Перейти к содержанию

Citroen C4 Grand Picasso схема


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подкиньте на это чудо схемы или часть по коробке. Или возможно кто то сталкивался, периодически отваливается коробка, прочерки вместо скорости, hendbrake fault, хотя тормоз снимается и ставится и при всем этом не заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TC сбросьте VIN 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было не совсем то, но похожее на 3008, тоже прочерки, чек, есп, абс. Правда Заводилась. Сопровождалась кучей ошибок по шине во всех блоках, долго ловил момент появления, в итоге поймал, срал в шину блок ручника, поменяли на бу, ниче не прописывал, машина уехала, больше с этим не возвращалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, walery сказал:

TC сбросьте VIN 

скинул в лс

9 минут назад, greshnikTver сказал:

Было не совсем то, но похожее на 3008, тоже прочерки, чек, есп, абс. Правда Заводилась. Сопровождалась кучей ошибок по шине во всех блоках, долго ловил момент появления, в итоге поймал, срал в шину блок ручника, поменяли на бу, ниче не прописывал, машина уехала, больше с этим не возвращалась.

У меня теряется коробка, кроме этого ошибки по егр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тады нужны схемы))) звонить проводку до тсм, если всё гуд, то лезть в блок))) да не мне учить))) вангую егр не при чем))) 

Если сценик на роботе, то где то слышал краем уха, что тсм больное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, walery сказал:

Спасибо, братка) Ноута с собой небыло, выручил.

 

4 часа назад, greshnikTver сказал:

А, ну тады нужны схемы))) звонить проводку до тсм, если всё гуд, то лезть в блок))) да не мне учить))) вангую егр не при чем))) 

Если сценик на роботе, то где то слышал краем уха, что тсм больное место.

Шары под процем в итоге. Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Snyfer закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...