Перейти к содержанию

kabirwww

Автомастер
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kabirwww

  1. С замка все что нужно приходило Тему можно закрывать. Проблема была в трамблере, на этих автомобилях должен был стоять другой трамблер. Поменяли трамблер, авто завелась . Всем откликнувшимся спасибо .
  2. frame cod GF8P205544 Вот осцилограмма, верх красный выход сигнал из эбу на коммутатор под ним желтый датчик холла 4 импульса на эбу под ним синий искра на первом проводе нижний фиолетовый датчик холла один импульс за обарот трамблера сигнал на эбу как видно , в эбу все приходит , а из него один импульс вместо четырех, если сильно крутануть трамблер рукой то появляется импульсы и искра на остальных цилиндрах тоже, а если медленно крутить или стартером только один импульс искра на первом цилиндре.
  3. Здравствуйте capella 1.8 механика , газ с завода , топливный бак снят , не заводится. Стоит трамблер, S3 с него выходит два импульса в эбу , а с эбу выходит импульс на коммутатор встроенный в трамблере, но вместо четырех импульсов у нас с блока выходит один импульс и искра только на первом цилиндре. Если крутить трамблер быстро например шуруповертом на снятом трамблере есть искра на всех четырех цилиндрах, а если крутить стартером то только на первом , снимали осликом все сигналы, пробовали на буксире заводить чтобы обороты больше были, схватывает и есть хлопки но не заводится, так же при прокрутке стартером пытается завестись но на одном цилиндре не вытягивает. меняли трамблер, ставили выносной коммутатор, меняли эбу, прозванивали всю проводку , меняли высоковольтные провода,не нашел электросхему конкретно на эту комплектацию авто, а именно газ, трамблер, и эбу четырехпиновую fp61, Может у гого найдеться схема, или кто посоветует что ?
  4. kabirwww

    Mt pro 4.1

    Здравствуйте, можете кто знает, кто продаёт mt pro 4.1 мотор тестер?
  5. Здравствуйте , нужен crash блока 4e0910455 audi a8 d3 2003 г , кто нибудь может этим помочь?
  6. Европа нету , а зачем фул залей там вроде все вместе есть Еепрома
  7. Сейчас катался на машине около часа , она ни разу не заглохла , владелец авто говорит глохнет раз в неделю, ездил с кондиционером со всеми максимально включёнными нагрузкам , записал логи . Двигатель работает нормально , на авто стоит газ, на газу кратковременная корекция 15 проц. На бензине -15 . Когда глохнет авто то она работает на газу, на бензине не пробовали ездить так длительно чтобы проверить Пробовал , ошибок нет, разворачивается ровно, но сохранённая ошибка по правому переднем датчику была опять, хотя я его стирал около недели назад при диагностике, на ходу смотрел работу всех четырёх датчиков они работают ровно. При стоянке на драйве иногда обороты начинают плавать где-то от 600 до 900 , что на газу что на бензине.
  8. Всем спасибо, нашёл сзади снизу двигателя в проводке стояла какая то секретка starline , на разрыв белого провода датчика коленвала, провода управления уходили под ноги пассажира справа в штатную проводку, не стал разбираться, устал, восстановил проводку. Проводку на датчик коленвала прозванивал несколько раз звон лась нормально, самое интересное он разрывался в какие то моменты только, поэтому и не мог найти проблему . Так что тему можно закрывать, ещё раз всем откликнувшимся спасибо )
  9. Стоит газ на машине глохнет одинаково, причём глохнет резко как будто питание отрубает на блок, все питание проверил и массы и другие на блок в момент когда глохнет все в норме , сам блок подыхает наверно, завтра попробую вскрыть , он туго заклеен
  10. Здравствуйте поменял сейчас датчи коленвала, авто также глохнет но ошибки по датчику коленвала сейчас нет , а все три ошибки которые были также вываливается. Подтверждаю ошибки , теперь глохнет а ошибок нет. Стёр ошибки
  11. К сожалению осцилограмму не смогу сделать, пока осцилограф не приехал . Завтра постараюсь купить датчик и поменять, по результату отпишусь , как бы эбу не оказалось причиной этой ошибки.
  12. Я не знаю, это своего рода противоугонка или что Датчик коленвала ? Или ещё что то почему ещё другие ошибки?
  13. Звонил до коннектора (соединения перемычки разъёмов блоков кан) их два слева под панелю и справа, по схеме на авто Нашёл, не зря я салон разобрал, прям за центральной консолью идёт толстый жгут проводов , в нем разорван синий провод на can h идущий на разъём obd , какие умельцы вывели микровыклбчатель 🤦‍♂️, сейчас прочитаю ошибки, зачем так делают ???
  14. Все позвонил, кроме разъема диагностики все в порядке, оказалось на разъёме кан не звонится, на разъёме canh в обрыве не звонит я сейчас поищу.
  15. Пол салона разобрал , призванию can. Easy diag, ещё techstream , одинаково не видит, дело не в диагностике , в авто. Вроде все разъёмы и слева и справа на коннектора соединения кан на месте все блоки подключены
  16. Связь с чем? диагностика кроме иммо ничего не видит.
  17. Здравствуйте, кто нибудь сталкивался с таким, заводится и примерно через 5-20 секунд глохнет, если не выключить зажигание а пробовать завезти то не заводится, а если выключить зажигание и снова заводить то заводится и через несколько секунд глохнет. Диагностику не могу сделать , не читается кроме иммобилайзера.
  18. Тут тоже он есть, только с китайцами он работает , и правда на уровне elm327 🤣
×
×
  • Создать...