Перейти к содержанию

мультимарочник


сакс

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, пользуюсь X431 Diagun уже более 5 лет, на скоряк глянуть в чем дело-очень даже нормальный прибор по wi-fi. время идет, машинки видит уже ни все года  до 2015. кто работал диагуном напишите каким прибором сейчас работаете и с таким же покрытием, чтоб еще лет на 5 забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите Аутел или обновите Лаунч, или еще есть  варианта три китайских мультимарочников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он его не обновит. Не давайте ему ложных надежд, не владея инфой по данному прибору. Пусть берёт аналог изидиага. По принципу работы ему не привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, RSA1976 сказал:

Он его не обновит. Не давайте ему ложных надежд, не владея инфой по данному прибору. Пусть берёт аналог изидиага. По принципу работы ему не привыкать.

+1 без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить Easydiag 4 на алиекспрес. он стоил 120 долларов с одна година бесплатний софт. Поддерживает последнее программное обеспечение и читать все марок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там по 90 баксов плюс доставка. Но если я правильно понял, то 1. Это отлом Диагзоны. 2. После 1 года пользования нужно делать апдейт или ничего работать не будет. Поправьте меня, если я недопонял чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет работать только последний скачанный софт

По крайней мере с  x diag так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, сакс сказал:

Такой, я правильно понимаю? На фото одно в описании другой

 У нас в СПб это гггг продаю с софтом от диаг зоны  в этом переводе без ящика 0.5 ничего не поймёшь ((

Но так если понимать алгоритм как работает не смотря на перевод сканер оч хорош из 10 дам 6.5 балов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще перевод? Чтоб клиентам распечатки ошибок продавать по 200-300-500 рублей?:-) Почитал тут срачи по поводу всех этих Thinkdiag, easydiag, и прочего и офигел немножко честно говоря. Я уже три года подряд с  тремя разными свистками (с первой моей столичной работы, второй, и нынешней уже не РАБоты) приезжаю к одним и тем же парням на Митино, даю им свисток и 4000 рублей, и через 20-30 минут имею лаунч с обновами на год. Какой там свисток, какая оболочка, мне глубоко фиолетово, я просто ими работаю и всё. Из альтернатив был у меня по молодости БАРС-4(жесть), автоком потом в 12-15 годах был основной, но когда переехал в МСК и подержал в руках ланч, понял какой был дурак что не купил его когда они только пошли и стоили копейки. Нынче изидиаг можно взять вроде как рублей за 20, для специалиста, который зарабатывает ремонтом, а не продажей распечаток, это не особо деньги, и 4000 рублей раз в год тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...