Перейти к содержанию

Как на Ауди Q7 поставить автозапуск .


perec

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Господа ! Пришла Ауди Q7 2010г  ставлю на нее автозапуск  , Машина с кейлесом .   Карт по установке на данное авто у Старлайна и Пандоры нет . А вернее у пандоры только подключение кан шины .   Про автозапуск ни слова .  Решения в нете есть через систему кейлес . Но я считаю , что это не совсем правильно .  Могу прописать чип в данное авто .  Курочить замок зажигания как то не хочется . Вопрос : если другая альтернатива данного вопроса  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего нет альтернативы,только курочить замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, perec сказал:

Могу прописать чип в данное авто .  Курочить замок зажигания как то не хочется . Вопрос : если другая альтернатива данного вопроса  ?

Что бы прописать ключ курочить замок не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, perec сказал:

Здравствуйте Господа ! Пришла Ауди Q7 2010г  ставлю на нее автозапуск  , Машина с кейлесом .   Карт по установке на данное авто у Старлайна и Пандоры нет . А вернее у пандоры только подключение кан шины .   Про автозапуск ни слова .  Решения в нете есть через систему кейлес . Но я считаю , что это не совсем правильно .  Могу прописать чип в данное авто .  Курочить замок зажигания как то не хочется . Вопрос : если другая альтернатива данного вопроса  ?

Прописывай ключ без кейлесом и желательно с несовпадающей частотой центрального. Он должен заводить машину если только поднесеш к антене. Машина сначала отросит бесключивой, выдаст на пару секунд надпись КЛЮЧ НЕ ОБНАРУЖЕН. А потом опросит антенну. Вот в параллель антенне и ставь обходчик сигналки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Aleks75 сказал:

https://www.msvmaster.lv/autoalarm/starline/audi/Audi_Q7_2016_ss-at_M96.pdf

Посмотри карта монтажа ауди , но правда 16 год.

https://www.audi-club.ru/threads/otchet-ustanovka-pandora-dxl-3910-na-q7-4-2-tfsi-2007-start-stop.470423/

А это установка сиги пандора на 2007 год .

В этом и вопрос. У него не просто СТАРТ-СТОП. У него Машина с кейлесом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dr.rimz сказал:

Что бы прописать ключ курочить замок не обязательно.

Чип прописать.  я Лонсдором  8е полажу без проблем . Только во

сейчас попробую идею предложенную ,  отпишусь

 

53 минуты назад, Andre4864 сказал:

Прописывай ключ без кейлесом и желательно с несовпадающей частотой центрального. Он должен заводить машину если только поднесеш к антене. Машина сначала отросит бесключивой, выдаст на пару секунд надпись КЛЮЧ НЕ ОБНАРУЖЕН. А потом опросит антенну. Вот в параллель антенне и ставь обходчик сигналки.

Данный вариант не работает . Машине по любому надо вставить ключ в замок , тогда только активируется антена на замке . ВОт интересно а где стоит антена от кейлеса .  Вряд ли конечно прокатит  , чип к самой антене кейлеса прикрутить если . ? 

2 часа назад, dr.rimz сказал:

Что бы прописать ключ курочить замок не обязательно.

Да и курочить замок придется для того , чтобы микрики с имитировать релюхами .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, perec сказал:

и курочить замок придется для того , чтобы микрики с имитировать релюхами .  

Del. Я что то про ezs подумал.

12 часов назад, perec сказал:

Могу прописать чип в данное авто .  Курочить замок зажигания как то не хочется

Вот почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько инфы не искал тоже ничего не нашел. Чел хотел и запуск и турботаймер. Пришлось отказаться. А так да только если ставить обходчик который будет запитывать ключ для кейлесс в режиме запуска. И паять на замок или кнопку старт/стоп.

Но нормальная работа по кану не гарантирована что у старлайна что у Пандоры.

Вроде в Минске кто то ставит стоимость установки без оборудования 150$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, MadGeneral сказал:

Сколько инфы не искал тоже ничего не нашел. Чел хотел и запуск и турботаймер. Пришлось отказаться. А так да только если ставить обходчик который будет запитывать ключ для кейлесс в режиме запуска. И паять на замок или кнопку старт/стоп.

Но нормальная работа по кану не гарантирована что у старлайна что у Пандоры.

Вроде в Минске кто то ставит стоимость установки без оборудования 150$

А я тут по дурости за 8000 согласился поставить .  Думал уже сколько поставил проблем не было .  Пандора новая Х 3190 . Пока разобрался мозг сделала . Техническая поддержка никакая . А цена 25000 р .  В комплекте блютуз сирена .  Завтра только обходчик с педалью сделаю и ключ с батарейкой будет . пусть каждый месяц меняет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ с батарейкой кейлесс работать не будет.

Ну продешевил конечно конкретно.

Именно за тех.поддержку не люблю пандору. Но некоторые решения есть только у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MadGeneral сказал:

Ключ с батарейкой кейлесс работать не будет.

Ну продешевил конечно конкретно.

Именно за тех.поддержку не люблю пандору. Но некоторые решения есть только у них.

будет как не будет батарейка подключается только в момент запуска 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только так. Я нечто подобное делал обходчик подавал питание на ключ вместо батарейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • perec закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...