Jump to content
ok9801

Почему нежелательна автоадаптация

Recommended Posts

12 часов назад, ok9801 сказал:

Ізюм

filestoragetemp-81.webp 144 \u043a\u0411 · 2 загрузки

В єтом - все росийци. Искренне желаю тебе такую вороночку перед домом и тогда посмотрю на твои )))))

Поздно уже что-либо желать.....все прикурили.

В 25.01.2021 в 22:15, ok9801 сказал:

Физичнские коррекции (давление, т-ра, довпріск бензина) - никто не отменянет. Да и про обд я писал - на определенное количество времени. Почему-то меня пітаются убедить, что обд - єто так классно. Да пожалуйста - пользуйтесь сколько хотите. Просто хотел предостереч от неприятностей, с которіми столкнолся лично. 

Тему можно закрівать.

я ставлю в основном блоки без обд. Могу настроить идеально по сканеру. Если клиент хочет с ОБД да подалуйста. 

Что касается вашего случая то обд не как не повлияло на эту ситуацию. Ну допустим нет у вас Обд, к примеру Ланос))) он вообще не показывает ошибок по смеси. Ну точь так же у вас забьются форсы в дороге, и пропадет тяга. А так же бедная смесь и сгорит один клапан. Лично себе на Ниссан Рог поставил АЕВ МР 48 без обд.

Во первых нет лишних данных в Кан Шине

Во вторых есть штатные 25 процентов топливных коррекций до Бедной или богатой смеси.

В 02.04.2022 в 08:32, AzarOF сказал:

Такое ощущение, как будто лопаткой выкопали " вороночку" и положили снаряд)))) ну а потом громкие фото и надпись в заголовках СМИ. 

Это прилетела болванка, Касеты раскидала по пути полета. 200 метров от моего дома точь так же прилетела и срубила толстый орех

В 02.04.2022 в 05:21, ok9801 сказал:

Вот єто - по человеческому ???  И похер бан. Знате, что русня творит в Украине. Твари!

IMG_20220329_210900_165.jpg

Ну да ,а как Донбасс ебошили 8 лет и всех все устраивало и дети гибли каждый день .Я могу рассказать как в Зугрэсе  летом люди с детьми отдыхали на пляже и как прилетел самолёт и раскатал их нахер всех .Людей по частям собирали ебать гуманно было да?