Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может кто пользует уже даный прибор, вроди как урезаная копия X300DP только для работы с иммо, без одометров и прочей ерунды, хотелось бы услышать как в работе себя ведет, все ли заявленое работает

Screenshot_20201019-115747_AliExpress.jpg

 

Screenshot_20201019-120706_AliExpress.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу точно сказать что из 100% заявленного , хорошо если будет делать 70%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, в X300DP  тоже не все работает, но тем не мение прибор не плох, меня одометры в нем не интересуют а тут вроди как функционал по иммо как у X300DP без лишних плюшек)) Цена на 60% меньше, присматриваюсь для коллекции)) еще бы отзыв реальных пользователей услышать, а то киты обещать умеют пока денег не дашь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, roma130a сказал:

Это понятно, в X300DP  тоже не все работает, но тем не мение прибор не плох, меня одометры в нем не интересуют а тут вроди как функционал по иммо как у X300DP без лишних плюшек)) Цена на 60% меньше, присматриваюсь для коллекции)) еще бы отзыв реальных пользователей услышать, а то киты обещать умеют пока денег не дашь))

Это да.

Тогда тоже интересно. Ждём тех у кого он есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ewgen1 сказал:

Рассматриваются м500 по одо и м501 иммо тоже интересно кто что скажет

а смысл тогда? получится якобы тот же X300DP только на 30% дороже. Вряд ли м500 и м501 в паре лучше будут, тут вопрос не хуже ли м501 по функционалу от того же X300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ewgen1 сказал:

Почему дороже? Цена на х300dp какая

Около 1500$, на м501 фул сейчас скидка 30% и он стоит 600$, теперь дешевле, тема не об этом. Просьба ответы по существу и по прибору м501

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо мое мнение. Этот m501  - это Аля x300pad в свое время. Появился и его закинули. А косяков судя по отзывам у его было ещё больше чем тетрисе. 

Думаю скорее всего м501 тот же тетрис только в новой оболочке....возможно что то добавили....какие то косяки решили. Но он тетрисом и останется. Если dp+ стоящий прибор цена 1600-1800 и он далеко не идеален. Раздели dp+ на 3))) получится м501))) китов не нае**ш - цена соответствует качеству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dr.rimz сказал:

Сугубо мое мнение. Этот m501  - это Аля x300pad в свое время. Появился и его закинули. А косяков судя по отзывам у его было ещё больше чем тетрисе. 

Думаю скорее всего м501 тот же тетрис только в новой оболочке....возможно что то добавили....какие то косяки решили. Но он тетрисом и останется. Если dp+ стоящий прибор цена 1600-1800 и он далеко не идеален. Раздели dp+ на 3))) получится м501))) китов не нае**ш - цена соответствует качеству

Артур я где то так и думал, хотел еще от ког то услышать дабы убедится)) Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

    Привет. Так с MQB VAG реально работает?? Может кто уже купил и реально опробовал? И еще очень интересный вопрос ... после года бесплатных обнов блокируется или можно дальше работать просто без обнов? У китайцев хрен что добьешься ... твердят одно и то же ... хороший, хороший, как и X300, хороший, покупай .. СЭНК!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

   Привет. Так что, прикупил все таки кто нибудь такой приборчик??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не рискнул, отзывов реальных не услышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... да я то прикупил уже как полгода ))). Хотел подспросить насчет обнов у кого  он еще имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как впечетление? По сравнению с Keymaster DP в плане ключей сильно уступает? Заявлено что он типа то же только без дополнительных плюшек в плане пробега, диагностики и синхры блоков, интересно как он с новыми фордами, маздами, тойотами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... в моей деревне я впечатления буду набирать лет ..надцать ))). За полгода пользовал несколько раз. Писал ключи на Ford, Mazda, Renault. Все нормально ... на Scenic 2 получилось намного быстрее чем CLIP. А так ... что бы что то понять, это надо бы его дать человеку действительно занимающемуся ключами. Что бы он его и в хвост и в гриву так сказать. Но кто серъезно занимается ключами скорей всего его не купит, а мастера типа меня купив его не смогут полноценно рассказать о его возможностях. Вот такой вот круг ... ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2022 в 18:50, Виджар сказал:

...... в моей деревне я впечатления буду набирать лет ..надцать ))). За полгода пользовал несколько раз. Писал ключи на Ford, Mazda, Renault. Все нормально ... на Scenic 2 получилось намного быстрее чем CLIP. А так ... что бы что то понять, это надо бы его дать человеку действительно занимающемуся ключами. Что бы он его и в хвост и в гриву так сказать. Но кто серъезно занимается ключами скорей всего его не купит, а мастера типа меня купив его не смогут полноценно рассказать о его возможностях. Вот такой вот круг ... ))).

Приветствую а по обновлению что скажете? Сколько, и без обновления работает с тем функционалом прибора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

думаю обновлений не будет, но и без обновлений у него есть потенциал, сегодня привязал китайскую карту на меган3 2009 за 3 минуты

сайт и почта молчит у них,думаю что это очередной х100, с китайцами предсказуемо это,запилить прибор,навешать лапши насчет обновлений,и забить на него болт, но и платить по 400$ в год за обновы, мне нет смысла, в моей деревне ключи 5 раз в год,не окупится,а так есть впринципе что предложить клиенту, кушать то прибор не просит, и я спрашивал у китайцев, обновы купить можно,полсе года,вроде 150 для европейской версии,только зачем их покупать,если их нет

В 01.02.2022 в 19:19, Den1977 сказал:

Приветствую а по обновлению что скажете? Сколько, и без обновления работает с тем функционалом прибора.

пока сервак не отключат, но он как бы на серваках от обдстара висит,так что работать будет пожизненно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите, как прибор работает после конца срока лицензии. Работает дальше или блокируется? Он умеет делать новые блоки? (Бси) работаю чаще с французами. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,работает и дальше без обновлений,вот заявленные бси с каких должен дергать пин при полной утере

IMG_20230609_223143234.jpg

IMG_20230609_223132154.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Привет. Кто нибудь покупал обновы типа 2023 г. на этот приборчик на ebay? Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...