Перейти к содержанию

Набор оборудования w906


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

подскажите набор оборудования для ezs и IC w906 sprinter.

интересные года от 11-12 и новее. 

возможно как более дорогие примеры через обд приборка например без разбора, чтобы править и сервисы и warning service, а не просто занулить.(может кто то правит на платной основе, если расскажут чем слить и передать дамп, тоже интересно).

ну и если уже с разборами, то программатор который с ними может работать.

ни каким КМ-гуру становиться не собираюсь 😂 интересуют исключительно данные авто. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите vvdi prog, для замка и приборной панели хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Leon317 сказал:

Купите vvdi prog, для замка и приборной панели хватит.

Спасибо! А по поводу правки самого файлика не подскажите? Ну может быт быть есть на слуху например некий прайс за правку? 10-50-100-тысяча $ :)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, gluharenko сказал:

Diagprog4

Спасибо, но в моем случае очень дорого, кроме модели авто указанного выше, другой работы подобной нету, да и не планируется. Потока огромного тоже. Это скорее прибор у кого поток и является прямо каждодневной деятельностью. А для меня думаю 500-800 евро лимит прибора, более просто не отбить будет очень долго..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, RomanFin сказал:

возможно как более дорогие примеры через обд

 

50 минут назад, RomanFin сказал:

но в моем случае очень дорого

 

1 час назад, RomanFin сказал:

10-50-100-тысяча $ :)) 

Вы хоть определитесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, shadows сказал:

 

 

Вы хоть определитесь 

Ну подороже все таки на 2.5-7€ :))

на счёт сколько стоит дамп поправить я спросил, пока не задавал специально на эту тему вопроса ни тут ни на мхх.. думаю должен быть какой то прайс устоявшийся в народе :) нет так с кем-то конкретно договариваться значит.

58 минут назад, gluharenko сказал:

Хтул

Спасибо

14 минут назад, viytik сказал:

Carprog для панели внутрисхемно пробіг и сервис

Так вроде как только панель бесполезно, он с замка потом потянет же.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RomanFin сказал:

Спасибо! А по поводу правки самого файлика не подскажите? Ну может быт быть есть на слуху например некий прайс за правку? 10-50-100-тысяча $ :)) 

 

Кальк замка есть в абрикосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Alpine 80 сказал:

Кальк замка есть в абрикосе

В ори или китае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а есть тут пользователи ори Абритеса?

Сейчас на него очень хорошая скидка не 1500, а 900 да еще и включена функция MN028, как раз которая работает с IC и Assyst по сервисам. Правда в интернете разнится инфо.. Где-то пишут, что полностью правит КМ, где-то что только по приборке, написал в поддержку, вообще уникальный ответ пришел .=)) На моем месте они бы купили функцию MN027 которая в принципе для FBS4 нужна для ключей. То есть четкого ответа я так и не получил хватит ли 28 функции или же 27 обязательна к покупке, так как поправив приборку и сервисы я не добьюсь ничего и из замка один фиг подтянется пробег...

Просто когда клоны и Китай нужно брать уже не дешевый 500 600 и тд.. То вот подумалось, может быть ори прибор был бы не плох пока на него такая скидка.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 052 сказал:

Надо брать, потом обнаружится новый платеж. Но фирма серьезная

Вопрос «потом» :) платёж этот этот будет ещё столько же и все делает или в принципе не все делает.. у них две функции для фбс3 и фбс4 замков, это ~ 1500 и 500 € ещё сверху. Так как 906 был с 06 до 16 если не путаю, то 2 + 800 уже как то круто.. я понимаю, что там ещё есть АМ, есть ещё ключи и тд.. но у меня нету потребности в данных функциях.. :( другие АМ я не делаю и даже не собираюсь.. поэтому «переплачивать» не охота :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

906 ezs ручками  ,так же и ic

и не надо диагпрогов дорогщих с их жадными абдейтами

и не будете считаться кнопкодавами

и уважение заслужите от коллег

если будете держать ценничек за рукопашную чем кнопки давить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mbdoctor7 сказал:

906 ezs ручками  ,так же и ic

и не надо диагпрогов дорогщих с их жадными абдейтами

и не будете считаться кнопкодавами

и уважение заслужите от коллег

если будете держать ценничек за рукопашную чем кнопки давить

Мне вот интересно, по какой причине «кнопкодавом» зовут человека, работающего хорошим инструментом?

Можно Вас спросить, хотя бы одну адекватную причину, почему я не могу пользоваться достойным инструментом, для решения своей задачи? 

я ни разу в данной теме вроде не спросил как «сп..ть» инструмент, софт и тд я спросил какой прибор мне КУПИТЬ.

отдельно поясню в Германии человек делает БЕЗ ручек в приборке и это нравится клиенту. такие требования и ко мне.

не в коем случае не хотел «нахамить», правда не понимаю почему спрашивая про инструмент я что то должен делать ручками.. вот серьезно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...