Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.помогите проверить прошивку на пригодность.Прилагаю оригинал и тюн.Есть ли опасность ею увалить авто?

captiva_96858577-P465_V50.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ax28 сказал:

Здравствуйте.помогите проверить прошивку на пригодность.Прилагаю оригинал и тюн.Есть ли опасность ею увалить авто?

captiva_96858577-P465_V50.zip 89 \u043a\u0411 · 2 загрузки

Есть опасность не только увалить, но еще и не поднять. Мой вам совет, обратитесь со стоком здесь к ребятам калибровщикам, пусть на вашем стоке сделают. Лучше сейчас переплатить, чем потом угареть на большее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в складках находят прошивки, а потом сюда кидают. Этим самым отнимают ваше время. 

Сейчас хочет сэкономить на файле и потратить ваше время. Пусть льёт, потом потратит не мало денег восстановление блока, в за одно и норм прошивку. 

Посмотрите кому даёте совет, репутация 0 за 5 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Juvelir сказал:

Есть опасность не только увалить, но еще и не поднять. Мой вам совет, обратитесь со стоком здесь к ребятам калибровщикам, пусть на вашем стоке сделают. Лучше сейчас переплатить, чем потом угареть на большее. 

Спасибо

24 минуты назад, Juvelir сказал:

Есть опасность не только увалить, но еще и не поднять. Мой вам совет, обратитесь со стоком здесь к ребятам калибровщикам, пусть на вашем стоке сделают. Лучше сейчас переплатить, чем потом угареть на большее. 

Спасибо

59 минут назад, Alexchip77 сказал:

Иденты отличаются, может даже не принять.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ax28 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...