Перейти к содержанию

Продам x-tool PL


Рекомендуемые сообщения

Продам x-tool польский прибор, лицензия активна, брал в 2014, есть все адаптеры 

Прошу за него 92000т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано же лицензия активна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не понятно, вот у меня прибор 2019 года, обновы за 2020 я не покупал, и у меня лицензия активна,  ни фото прибора ни ясности что с обновами они 2020 года или 2014? Я не ваш покупатель и это факт, но обладая даным девайсом так и не понял по поводу "активной лицензии" а что говорить про потенцеального покупателя?  советовал бы подробней описать, и добавить фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, roma130a сказал:

обновы за 2020 я не покупал, и у меня лицензия активна

Прибор при законченной подписке не блокируется,но лицензия никак активной быть не может,если зайти в апдейты то за 2020 там будет стоять флаг Disable и обновы соответственно хрен загрузит.

Исключением может быть только если купили новый прибор в конце 19 года с подпиской на 20 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, salavat79 сказал:

Сделаю фото

вот держите

2020-11-02_14-28-12.png

Состояние девайса и адаптеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девайс походу годный, пока не придумал зачем он мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя последняя цена 700000, ниже не скину, не продам до конца ноября , прибор сниму с продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена очень хороша,я 2 мес.  назад 1150 енот платил за новый,поляк шедрый стал...потому как год подходит к концу или сам понимает что с горы все пошло... Но альтернатив ему неочень даже с 10 китаями несравнить,да осечки есть поновее авто. Неимел бы-огонь предложение...удачи продать!

1 hour ago, autorusla said:

Цена очень хороша (ноль сотри)я 2 мес.  назад 1150 енот платил за новый,поляк шедрый стал...потому как год подходит к концу или сам понимает что с горы все пошло... Но альтернатив ему неочень даже с 10 китаями несравнить,да осечки есть поновее авто. Неимел бы-огонь предложение...удачи продать! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибор продан, тему закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...