Перейти к содержанию

Р2767


Semi
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Screenshot_20210214-171953_WhatsApp.thumb.jpg.a9050c175722a92a69756bebc21d7454.jpgПриветствую всех,замена датчиков не помог после переключение 2рой 3тий передачи кидает как будто на нейтральный перезапуск и опять едет,вопрос может быть в бублике дела?

1 минуту назад, Semi сказал:

Screenshot_20210214-171953_WhatsApp.thumb.jpg.a9050c175722a92a69756bebc21d7454.jpgПриветствую всех,замена датчиков не помог после переключение 2рой 3тий передачи кидает как будто на нейтральный перезапуск и опять едет,вопрос может быть в бублике дела?

722,9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт ( замена датчика оборотов на плате , они не разборные, но поменять можно, продаются отдельно) , а в идеале замена платы акпп на новую , с пропиской vin .

1 минуту назад, kabirwww сказал:

Ремонт ( замена датчика оборотов на плате , они не разборные, но поменять можно, продаются отдельно) , а в идеале замена платы акпп на новую , с пропиской vin .

 

Screenshot_20210214-133140_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kabirwww сказал:

Ремонт ( замена датчика оборотов на плате , они не разборные, но поменять можно, продаются отдельно) , а в идеале замена платы акпп на новую , с пропиской vin .

Я же написал заменили датчики,я уже сказал плату надо,просто мнение людей тоже хотел узнать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Semi сказал:

Я же написал заменили датчики,я уже сказал плату надо,просто мнение людей тоже хотел узнать))

Датчик, шлейф на плате, разъём, проводка до блока , и сам блок , если косяк в самом блоке например дорожки от процессора в самой плате , то только замена платы, а так сколько попадались у них болезнь в самих датчиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Semi сказал:

Я же написал заменили датчики,я уже сказал плату надо,просто мнение людей тоже хотел узнать))

На столе подключи, проверь пайку, шуроповертом покрути с магнитом посмотришь показывает датчик или нет. В плате ещё ни разу не было проблем с датчиками, как правило проблема с датчиками ну или не припаяли нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Semi сказал:

Screenshot_20210214-171953_WhatsApp.thumb.jpg.a9050c175722a92a69756bebc21d7454.jpgПриветствую всех,замена датчиков не помог после переключение 2рой 3тий передачи кидает как будто на нейтральный перезапуск и опять едет,вопрос может быть в бублике дела?

722,9

На каких температурних режимах ето происходит, или без разници? Попробуйте поездить с заблокированим ГТФ, и разблокированим ГТФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут проблема в датчике, как его поменяли , он сел по глубине правильно, или шлейф на датчик плохо припаян или в самом шлейфе дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...