Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Необходимо земенить ECU Acura ilx. Попробовал несколько верий hds, ни одна не "пускает" в иммобилайзер. Использую  scanmatic в качестве адаптера. Или для работы с иммо нужен только HIM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего из-за адаптера, в абс  и другие  пускает?  какое при этом  сообщение  выдает хдс?  И как именно эбу необходимо заменить? я так понимаю идёт речь о эбу мотора? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земенить нужно ецу двигателя, в другие блоки входит,ошибки и параметры видит. При попытки прграммирования иммо пшет: исползуемое интерфейсное устройство не поддерживает функцональные средства для выполнения данной функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

J2534 с Иммо не работает, в свежих версияхHDS работу с Иммо убрали. Лаунч за 3 секунды привяжет. Кстати с 01.01. 2021 Honda изменила код на 16значный, думаю Лаунч пока будет отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, arkad сказал:

Кстати с 01.01. 2021 Honda изменила код на 16значный

На что именно? На авто, выпущенные после этой даты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2021 в 10:53, arkad сказал:

J2534 с Иммо не работает, в свежих версияхHDS работу с Иммо убрали. Лаунч за 3 секунды привяжет. Кстати с 01.01. 2021 Honda изменила код на 16значный, думаю Лаунч пока будет отдыхать.

21 год HRV новый моторник привязал Лаунчем легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...