Перейти к содержанию

EZS W906 не "видит" ключа


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Привезли замок, защелку и два ключа с 906 спринтера .. По описанию клиента авто оставили в очереди на мойке и сами уехали.. Авто помили выгнали на улицу клиент вернулся забирать и уже авто не приняло ключь (второй ключь есть но его тоже не принемало хотя был ли он до етого рабочий тоже под вопросом так как клиент никогда им не пользовался_)

ЦЗ работает на двух ключах.

я уже подключив на столе по етой распиновке проверил с емулятором защелки , емуль отморгивает зеленим только когда вытаскиваешь ключь
накачку проверил тоже ,накачка есть но светодиод горит постоянно 6 или 8 секунд.  все выглядит как не распознаний ключь...
или просто с пустим корпусом ключа картина та же

вычитал дамп замка  .9S12-ю  с маской 0L01Y
тут человек из форума мне сгенерировал ключи, я их перезаписал но ситуация все та же...
дамп программа SKC SIMON TOUCH распознает вроде как корректно видно пробег,вин ,действующие ключи

И два вопроса 
до етого с замками 906 не работал на столе.. 
Должен он по такой распиновке срабативать на столе?
если да 
то что еще может быть с ним? может кто сталкивался ?
микрики в замке проверил..
Спасибо





 

59bd2d4f731c.jpg

w906.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, bigggi сказал:

Здравствуйте. Привезли замок, защелку и два ключа с 906 спринтера .. По описанию клиента авто оставили в очереди на мойке и сами уехали.. Авто помили выгнали на улицу клиент вернулся забирать и уже авто не приняло ключь (второй ключь есть но его тоже не принемало хотя был ли он до етого рабочий тоже под вопросом так как клиент никогда им не пользовался_)

я уже подключив на столе по етой распиновке проверил с емулятором защелки , емуль отморгивает зеленим только когда вытаскиваешь ключь
накачку проверил тоже ,накачка есть но светодиод горит постоянно 6 или 8 секунд.  все выглядит как не распознаний ключь...
или просто с пустим корпусом ключа картина та же

вычитал дамп замка  .9S12-ю  с маской 0L01Y
тут человек из форума мне сгенерировал ключи, я их перезаписал но ситуация все та же...
дамп программа SKC SIMON TOUCH распознает вроде как корректно видно пробег,вин ,действующие ключи

И два вопроса 
до етого с замками 906 не работал на столе.. 
Должен он по такой распиновке срабативать на столе?
если да 
то что еще может быть с ним? может кто сталкивался ?
микрики в замке проверил..
Спасибо





 

59bd2d4f731c.jpg

w906.zip 7 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Не любой эмуль хочет конектится с этими замками, может проблема с эмулятором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае всегда проще и быстрее работать с машиной. Подключил Стар и сразу видиш где беда и куда лезть. А здесь уже столько проделано и все равно вопросы. Лучше ехать к машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bigggi сказал:

Здравствуйте. Привезли замок, защелку и два ключа с 906 спринтера .. По описанию клиента авто оставили в очереди на мойке и сами уехали.. Авто помили выгнали на улицу клиент вернулся забирать и уже авто не приняло ключь (второй ключь есть но его тоже не принемало хотя был ли он до етого рабочий тоже под вопросом так как клиент никогда им не пользовался_)

ЦЗ работает на двух ключах.

я уже подключив на столе по етой распиновке проверил с емулятором защелки , емуль отморгивает зеленим только когда вытаскиваешь ключь
накачку проверил тоже ,накачка есть но светодиод горит постоянно 6 или 8 секунд.  все выглядит как не распознаний ключь...
или просто с пустим корпусом ключа картина та же

вычитал дамп замка  .9S12-ю  с маской 0L01Y
тут человек из форума мне сгенерировал ключи, я их перезаписал но ситуация все та же...
дамп программа SKC SIMON TOUCH распознает вроде как корректно видно пробег,вин ,действующие ключи

И два вопроса 
до етого с замками 906 не работал на столе.. 
Должен он по такой распиновке срабативать на столе?
если да 
то что еще может быть с ним? может кто сталкивался ?
микрики в замке проверил..
Спасибо





 

59bd2d4f731c.jpg

w906.zip 7 \u043a\u0411 · 0 загрузок

По этой распиновке должен работать, этот эмуль подвязывать не нужно? Я вообще не сторонник эмуляторов, пилите сук на котором сидите и лишаете себя и коллег в будущем зароботка. Вот теперь прикиньте что эта тачка была с эмулем и вам бы уже эта робота никогда недосталась, теперь после вас другим не достанется. Робин Гуд блин....

Есть смысл попробовать с другой защелкой обнуленной, привязаиь и попробовать.

А вообще правильно выше написали, со старом посмотреть статусы и ошибки и все будет ясно, кто распознан, кому есть разришения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gluharenko сказал:

По этой распиновке должен работать, этот эмуль подвязывать не нужно? Я вообще не сторонник эмуляторов, пилите сук на котором сидите и лишаете себя и коллег в будущем зароботка. Вот теперь прикиньте что эта тачка была с эмулем и вам бы уже эта робота никогда недосталась, теперь после вас другим не достанется. Робин Гуд блин....

Есть смысл попробовать с другой защелкой обнуленной, привязаиь и попробовать.

А вообще правильно выше написали, со старом посмотреть статусы и ошибки и все будет ясно, кто распознан, кому есть разришения.

 

А кто сказал что я оставлю емулятор?) емулятор у меня 1 штука в запасе только для тестов на столе ибо не всегда попадаються замки с защелками ибо снять их не всегда могут .. так что как то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тестрюов это правильно. Но я пару раз натыкался что не хочет с эмулем, всегда в запасе держу подменную защеоку рабочую обнуленную для теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, bigggi сказал:

хз  емуль такого плана от парней из Ивано Франковска вроде безпроблемный...
image.png.373e09ee542cff7ddf0e60e8f787f254.png

С этими вроде проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, gluharenko сказал:

Для тестрюов это правильно. Но я пару раз натыкался что не хочет с эмулем, всегда в запасе держу подменную защеоку рабочую обнуленную для теста.

тоже имееться для тестов обнуленная только от 203цешки  3х контактная.)
в принципе имееться программа WESL +к лайн адаптер  любую можно открить или обнулить...

но тут не тот вариант(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2021 в 13:20, gluharenko сказал:

Вот теперь прикиньте что эта тачка была с эмулем и вам бы уже эта робота никогда недосталась, теперь после вас другим не достанется. Робин Гуд блин....

На меня местный  производитель эмулей обижается что я у него не покупаю эмули в таких количествах как другие

Всего три штуки купил ,один ездит другой вмонтирован в кейпрог чтоб клиент на выезде мозг мне не выносил ,третий только на столе подключаю для проверки.

а тут демпинг развивают с имулями

На выезд беру с собой защелку нового образца ,туда засунул родную плату ив перед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2021 в 00:07, gluharenko сказал:

Чем закончилось то?

Ничем так и не закончилось) все снегами засипало) 
Посмотрите личку
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...