Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Панель приборов флюэнс


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!при коректировке Renolinkom,панель высветила 999999 !кто сможет поделиться дампом?флюэнс 2012 акпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Mikolapol сказал:

   Вроде как там должна 95.ххх eeprom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, CarOren56 сказал:

   Вроде как там должна 95.ххх eeprom

image.thumb.png.5090812676fe8a3651d07b39f15df0de.png

Выбор огромен,ТС даже номер доски не указал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам еще не держал эту панель!вот такая ,номера покп не знаю

Screenshot_20210226-223032_Chrome.jpg

7 минут назад, Ren999 сказал:

Я сам еще не держал эту панель!вот такая ,номера покп не знаю

Screenshot_20210226-223032_Chrome.jpg

 

Screenshot_20210226-223907_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ren999 сказал:

Я сам еще не держал эту панель!вот такая ,номера покп не знаю

Screenshot_20210226-223032_Chrome.jpg

 

Screenshot_20210226-223907_Chrome.jpg

Сам не знаю, не держал... Ну что за подход..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, жутко неудобно просматривать тему с цитированием картинок. Удаляйте картинки с цитаты. В данном случае цитата вообще не нужна была. :beer2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так просто поофтоплю.

Осталось выяснить точно ли флюенс 12 акпп, панели то никто в руках не держал, машины наверняка тоже. Следующий пункт ренолинк? и корректировка ли?

бездна. захотелось спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, vento702 сказал:

Друзья, жутко неудобно просматривать тему с цитированием картинок. Удаляйте картинки с цитаты. В данном случае цитата вообще не нужна была. :beer2:

 

Считаю, что такие темы вообще неуместны . И их нужно модераторам изначально удалять, либо менять правила по оформлению такого рода тем .. нечего превращать форум в свалку... Либо делать мусорку с таких тем и там их не видеть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ren999 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...