Перейти к содержанию

GlobalTIS 32 http status 500 apache tomcat 6.0.26


Рекомендуемые сообщения

И я не стал исключением. К сожалению...
Столкнулся с такой же проблемой ( GLOBALTIS32 Ошибка tomcat 500 ) Windows XP (32)

HTTP Status 500 -
type Status report
message
description The server encountered an internal error () that prevented it from fulfilling this request.
Apache Tomcat/6.0.26

Перерыл кучу форумов. Всякие варианты написаны. И в этом форуме есть тема - но она закрыта. Мне кажется,
что стоит описать ситуацию, как мне повезло вернуть к работе GLOBALTIS32 ( да переустановкой ), но при этом
сохранил весь софт, который был установлен в этой операционке. Windows не переустанавливал.

Проблема наступила после изменения подключения жестких дисков в порты sata ( у меня 4 жестких диска на стационарном ПК ).

Как удалось победить:
Удаляю GLOBALTIS32. 
Удаляю java. 
Чищу реестр программой CCleaner ( в общем доступе есть )
Перезагружаю компьютер. 
Произвожу повторную установку java.
Произвожу повторную установку GLOBALTIS32 и тут есть нюанс...
При установке ( сам установщик ) сообщает, что есть данные о ранее установленном софте. И что то там спрашивает, типа - использовать старые данные, или будем по новой проходить весь путь.... 
Идем по новому пути....
То есть --> проводим установку - как и первый раз устанавливали. С полным пакетом регистрации ( но там я уже писал другие данные ).
Софт благополучно установился.

1 час назад, Afonder сказал:

 

Не поленился, проделал эту процедуру второй раз.   Повторил все сначала. ПРОЦЕДУРА ПРОШЛА УСПЕШНО!!!! 

Немного добавлю нюансов... Мой методом хранения софта -  это резервные копии операционок --> Acronis True Image.

Каждый ново установленный софт сопровождается изготовлением копии операционки в Acronis True Image.  После того, как я нашкодил со своими 4 жесткими дисками, восстановление с резервной копии Acronis не помогло. Сколько раз я не пытался восстановить из копии ( и диски местами менял - подключал ) - ошибка 500 не покидала меня. Очередной раз, восстановив систему, я по Выше описанному методу мною, добился позитивного результата.

И , повторил это восстановление GlobalTIS 32 еще раз, дабы проверить правильность моего метода. Так что информацию даю точную. Всем удачи!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. В свое время тоже мучился и переустанавливал также и винду. Но тоже нашел выход. Запустил через виртуалку и больше Томкат не увидел)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2021 в 05:12, Zafarjon сказал:

Привет. В свое время тоже мучился и переустанавливал также и винду. Но тоже нашел выход. Запустил через виртуалку и больше Томкат не увидел)). 

Жаль софт было, ранее установленный. Как на зло, GLOBALTIS32 - устанавливал на чистую винду, а потом уже весь остальной софт на эту операционку шил. Так что - очень не хотелось переустанавливать винду. Потому и долбался.  Я вертуалки не люблю - сам не знаю ---> почему так. Не люблю, наверное, ходить простым путем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Afonder закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...