Перейти к содержанию

Админы, в чом дело?


Рекомендуемые сообщения

кликни на значке репутации и увидишь кто тебе минус сотворил. у меня тут деятель минусует , кто не важно. ну не нравлюсь я ему, вот и жмет кнопочку. :smile:

к доктору не пробовал 

ХУЙЛО!!!!!!

Лопнешь,расслабься)))

Ты, чорт, ебало завали, пока тебе его не откусили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай моська,знать она сильна.....))))


 




Ты, чорт, ебало завали, пока тебе его не откусили!



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне похер на ваши --------------------------- вы мне лучше про расстрелянный автобус расскажите, укропия ваще охерела


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне похер на ваши --------------------------- вы мне лучше про расстрелянный автобус расскажите, укропия ваще охерела

 

Чтоб тебя разорвало, фашист сцука!!!!!

 

обеспокоен твоим здоровьем. сходи все таки к доктору. с этим не шутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я как  ярый укроп, могу сказать, парни за политику  я бы отправлял в бан на всегда. на профессиональном форуме не должно быть политики. в личке все что угодно, в зависимости от того что позволяет воспитание и эмоции.

В бан отправили уже всех "укропов" почти на других российских форумах, примером может служить схожий профильный  форум на "окте", за одно там отправили и всех русских, кто против аннексии Украины. 

Таким образом один из лучших форумов России , превратился благодаря главному  администратору Казе (Алексей), помойкой и скопищем русских великодержавных шовинистов, и превратился по своей сути в экстремистский форум. 

Мне очень жаль тех людей,  которые профессиональны в автоделе, но абсолютно глупы в политике, но своим напором и профессионализмом в автодиагностике , пытаются себя выдать также выдающимися политическими аналитиками, имея естественный авторитет в профильном форуме.

2480a25cc5bd.png

 

А вот так делалось с теми кто против Кази был и против войны.

d50b311f2b17.png

Да мне похер на ваши --------------------------- вы мне лучше про расстрелянный автобус расскажите, укропия ваще охерела

Дак всё расскажут скоро, уже осколки на экспертизе, и рассказывать будут специалисты , а не "интернет-диванные" войска в России, которые уже покадрово видео просмотрели, и уже дали заключение , что сделали это "американосы".

п.с. У меня просьба к админам, не банить Alex929 за его выпадки. Не верица что он ёбн..й , скорей всего просто реально всё осточертело ему, и он психанул...  Умению выслушать и конструктивно продолжать беседу он скоро научится, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chip

Продвинутый пользователь

  • default_large.png
  • Продвинутые
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 32 сообщений
7 
Обычный
  • ГородЙ-ола
  • Имя:Андрей
  • Страна:Russia.gif

Отправлено 19 January 2015 - 19:42

Здарова, как ты7
Alex929

Новичок

-18 
Плохой
  • ГородДонецк
  • Имя:Alex
  • Страна:Russia.gif
  • Оборудование:все мое

Отправлено Вчера, 21:37

Привет, а как ты думаешь? Тут нас ебашут со всех старон, заебался стекла вставлять, как еще инет работает, непонятно, воды нет, свет только дали, еще и малышка на руках, короче существуем пока 

chip

Продвинутый пользователь

  • default_large.png
  • Продвинутые
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 32 сообщений
7 
Обычный
  • ГородЙ-ола
  • Имя:Андрей
  • Страна:Russia.gif

Отправлено Сегодня, 03:28

ты ладно не гони главное! Ебашить вас будут пока бандиты не уйдут из города, вон в Славянске ебашили до тех пор пока террористы не съебнули, щас там мир, изредка из российского града обстреливают... 
ты это... скайп есть?

Alex929

Новичок

-18 
Плохой
  • ГородДонецк
  • Имя:Alex
  • Страна:Russia.gif
  • Оборудование:все мое

Отправлено Сегодня, 10:21

Ну ты походу не осведомлен, террористы это те, кто пришли на нашу землю, а ополченцы ее защищают, на кого не глянь, все местные, соседи, друзья, родственники, тебя здесь нет, поэтому ты и не понимаешь, что у нас происходит, а за Славянск вообще лучше молчи, поверь там попа, безвести оч много людей пропало, когда нацики вошли, квартиры поодбирали, это у них все хорошо? Скорей бы наши ополченцы выбили эту нечесть, у меня зятек воюет, дядька воевал покойный и так почти у каждого, россиян почти нет, все свои, так что можешь мне за бандитов лапшу не вешать, смотри на вещи реально. Заходи в гости  http://vk.com/id109938568

chip

Продвинутый пользователь

  • default_large.png
  • Продвинутые
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 32 сообщений
7 
Обычный
  • ГородЙ-ола
  • Имя:Андрей
  • Страна:Russia.gif

Отправлено Сегодня, 12:37

Alex929, ты немного не в теме, но по международным законам, те кто взяли оружие и требуют отделения от части государства, называются сепаратистами, а те кто снабжают оружием  сепаратистов, называются страной поддерживающей терроризм. 

Alex929, так что давай придерживаться международных понятий, признанных во всём мире. Alex929, для более полного представления о сепаратизме я бы посоветовал тебе почитать современную историю Великобритании, а конкретно Ирландии и Шотландии. 

Alex929, ваши ополченцы, как ты называешь их, по международному праву бандиты, и их будет судить даже не украинский суд, а международный трибунал. Alex929, я думаю тебе не стоит объяснять что такое международные организации, и что инициатором создания некоторых был как раз когда то  великий СССР. 

Alex929, считаю что  чем быстрей выбьют с вашей территории российских военных и ликвидируют инструкторов с России, активно поднимающих бучу в Украине, тем быстрее у вас воцарится мир и согласие.  Но благодаря тому что сделал путин с Украиной, Россия и Украина уже  в ближайшие века не будут братьями.

выступление Порошенко, которое транслировали в прямом эфире многие каналы мира, и которое запрещено показывать в России.

смотрим на запрещённом ТВ канале в России: выступление Порошенко в Давосе.

Alex929

Новичок

-18 
Плохой
  • ГородДонецк
  • Имя:Alex
  • Страна:Russia.gif
  • Оборудование:все мое

Отправлено Сегодня, 15:28

Да это ты не в теме, так как тебя здесь нет, как ты можешь рассуждать на расстоянии. Может  ты фашист? Мы отстаиваем свои земли и мне пох на международные понятия, у нас свои понятия и чем быстрей выбьют карателей, тем быстрей все наладится. Для меня Украины больше нет!

chip

Продвинутый пользователь

  • default_large.png
  • Продвинутые
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 32 сообщений
7 
Обычный
  • ГородЙ-ола
  • Имя:Андрей
  • Страна:Russia.gif

Отправлено Сегодня, 18:37

Ну мало ли что ты там себе представляешь, есть для тебя Украина или нет. Украина это независимое государство, и никто не в праве просто так взять и отсоединиться , и присоединиться к другому государству при поддержке вооружённых сепаратистов. 
Сепаратизм это зло, независимо чеченский он или русский.


Чип, а не пошел бы ты на хуй со своими нравоучениями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип молодец. Все правильно написал.


Когда у идиота заканчиваются доводы - начинаются маты. Вот вам яркий тому пример. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип молодец. Все правильно написал.

Когда у идиота заканчиваются доводы - начинаются маты. Вот вам яркий тому пример. 

Идиоты те, кто идет на нашу землю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с вами подискуссировал, но вижу, что общаться нормально без посыланий и матов вы не можете. Потому тему закрываю. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...