Перейти к содержанию

Honda CR_V 2014г не закрывает багажник


Рекомендуемые сообщения

Honda CR_V 2014г 2,2 дизель, вин SHSRE6890EU015229. При нажатии кнопки под рулем багажник открывает, а при нажатии кнопки в багажнике не закрывает. Кнопка исправная. Помогите, пожалуйста со схемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отклик, может я не точно сформулировал но нужна ел,схема не замка а- лифтера багажника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, carsec сказал:

спасибо за отклик, может я не точно сформулировал но нужна ел,схема не замка а- лифтера багажника

Провода в переходе двери глянь, и по параметрам видит ли что багажник открыт, може блок управления просто не видит положение. И видит ли саму кнопку при нажатии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, carsec сказал:

спасибо за отклик, может я не точно сформулировал но нужна ел,схема не замка а- лифтера багажника

к сожалению на америкосовском не вижу чтоб были лифтеры, там тупо газы лифты стоят((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите в районе руля или в бардачке кнопку отключения автоматики багажника. Очень похоже, что она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева и справа в резиновом уплотнителе двери багажника вставлены датчики защемления, в параметрах можно увидеть в каком они состоянии . 

Power Tailgate.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, послал клиента на дилерскую диагностику, мой Bosch параметров не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...