Перейти к содержанию

Владислав Насадик

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Владислав Насадик

Информация

  • Город
    Тлумач
  • Имя
    Владислав
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Владислав Насадик

Новичок

Новичок (1/3)

-2

Репутация

  1. Всем здравствуйте. Столкнулся с проблемой, что иногда на 1,2,3 передачах когда нажимаю педаль газа автомобиль как-будто задыхается, то есть нету тяги вообще. Но, когда отпущу педаль и нажму снова - тяга как должна была быть. Свечи новые (Bosch), ВВ провода новые, катушка зажигания новая. Бензонасос чищен и поменяна сеточка в насосе. Топливный фильтр новый. Кто с таким сталкивался, может датчик какой или в чём проблема? Автомобиль: Dacia Logan 1.4 бензин БЕЗ газа, седан, 2006 год. Всем спасибо!
  2. Решил проблему. Сгорела катушка зажигания. Стоила 900 грн. Поменял, и всё заработало. Всем спасибо!
  3. Проблема в том, что к профессионалам не поеду, нет финансовой возможности, починить ещё найду, завтра еду к ребятам которые чинят и хочу конкретно сказать что чинить, потому что они не делают диагностику.
  4. Добрый день. Столкнулся сегодня с проблемой что троит двигатель, проверил свечи, первый цилиндр не работает, не даёт свеча искру, свечи новые Bosch, менял 500 километров назад так же как и провода (комплект). Поставил новую свечу - ничего не помогло. Старая свеча на другом цилиндре работает, кабель поставил другой так же другой цилиндр работает, на первом нет результата. Просто не работе 1 цилиндр, Машина троит и работает на 3. В чём может быть причина. В Авто не очень разбираюсь, потому что моя первая машина. Автомобиль: Dacia Logan 1.4 без газа, седан, 2006.
×
×
  • Создать...