Перейти к содержанию

Не стираются ошибки Mev 17.4


revik

Рекомендуемые сообщения

Коллеги!!! пежо 308пришла. 2008, 1,6 Ep6,  механика,  MEV 17.4, прошивка5fw. Не запускается. Ошибок много, и НЕ СТИРАЮТСЯ. Эбу заблокирован но иногда разблокируется и один залп даёт. БСИ в норме, ключи на месте, пин известен.  моторник подкидывал рабочий (ТЕСТОВЫЙ) . Ошибки по кислородникам, входному распредвалу, подьем клапанов, дроссель, итого 18 ошибок. Куда копать пока не понял, думал еепромка сдохла, так я другой блок подкинул. Может флешь пострадала? Я фулл залил со старого блока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виргин и привязка,потом все остальное.Пока моторный заблокирован ошибки не сотрете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле коробки с предохранителями есть большое коричневое реле. Возможно оно не работает или нету управления на него. От него многое запитано, в том числе и то что перечислено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% ты прав. Залил под привязку еепромку, подружил и завелась. Кстати кто бы чего не говорил старый launch x431 делает привязку на ура. Просто лень лексию со своими шлундьями тягать. 

Копаю дальше.  Её притянули с другого сервиса, видать лазили везде, искали обрывы....

Осталась одна ошибка конфигурация. Пока не могу сконфигурировать правильно. 

1 час назад, 1800677 сказал:

Возле коробки с предохранителями есть большое коричневое реле. Возможно оно не работает или нету управления на него. От него многое запитано, в том числе и то что перечислено.

Я его первым делом подкинул с рабочей машины.

Как точно узнать конфигурацию? По вину? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...