Перейти к содержанию

Autocom-Delphi 2020.08 (2017.03 Advanced последняя стабильная версия, latest stable version). Активация бесплатно


Andrey1842
961 Attachments

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Raff590 сказал:

Я так понял что ждать не стоит.

У Вас 3 варианта:

1) Быстро-быстро набрать 10+"лайков")))

2)https://carmasters.org/topic/31567-изменение-в-правилах-форума-или-как-теперь-получить-доступ-на-скачивание/

Цитата

Так же доступ на 1 год можно получить за материальную помощь на развитие форума в размере 50USD. Реквизиты в теме: https://carmasters.org/topic/4348-как-помочь-форуму/

Ну и как третий вариант, обратиться лично к автору темы Andrey1842. В топике темы он, как минимум, не запрещал этого. Хотя, я бы в таком случае спросил бы разрешения на это у автора здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет, ребята, я хотел прокомментировать, как продвинутые пользователи могут давать очки репутации тем, кто активно участвует в форуме. Я понимаю, что есть люди, которые хотят получать прибыль от работы других без усилий, и для этого они правила, но тем из нас, кто соблюдает их, причиняется вред, потому что, как я уже сказал, мы активно участвуем и не получаем вознаграждение в виде репутации за право загрузки. Большое спасибо за то, что вы были понятны и снисходительны, и вы раздражали.

Privet, rebyata, ya khotel prokommentirovat', kak prodvinutyye pol'zovateli mogut davat' ochki reputatsii tem, kto aktivno uchastvuyet v forume. YA ponimayu, chto yest' lyudi, kotoryye khotyat poluchat' pribyl' ot raboty drugikh bez usiliy, i dlya etogo oni pravila, no tem iz nas, kto soblyudayet ikh, prichinyayetsya vred, potomu chto, kak ya uzhe skazal, my aktivno uchastvuyem i ne poluchayem voznagrazhdeniye v vide reputatsii za pravo zagruzki. Bol'shoye spasibo za to, chto vy byli ponyatny i sniskhoditel'ny, i vy razdrazhali.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Грузовые встали. Спасибо!!! Карс отказываются....активируйте ещё раз пожалуйста.

logo33cars.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо! Правда карс так и не встали....После переустановки винды не встали  также Xentry и почему то ODIS, Бук дербанить больше нет желания и сил-пусть стоит что встало.😡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо, все работает стабильно.

лучше чем 2014.3 ясень пень года новые, плюс ISS везде где использовал,  везде работает. обновление сканера не потребовалось (сканеру 2 года)

грузовиков немного, но когда будет статистика отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переставил винду . пробовал поставить прогу - ругается на поврежденные файлы . перекачал . а оказывается уже прога сугубо под шестизначную зализяку залита на обменник ?!

Андрей , под золотистый двуплатник 30250 нету проги ?

сегодня на старой винде пробовал шеви каптива 2008г через ваш релиз 14.3.2 бенз 3.2 смотреть . там только моторник и других блоков вообще нету (((

можно еще раз дать активацию ? 

byksir.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, очень хочется на ХР запустить. ноут старый, менять нет смысла. есть вариант ?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, NikitaTorg сказал:

файлы недоступны

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NikitaTorg сказал:

Почему?

потому что надо сначала правила читать, а потом писать что-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.09.2020 в 22:49, Andrey1842 сказал:

ите сравнить работу моей версии с другими - устанавливайте одну из них Delphi, а вторую  Autocom, две одинаковых (например Autocom Cars 2016 и Autocom Cars 2017) не будут работать в одном Windows!

Также перед установкой рекомендуется отключить антивирус и обновления Windows, сделать это можно при помощи утилиты Disabler_PORTABLE.

Сохраненный файл RequestActivation.xml упаку

 

Mikhail78.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...