Перейти к содержанию

SONY HCD345AC


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте помогите пожалуйста. Пришёл клиент с проблемой нет звука. Подключил на столе спросил код клиент сказал 5358 или 5853. Я ввёл 5358 магнитола перешла на новый ввод кода. Я позвал клиента чтоб он сам вводил код . Клиент опять ввёл 5358 но не успел подтвердить. Я ему сказал что я вводил  и отключил массу(минус). Теперь на экране LOCKED. Клиент кипишует говорит что я заблокировал отключением питания. Как снять блокировку и ввести код ??? Спасиб о. 

P.S. Везде искал инфу ничего не нашёл.

20210918_165135.jpg

20210918_165145.jpg

20210918_165203.jpg

20210918_165215.jpg

20210918_165238.jpg

20210918_165246.jpg

20210918_165251.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно подключить питание , и покурить часик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Dmitriy79 сказал:

Наверно подключить питание , и покурить часик!

У клиента частный дом . Сутки под питанием был . Это самое первое что было сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При первых 3 попытках неправильного ввода кода магнитолы магнитола сразу дает новую попытку на ввод кода.

Начиная с четвертой попытки магнитола блокируется на 30 минут и при включении пишет «WAIT» и идет отсчет времени в обратном направлении. В данном случае по истечению 30 минут у Вас появляется попытка ввода кода.

После 10 попытки, а на некоторых магнитол после 13 попытке ввода кода магнитола полностью блокируется и на дисплее магнитолы появляется надпись LOCKED, SECURITY LOCKED

Если это всего 10 неправильных кодов, нажмите кнопку 6 на 10 секунд, и это даст вам еще 3 попытки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, baza сказал:

При первых 3 попытках неправильного ввода кода магнитолы магнитола сразу дает новую попытку на ввод кода.

Начиная с четвертой попытки магнитола блокируется на 30 минут и при включении пишет «WAIT» и идет отсчет времени в обратном направлении. В данном случае по истечению 30 минут у Вас появляется попытка ввода кода.

После 10 попытки, а на некоторых магнитол после 13 попытке ввода кода магнитола полностью блокируется и на дисплее магнитолы появляется надпись LOCKED, SECURITY LOCKED

Если это всего 10 неправильных кодов, нажмите кнопку 6 на 10 секунд, и это даст вам еще 3 попытки

А точно 10 сек. на "6" ??? Я её держал секунд 5-8.

Сочетания 1-3 и 1-6 работают. А вообще можно скинуть попытки как кто программно ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5853 его код при условии, что не сменили. Ежели твои действия ни к чему не привели тогда Паши модуль и вперед

п.с. Чет мутно все описал ты не бывает так их не мало я сделал фордов такого в жисть не попадалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex676kz сказал:

Клиент кипишует говорит что я заблокировал отключением питания

Раз клиент такой умный, то пусть бы сам и делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиентам нельзя верить,но в постановке диагноза ни в проделаной работе

доверяй-но проверяй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taras 1 сказал:

5853 его код при условии, что не сменили. Ежели твои действия ни к чему не привели тогда Паши модуль и вперед

п.с. Чет мутно все описал ты не бывает так их не мало я сделал фордов такого в жисть не попадалось.

Я занимался в основном телевизорами пару лет назад начал шить spi,nand,emmc. В основном работал по железу . Выл друг который работал со всем программно но он умер пару лет назад ((( Так что пришлось учится. Теперь ушёл на авто . Клиент мутный - точно . Я заметил когда вводил код что была 1 попытка а он утверждает что было 10. А какое оборудование нужно чтоб скинуть попытки на 10 ??? Есть rt809h, iprog китай, orange 5  у друга.

Может по can  лини можно ?? какоя прога нужна и шнурок ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alex676kz сказал:

какоя прога нужна и шнурок ???

Сначала надо узнать какая память стоит, потом выбирать прогер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kostas сказал:

Сначала надо узнать какая память стоит, потом выбирать прогер.

Там нет внешней eprom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex676kz сказал:

Там нет внешней eprom

Значит в проце есть, ее и надо вычитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kostas сказал:

Значит в проце есть, ее и надо вычитывать.

Проц. - V850ES. Читал что вычитать нужно 24с16 и сам проц. Всю магнитолу облазил и не нашёл 24с16 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2416 может иметь другое название, смотри восьминожку у которой первые четыре ноги соединены. Тебе выше писали: "5358 неправильный код.Попытки програмно можно скинуть!" обратись к нему. псы: ты кстати морду разбирал?

2416.jpg

Изменено пользователем kostas
Добавил текст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kostas сказал:

2416 может иметь другое название, смотри восьминожку у которой первые четыре ноги соединены. Тебе выше писали: "5358 неправильный код.Попытки програмно можно скинуть!" обратись к нему. 

2416.jpg

Я знаю какое у неё подключение и какие корпуса бывают. Вы меня проверяете что ли ???? Я вам завтра фото скину будем вместе искать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex676kz сказал:

Вы меня проверяете что ли ????

Делать мне больше нечего))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранж5 по кану спроси у друга мож имеет к нему модуль и адаптер.

Ищи еепромку должно там быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Taras 1 сказал:

Оранж5 по кану спроси у друга мож имеет к нему модуль и адаптер.

Ищи еепромку должно там быть.

Судя по этому видео там всё в процессоре сылка . Это получается нужно снимать проц. и на прогер ((((

3 минуты назад, kohman2 сказал:

Там память SOT23-5

Завтра уже аппарат на работе. Спасибо.

The V850ES/SG3 and V850ES/SJ3 are 32-bit single-chip microcontrollers that includes the V850ES CPU core and peripheral functions such as ROM/RAM, a timer/counter, serial interfaces, an A/D converter, and a D/A converter. The V850ES/SG3 and V850ES/SJ3 includes an IEBus ® (Inter Equipment Bus ®) controller for the automotive LAN, and some of the models also include a CAN (Controller Area Network) controller.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alex-B сказал:

Вот, что тебе надо!!!Fd_21.pdf

А можно в личку а то не хватает репутаци

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, alex676kz сказал:

А можно в личку а то не хватает репутаци

Тебе надо купить программатор ORANGE 5=350 $ + модуль к нему=200$ , ну вот пожалуй и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, alex676kz сказал:

Я занимался в основном телевизорами пару лет назад начал шить spi,nand,emmc. В основном работал по железу . Выл друг который работал со всем программно но он умер пару лет назад ((( Так что пришлось учится. Теперь ушёл на авто . Клиент мутный - точно . Я заметил когда вводил код что была 1 попытка а он утверждает что было 10. А какое оборудование нужно чтоб скинуть попытки на 10 ??? Есть rt809h, iprog китай, orange 5  у друга.

Может по can  лини можно ?? какоя прога нужна и шнурок ???

Если 10 попыток было, значит доступно ещё 3. Нужно кнопку 6 зажать и долго держать. Или зажать кнопку 6, держать и включить магнитолу не отпуская.

Если магнитола на столе, все питания подали ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...