Перейти к содержанию

VW T5 2008, 2.5 TDI, EDC16U1 axc


Рекомендуемые сообщения

привезли на эвакуаторе.не заводится,до этого отшили egr проехал 30 км и заглох.читал что в eeprom изменения идут и отключаются форсунки.

прилагаю файлы проверьте пожалуйста все ли там впорядкею

backup t5.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там где вы читали - пусть там и проверяют.

тут не драйв2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём здесь епром к форсункам . Если вы ни хрена не понимаете так пишите сразу  - требуется помощь на платной основе- из оборудование есть ELM 327  и так далее.

Может вы сами егр отключили DPF EGR Remover и получили увал блока.

Мне кажется что он втирает какую то дичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, blade1985 сказал:

что то там про епром ни слова
ну да ладно)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю помочь можно человеку когда он правильно сформулировал вопрос выложил скрин ошибок логи . а так остаётся только гадать на кофейной гуще . такое чуство что здесь последняя инстанция и тут обязаны помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Paulyd сказал:

А причём здесь епром к форсункам . Если вы ни хрена не понимаете так пишите сразу  - требуется помощь на платной основе- из оборудование есть ELM 327  и так далее.

Может вы сами егр отключили DPF EGR Remover и получили увал блока.

Мне кажется что он втирает какую то дичь

не могу сказать чем и что делали.по словам клиента отшили egr и через 30 км она встала.по ошибкам только на датчик распредвала но без него должна заводитсяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, blade1985 сказал:

не могу сказать чем и что делали.по словам клиента отшили egr и через 30 км она встала.по ошибкам только на датчик распредвала но без него должна заводитсяю

Так отправляйте туда,где шили,зачем вам туда лезть( если есть подозрение на софт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СаняЛуг сказал:

Так отправляйте туда,где шили,зачем вам туда лезть( если есть подозрение на софт)

клиент не хочет туда ехать,а хочет выставить им счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, blade1985 сказал:

клиент не хочет туда ехать,а хочет выставить им счет

а в качестве эксперта он выбрал вас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пздец полный, так сформулируйте вопрос то или нет? Что нужно то? Проверить в епроме почему не заводится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vento702 сказал:

Пздец полный, так сформулируйте вопрос то или нет? Что нужно то? Проверить в епроме почему не заводится?

при прошивке может побится eeprom?читал по этим блокам что при кривой прошивке меняется eeprom

7 минут назад, digital.transporting сказал:

а в качестве эксперта он выбрал вас?)

наш сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если после поездки в шиномонтаж, через 30 км заглохнет авто, нужно ехать к экспертам в другой шиномонтаж. 

Вы сперва разберитесь по какой причине не заводится. Эбу возможно вскрыли вообще зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите что бы после вашего сервиса хозяин не поехал к другому эксперту.  Кто насрал пусть тот и убирает будьте умнее откажитесь вежливо от машины , тем более видно что у вас нет узконаправленных  специалистов по этой тепе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Paulyd сказал:

что у вас нет узконаправленных  специалистов по этой тепе

по этой? 

 

57 минут назад, blade1985 сказал:

по ошибкам только на датчик распредвала

а 

 

30 минут назад, Paulyd сказал:

откажитесь вежливо от машины , 

потому, что ни в зуб ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело ясное, что дело темное 

5 минут назад, omdm сказал:

по этой? 

 

а 

 

потому, что ни в зуб ногой.

дело ясное, что дело темное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется мне, что вы сами шили эту машину,удалив егр через румувер либо прошивку из складки взяли,а теперь вышли последствия. И теперь что бы вас не пинали придумали историю о том что кто-то другой шил! Ну полный бред.

допустим я приехал на удаление экологии,всё сделали,взяли деньги. Я проехал 30 км и авто стало,что я буду делать?? Конечно же поеду туда,где только что отвалил бабок,,но никак не к другому мастеру,которому ещё нужно будет отдать. Менталитет Русского человека! Моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, blade1985 сказал:

клиент не хочет туда ехать,а хочет выставить им счет

по ходу клиент наварится хочет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СаняЛуг сказал:

удалив егр через румувер либо прошивку из складки взяли,а теперь вышли последствия.

Последствия вышли бы сразу. Или месяца через два. А через 30 км-это собственно и была изначальная причина обращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, omdm сказал:

Последствия вышли бы сразу. Или месяца через два. А через 30 км-это собственно и была изначальная причина обращения.

Ну об этом товарищ не написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...