Перейти к содержанию

Сколько стоит диагностика в Украине?


gosdim

Рекомендуемые сообщения

120гр , просто удалить ошибки 60, и надо подымать немного.


Но клиенти жалуются что дорого и у многих дешевле, ну я и посылаю их ехать туда где дешевле пусть делают.


На щет ремонта, то я придуприждаю наперед о количестве денег хоть примерно насколько это возможно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 100 грн., а дальше как карта ляжет.


потереть ошибки без разбирательств что бы "Шек" :lol:  не горел 50 грн..


Неправильный диагноз =запчасть себе в карман.


 


Подымать конечно  надо, но люди какие то жадные стали и не все понимают что инструмент и приборы то дорожают.


Как то так.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

100 - 150 грн. ремонт и консультация отдельно, своим мотористам за 70 делаю с примерным указанием мех проблемм


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал по 150грн,диагностика с устранением мелочи,сейчас даже не знаю что делать,цену как бы нужно подымать,но при такой стоимости топлива машин на дорогах почти нет,естественно и на диагностику не едут.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отечественный автопром 100, иномарки 150, просто потушить чек 50, цены в грн. После НГ клиентов совсем мало стало, выручает ГБО. Цены повышать у нас шас нет смысла, т.к. договорится невозможно, у нас есть сервисы диагностика вообще 50 грн.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

150гр за подключение (диагностика всех систем) и определение неисправностей, 100гр если просят просто погасить чек после отключения датчиков итп. адаптация диллерским прибором  200-300гр, далее в зависимости от типа ЕБУ: чип тюнинг 150-250$, EGRoff   100-150$, DPFoff  200-350$, Adblue 200-350$, DTCoff 60$, ТИРЫ  400-800$, быстрое устранение неисправности (окисление втычки и тп.. +50гр), замена или ремонт запчастей 200гр/час. вот как то так чтобы сделать все нормально и чтобы все остались довольны. А если кому хочется подешевлее то пусть покружит по диагностиках за 50гр, потом все равно приедет и другому расскажет где нормально сделали.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150гр за подключение (диагностика всех систем) и определение неисправностей, 100гр если просят просто погасить чек после отключения датчиков итп. адаптация диллерским прибором  200-300гр, далее в зависимости от типа ЕБУ: чип тюнинг 150-250$, EGRoff   100-150$, DPFoff  200-350$, Adblue 200-350$, DTCoff 60$, ТИРЫ  400-800$, быстрое устранение неисправности (окисление втычки и тп.. +50гр), замена или ремонт запчастей 200гр/час. вот как то так чтобы сделать все нормально и чтобы все остались довольны. А если кому хочется подешевлее то пусть покружит по диагностиках за 50гр, потом все равно приедет и другому расскажет где нормально сделали.

Нормальные цены только их удержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем я при курсе 8 брал 100 грн, не зависимо иномарка или нашемарка, дилерскими приборами Stardiagnos 150 грн, сечас 150 грн там где было 100грн, а мерсовская 200 грн, сначала было трудно держать такую цену, а сейчвс тем более но я и рубля не уступаю а не так как ребята написали пускай едут там где по 50 грн, потом все равно ко мне приезжаю я делаю им и потом подсчитываю с учетом растраченых средств и ненужных замен деталей, а они делают выводы для себя на будущее, хотя есть и индивидумы которые не соглашаются но я не огорчаюсь пускай едут к офф, свою работу я ценю потому что на кнопки тыкать каждый сможет а вот получиться из этого толк не у каждого давайте не будем работать за копейки!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь объяснить клиенту - диагностика - процесс, диагноз - результат! Из этого соответственно и цена и сроки.90% соглашаются на результат - от 300 до 1000гр.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Одессе беру минимум 200гр.Считаю что на сегодняшний день это вполне Адекватная цена.И вообще это даже меньше чем брали раньше


Профессия ответственная и требуящая определенных навыков во всех направлениях.


Любой ремонт на авто начинается с диагностики.Любой механик или моторист он в своем роде тоже диагност.  ВСПОМНИЛ ОДНУ Басню!!!


 


Прорвало в городе водопроводную трубу которая находится под землей-а где прорвало никто не знает- искали, но так и не нашли.


Выэвали специалиста из Германии.Тот походил,походил подумал Потом взял молоток ударил по асфальту и сказал - копайте здесь !


Копнули и правда в этом месте труба дырявая.Отремонтировали !


На следуюший день приходит счет 1001$  а в накладной написано 1$ это за то что я ударил молотком а 1000$ За то что знал где ударить.


 


Мораль сей басни такова !!! - Свою работу надо ценить !


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...