Перейти к содержанию

Что взять? Vvdi Prog или легализованный X prog M ?


Рекомендуемые сообщения

Собственно подскажите как поступить!Х прог легализованный China.

post-287-0-15639000-1574669898.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не равнозначное сравнение хпрог будет намного дороже с теми авторизациями, плюс последующие забабло. А ввди прог разово заплатил и обновы фри

Я бы смотрел в сторону ввдипрог плюс левый хпрог

Я вообше забыл когда последний раз хпрог расчехлял с коробашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, gluharenko сказал:

Я вообше забыл когда последний раз хпрог расчехлял с коробашки

Я знаю что у вас есть Vvdi?Вы что скажете по работе с ним?

P.S Человек X prog отдает за 25 000 рубликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас бы тоже Ввди взял.прибор уже старый вроде, а обновы актуальные идут и идут. Кальков нет, да пережить можно с другими прогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Davidik сказал:

Я знаю что у вас есть Vvdi?Вы что скажете по работе с ним?

P.S Человек X prog отдает за 25 000 рубликов

У меня есть и хпрог и ввдипрог. Отлично работае ввдипрог, пока все что ему кормил все взял. Увалов еще небыло. Очень много замков мерслвских через него пропустил и касов бмв, вчера защелку на ауди читал. Все работает качасики.

1 минуту назад, axden сказал:

Я вот сейчас бы тоже Ввди взял.прибор уже старый вроде, а обновы актуальные идут и идут. Кальков нет, да пережить можно с другими прогами.

А в хпрога что много кальков? 

Неки тоже хорошо шмаляет. Плбс еепромы им часто чииаю пишу, уже тоже в коробашку минипро отложил, использую только для флешей его)

6 минут назад, Davidik сказал:

Я знаю что у вас есть Vvdi?Вы что скажете по работе с ним?

P.S Человек X prog отдает за 25 000 рубликов

Каких беларуских?))) Пишите в евробаксах так всем понятней будет цена вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, gluharenko сказал:

 

Каких беларуских?))) Пишите в евробаксах так всем понятней будет цена вопроса

300€ За то что на картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, gluharenko сказал:

У меня есть и хпрог и ввдипрог. Отлично работае ввдипрог, пока все что ему кормил все взял. Увалов еще небыло. Очень много замков мерслвских через него пропустил и касов бмв, вчера защелку на ауди читал. Все работает качасики.

А в хпрога что много кальков? 

А вот тут не скажу. У меня нет. У меня у товарища ввди. Когда себе выбирал прогер, первый так скажем, по цене было одинаково ввди оригинал и iprog от Руслана. Я выбрал второй вариант из-за кальков. Китайский тогда не на много дешевле был. 

Сейчас вот ввди были проблемы с записью spc, как  читал, теперь все ок. Работают над обновами. Но тут не мне судить. 

Я к тому, что если бы у меня стоял выбор между этими приборами, то взял бы - ввди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вас слышу.Подкупает то что хоть и x prog дороже ,но стабильный.А Vvdi киты в любой момент могут забросить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Davidik сказал:

300€ За то что на картинке.

А теперь прикинь сколько еще надо ввалить что бы его прокачать.....

23 минуты назад, Davidik сказал:

Ну я вас слышу.Подкупает то что хоть и x prog дороже ,но стабильный.А Vvdi киты в любой момент могут

Ну от этого и хпрог не застрахован, могут остановитбся в развитии обнов и они. Тем более не корректное сравнение опять же сколько лет на рынке хпрог и сколько ввдипрог. Рулетка одним словом и там и там. Носогласен с тем что китайчики не конкретео хлошади подосрали с другими продуктами где забросили их полную поддержку тем самым наводя смуту в общем на чинские продукты

25 минут назад, axden сказал:

А вот тут не скажу. У меня нет. У меня у товарища ввди. Когда себе выбирал прогер, первый так скажем, по цене было одинаково ввди оригинал и iprog от Руслана. Я выбрал второй вариант из-за кальков. Китайский тогда не на много дешевле был. 

Сейчас вот ввди были проблемы с записью spc, как  читал, теперь все ок. Работают над обновами. Но тут не мне судить. 

Я к тому, что если бы у меня стоял выбор между этими приборами, то взял бы - ввди.

Ну айпрог кальками берет тоже сравнение так себе, плюс он и по обд много чего дергает. Тем более разговор об оригинальном прогере велся, я думаю айпрог там с плюшками космос по деньгах)))

Айпрог тоже в хозяйстве надо

Короче тут гуляет заезженая фраза прогеров мало не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю и хпрог и ввди прог.  Ввди прог не одного увала.  Хпрог практически не использую,  пару раз для бмв иммо. А вот ввди практически не выкл.  Вообщем однозначно ввди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем мужики я понял куда ваши мысли ведут и к чему.Ввливать в оборудование щя смысла нет...работа очень обесценивается.Но и рисковать своими нервами...ну его))

Придется брать...Vvdi prog.

А у вас всех X prog ори...или поделка китайцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vvdi prog тоже валит, но редко

Вот 2 недели назад мотю лоченую MC912D60, 2K38K, уложил, при чтении

так что не все так гладко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Zann сказал:

Vvdi prog тоже валит, но редко

Вот 2 недели назад мотю лоченую MC912D60, 2K38K, уложил, при чтении

так что не все так гладко

Ну с мотями  это ещё та песня , с длинным припевом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы небыло иллюзий скажу, что в ввди проге половина не работает. Другая половина работает, что тоже не плохо, но надеятся на весь заявленый список, точно не стоит. Поддержки по сути нет.

Брать пустой, хоть и легализованый хпрог, вообще безсмысленно.

Я бы лучше взял китайские хпрог и ипрог, за деньги от ввди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Davidik сказал:

Вобщем мужики я понял куда ваши мысли ведут и к чему.Ввливать в оборудование щя смысла нет...работа очень обесценивается.Но и рисковать своими нервами...ну его))

Придется брать...Vvdi prog.

А у вас всех X prog ори...или поделка китайцев?

У меня хпрог чинский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Zaveruha сказал:

Чтобы небыло иллюзий скажу, что в ввди проге половина не работает. Другая половина работает, что тоже не плохо, но надеятся на весь заявленый список, точно не стоит. Поддержки по сути нет.

Брать пустой, хоть и легализованый хпрог, вообще безсмысленно.

Я бы лучше взял китайские хпрог и ипрог, за деньги от ввди.

А что не работает в ввди прог? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alpine 80 сказал:

А что не работает в ввди прог? 

Много чего "эксклюзивного", половина ренесасов и фуджиков. Там банально нет разделения на флеш и епром. Из последнего пробовал прочитать фуджик щитка лексуса. В списке он есть, а разделения на флеши нет. И даже при таком варианте ничего не прочитал. Ипрогом взял проц без проблем.

А изначально я его купил, чтобы СРС на Пилоте сделать. Там используется редкий проц R5F, его тоже не читает. В общем дофига того, что в альтернативных прогерах дорого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zaveruha сказал:

Много чего "эксклюзивного", половина ренесасов и фуджиков. Там банально нет разделения на флеш и епром. Из последнего пробовал прочитать фуджик щитка лексуса. В списке он есть, а разделения на флеши нет. И даже при таком варианте ничего не прочитал. Ипрогом взял проц без проблем.

А изначально я его купил, чтобы СРС на Пилоте сделать. Там используется редкий проц R5F, его тоже не читает. В общем дофига того, что в альтернативных прогерах дорого стоит.

Ну тогда лучше взяь Xprog и докупить нужные лицухи? Или и X prog легализованный так же будет работать!?

Так не хочется...купить и закинуть на полку.

Опять сомневаюсь...брать Vvdi(((

Как такое может быть,у одного не делает половину ,а у другого берет все?

 

😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Davidik сказал:

Ну тогда лучше взчть Xprog и докупить нужное? Или и X prog легализованный так же будет работать!?

Работать будет, но сумма получится нехилая.

P.S. Если задаешь такие вопросы - значит нет опыта. Значит нужно учится, а там не все так просто как кажется. Возьми на эти деньги китайские UPA, хпрог 5.51, ипрог, оранж и минипро. Этого для начала хватит с головой, а по сумме дешевле ввди прога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Davidik сказал:

Опять сомневаюсь...брать Vvdi(((

vvdi на полке точно лежать не будет

еще заметил связь с подключением 12 вольт, то читает то не читает

пришлось купить лабораторный, где можно вольты и амп выставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zann сказал:

vvdi на полке точно лежать не будет

У меня в основном лежит)

Единственное, что ним делаю - печки на Рогах. В остальном не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Zaveruha сказал:

У меня в основном лежит)

думаю зависит от фронта работ

епромки только им

EZS тоже им читаю

CAS, FRM,и тд тоже им читал, пока не приобрел другой инструмент

080dowq и подобное трет только он из того что у меня есть, не все конечно

bosh ecu adapter докупил, но зря, блоки из списка читает но не пишет, что прискорбно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zaveruha сказал:

Много чего "эксклюзивного", половина ренесасов и фуджиков. Там банально нет разделения на флеш и епром. Из последнего пробовал прочитать фуджик щитка лексуса. В списке он есть, а разделения на флеши нет. И даже при таком варианте ничего не прочитал. Ипрогом взял проц без проблем.

А изначально я его купил, чтобы СРС на Пилоте сделать. Там используется редкий проц R5F, его тоже не читает. В общем дофига того, что в альтернативных прогерах дорого стоит.

Я х.з. почему не прочиталось.

Делал несколько R5F, тоже Pilot все читается-пишется. Контакт на подключке хороший нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, stutterer сказал:

Я х.з. почему не прочиталось.

Делал несколько R5F, тоже Pilot все читается-пишется. Контакт на подключке хороший нужен.

Просто что подкупает в X prog.У него не просто куча ненужных пооцеа,а те которые с блоках стоят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, stutterer сказал:

 

Делал несколько R5F, тоже Pilot все читается-пишется. Контакт на подключке хороший нужен.

Ты что то путаешь. Я пишу о проце r5f64219. Он заявлен, но в проге даже нет разделения флешей. Поверь, что все варианты подключения перепробовал, так и не законектился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...