Перейти к содержанию

прошивка е2 или тюн VW Golf 4 1.6 16V 2002 MM IAW4MV 036906034CN 4251


Рекомендуемые сообщения

Я уже третью неделю ищу человека, чтоб поправил прошивку для сеата... Клиент готов платить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер

есть платный раздел для запроса дампов

обратитесь туда и вам помогут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а кто возьмётся. Многие,кто в теме включают заднюю. Дизеля всем по душе(( пару карт раскусили и ура!!! Кому доверить?? Как бы денег стоит??

Не хотел кого-то обидеть. Но много "калибровщиков" не хотят браться за "старьё". Хотя спрос есть. Читаешь ветку,а там один круче другого. Смотришь на рейтинг,а в итоге - не, я такое не делаю. Это г...но(( Вот так.

Ну а за совет благодарю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 11.10.2020 в 14:51, myfun сказал:

Добрый день ! Есть у кого то прошивка е2 или тюн VW Golf 4 1.6 16V 2002 MM IAW4MV 036906034CN 4251

Заказал kess себе скинули мне прошивки по знакомству, как знать что не развели вот 2 файла может кто то проверит сравнит я не знаю как это делать

036906034CN (adact).rar 036906034CN_4251_3MD3017OAL_ME2D.bin

Только что, myfun сказал:

Заказал kess себе скинули мне прошивки по знакомству, как знать что не развели вот 2 файла может кто то проверит сравнит я не знаю как это делать

036906034CN (adact).rar 162 \u043a\u0411 · 0 загрузок 036906034CN_4251_3MD3017OAL_ME2D.bin 512 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Евро 2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tue Oct 13 2020 в 12:58, maxigas сказал:

Так а кто возьмётся. Многие,кто в теме включают заднюю. Дизеля всем по душе(( пару карт раскусили и ура!!! Кому доверить?? Как бы денег стоит??

Не хотел кого-то обидеть. Но много "калибровщиков" не хотят браться за "старьё". Хотя спрос есть. Читаешь ветку,а там один круче другого. Смотришь на рейтинг,а в итоге - не, я такое не делаю. Это г...но(( Вот так.

 

Потому что в складке нет этих старых авто,  вот и не берутся 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под столом. Доступность оборудования это пипес. Надо запасаться стоковыми прошивками по полной. И теперь диагностику начинать с прошивки на сток. Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Читает пол часа.Пишет чуть скорше.С 2.23 версией прошивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слил вечером сток kessom возможно сделать педаль отзывчивей динамика улучшена короче резвей, возможно? 

stock golf 4 1.6 16v 2002 special ecu magneti marelli 4MV.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, myfun сказал:

Слил вечером сток kessom возможно сделать педаль отзывчивей динамика улучшена короче резвей, возможно? 

stock golf 4 1.6 16v 2002 special ecu magneti marelli 4MV.rar 165 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Можно. Заменой двигателя на vr6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...