Перейти к содержанию

Не работает 1 цилиндр на Dacia Logan 1.4 2006


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Столкнулся сегодня с проблемой что троит двигатель, проверил свечи, первый цилиндр не работает, не даёт свеча искру, свечи новые Bosch,  менял 500 километров назад так же как и провода (комплект).

Поставил новую свечу - ничего не помогло. Старая свеча на другом цилиндре работает, кабель поставил другой так же другой цилиндр работает, на первом нет результата. 

Просто не работе 1 цилиндр, Машина троит и работает на 3.

В чём может быть причина. В Авто не очень разбираюсь, потому что моя первая машина.

Автомобиль: Dacia Logan 1.4 без газа, седан, 2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так обратитесь в ближайший профильный сервис и вам починят машину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заедьте лучше к тому кто разбирается в авто....дешевле выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что к профессионалам не поеду, нет финансовой возможности, починить ещё найду, завтра еду к ребятам которые чинят и хочу конкретно сказать что чинить, потому что они не делают диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, куда катится это мир?! )) Еду к ребятам, которые не умеют делать диагностику, но при этом умеют чинить... Сами хоть понимаете что пишите?

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Владислав Насадик сказал:

Добрый день.

Столкнулся сегодня с проблемой что троит двигатель, проверил свечи, первый цилиндр не работает, не даёт свеча искру, свечи новые Bosch,  менял 500 километров назад так же как и провода (комплект).

Поставил новую свечу - ничего не помогло. Старая свеча на другом цилиндре работает, кабель поставил другой так же другой цилиндр работает, на первом нет результата. 

Просто не работе 1 цилиндр, Машина троит и работает на 3.

В чём может быть причина. В Авто не очень разбираюсь, потому что моя первая машина.

Автомобиль: Dacia Logan 1.4 без газа, седан, 2006.

к мотористам. Или так: покупаете мурзилку по тачке, инструмент, бессонные ночи, хренова туча заломаных болтов, сорваных гаек, покупка ненужных прокладок итд, затраты на бензин, и вы почти специалист в ремонте своего авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно. Скорее всего нет компрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Владислав Насадик сказал:

Проблема в том, что к профессионалам не поеду, нет финансовой возможности, починить ещё найду, завтра еду к ребятам которые чинят и хочу конкретно сказать что чинить, потому что они не делают диагностику.

Скажите что нужно починить конкретно автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю так, если денег  на содержание авто нет ,то либо покупать машину дешевле или продавать и брать велик.Но не выносить людям попросту мозг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Владислав Насадик сказал:

ребятам которые чинят и хочу конкретно сказать что чинить, потому что они не делают диагностику.

Это что такое? Туркмены, узбеки, таджики...? Ну, ну.. 

Не это Кашпировские, блин, зарядят тачилу энергией и от всех болячек избавят, и чиповать не надо потом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проблему.
Сгорела катушка зажигания.
Стоила 900 грн.
Поменял, и всё заработало.
Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...