Перейти к содержанию

alex676kz

Автомастер
  • Постов

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о alex676kz

  • День рождения 15.02.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Актобе
  • Интересы
    Бывший телемастер
  • Имя
    ALEXEY
  • Страна
    Kazakhstan
  • Оборудование
    Hantek DSO5102P, RT809H, K-TAG, IPROG

Посетители профиля

880 просмотров профиля

Достижения alex676kz

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

13

Репутация

  1. Фото в студию. На память что за плата не помню.
  2. По шине стоит посмотри распин епрома. видно что подтяжка по питанию стоит. или прозвони куда идёт и померь сколько вольт на нём - там можно уже догодаться какой номинал.
  3. alex676kz

    Toyota Camri v70

    Toyota C1567 - Привод с регулируемым передаточным отношением (VGRS) содержит механизм блокировки, который механически блокирует двигатель постоянного тока, чтобы двигатель не вращался в случае сбоя или когда двигатель не работает. ЭБУ VGRS подает ток на электромагнит блокировки, чтобы отпустить рычаг блокировки для работы VGRS. Когда ЭБУ VGRS обнаруживает неисправность в механизме блокировки, он включает сигнальную лампу и записывает диагностический код неисправности (DTC). C1582 - Когда после записи программы работы в ЭБУ рулевого управления с усилителем (реечном рулевом механизме с усилителем) устанавливается ненадлежащий ECM, главный ЭБУ кузова (бортовой ЭБУ сети мультиплексной связи) или ЭБУ системы противоскольжения (блок управления рабочими цилиндрами тормозов), из-за несоответствия технических характеристик автомобиля и данных, имеющихся в ЭБУ рулевого управления с усилителем в сборе (реечном рулевом механизме с усилителем), регистрируется код DTC C1582.
  4. Я вообще армяшек не беру в ремонт. Затратно да и потеря времени так как все хотят другой язык и радио нормальное и проигрыватель с нашим регионом и т.д.
  5. Так там вроде проц закрытый ??? MB96F963 или MB96F696 . На iprog тема есть .
  6. Какая там частота ???? Транзистор в роли ключа работает )))))) по вашим словам в начале.
  7. А что мешает поставить ??? Незнаете какой проводимости ставить ??? Можно же замерить куда приходит +12 и где выход - определить полярность. Потом напряжение базы - некоторые тр. открываются от 1 вольта , цифровые по разному. А потом уже можно и кт816 и кт817 ставить - лижбы влезло ))))
  8. Этот человек сам верит что ему 7 лет впихивали в голову. Разговор не очём . Вы не обьясните человеку то что он не хочет видеть. А считается самым главным оружием- дать идею и развивать её и после этого человек будет верить во всё. И по сути дела это всё перерастает в сектанскую религию.
  9. Если правильно зделать то навсегда - Обезжирить и залить цапонлаком. Вам Darwin29 смотреть под микроскопом переходы внутри так как плата может быть и 4 слойная. Два дня назад востановил hyundai accent там в 2 местах проковыривал до второго слоя. Всё работает .
  10. как без программы работы вам включить радио и cd ?? Принцып такой - 1. Программа работы всего аппарата находится на map cd. 2. Программа загружается во внутреннею ОЗУ и от туда уже работает с процессором. 3. Каждый раз при обесточивании аппарата нужно загружать прогаммное обеспечение. Выход - 1. Собрать эмулятор cd привода и положить туда програмное обеспечение. (не имоверно дорого - найти инженера который соберёт железо и програмиста который запишет эмулятор и по) 2. Отремонтировать cd привод. 3. Выкинуть на мусорку и поставить другой аппарат. Удачи.
  11. Ну вот я сейчас всем буду расказывать на сколько у меня оборудование ))) Я образно написал. А то меня раскулачивать пойдут.
  12. edededed так если вы всё знаете что пришли и учите всех ????? Каждый получает опыт либо на соих ошибках либо покупает знание либо помощью. Вы же хотите чтоб вам всё дали бесплатно и расказали и показали. Прикидываетесь дурачком а сами всё знаете . Удачи и чтоб вам за вашу работу платили по знанию и умению.
  13. Где то массы скорее всего нет и когда подключает блок то из за плохой массы плюёт в шину помехи - моё мнение
  14. Я на такие вопросы что да как и сколько стоит отвечаю - Я учился этому 15 лет, стаж 20 лет, оборудоване 1000$. А объяснять что и где я запаял и сделал это моё личное дело. Если клиент хочет чтоб я произвёл ремонт то сумма от и до если неустраивает досвиданье. А зачинщик всего этого "edededed" сам клиент и незнает сколько стоят знания и уменя. Пусть идёт лесом и вообще за такие разговоры в БАН НАВСЕГДА.
×
×
  • Создать...