под флеху, но еепром и прочее ,он читает автоматом и сохраняет,полный бекап, и зная как можно склонировать (если читали в бенче или Бут), в меню при чтении в АТ заявленно только флешь, но он сохраняет при чтении флехи в бенче или Буте полный бекап эбу, там и еепром ,( в моих документах, авто тюнер) ,и также этот бекап заливает без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы валенки. 

Читаем 

image.png

А теперь регаемся и смотрим сколько стоит 25 кредитов

image.png

И где написано что прибор без подписки? Прибор заточен на использование их файлсервиса, остальное если без него, то будет платная подписка, просто при продаже об этом умалчивают

Очередной развод на деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, andrey-mad сказал:

Да он заточен под флеху, но еепром и прочее ,он читает автоматом и сохраняет,полный бекап, и зная как можно склонировать (если читали в бенче или Бут), в меню при чтении в АТ заявленно только флешь, но он сохраняет при чтении флехи в бенче или Буте полный бекап эбу, там и еепром ,( в моих документах, авто тюнер) ,и также этот бекап заливает без проблем

Да все в курсе об этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GSSPRO сказал:

Да все в курсе об этом 

Ну так почему тогда пишем ,что клонировать им нельзя, раз все в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andrey-mad сказал:

Ну так почему тогда пишем ,что клонировать им нельзя, раз все в курсе?

Да вы сами то пробовали ? Он многое обратно не записывает , и также на оф канале AT , администрация не однократно отвечали , что прибор не заточен под клонирование. Вам суть прям не донести , ни кто не говорит , что он это совсем не умеет ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GSSPRO сказал:

Да вы сами то пробовали ? Он многое обратно не записывает , и также на оф канале AT , администрация не однократно отвечали , что прибор не заточен под клонирование. Вам суть прям не донести , ни кто не говорит , что он это совсем не умеет ! 

Я лично пробывал, полный клон, авто завелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lonqlife сказал:

Ну вы валенки. 

Читаем 

image.png

А теперь регаемся и смотрим сколько стоит 25 кредитов

image.png

И где написано что прибор без подписки? Прибор заточен на использование их файлсервиса, остальное если без него, то будет платная подписка, просто при продаже об этом умалчивают

Очередной развод на деньги

Спасибо друган,без вас нам скучно 🍻извини что тебе покоя не даём 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...