Перейти к содержанию

Дамп CAN X trail t32


Alexincor
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Если у кого есть поделитесь пожалуйста дампом X trail t32. Хочу поизучать автомобиль, нужен для самообразования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы здесь всё равно скачать не сможете. Скачайте на кардампе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Student сказал:

Вы здесь всё равно скачать не сможете. Скачайте на кардампе.

Я заметил что никакое скачивание не работает, пытался найти ответ, не нашел. Искал в гугле с разными запросами, ничего нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexincor сказал:

Искал в гугле с разными запросами, ничего нет. 

Мрак.. Вы бы сначала гугл изучили, что ли. Набираете в поисковом запросе "cardamp X trail t32" и первые пять ссылкой ведут на нужную вам страничку с выбором дампов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Student сказал:

Мрак.. Вы бы сначала гугл изучили, что ли. Набираете в поисковом запросе "cardamp X trail t32" и первые пять ссылкой ведут на нужную вам страничку с выбором дампов.

Вы наверное не поняли меня, или я не понял вас, мне не дамп приборки нужен, а именно обмен в сети авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexincor сказал:

Вы наверное не поняли меня, или я не понял вас, мне не дамп приборки нужен, а именно обмен в сети авто.

Уффф.. у меня почему-то куча дампов ECU в списке, а не только приборка. Вы уверены что вам нужно что-то в машине поизучать??

1880431271_.thumb.jpg.8b850e679c4c7a9d554968d7d8a75bda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вначале поймите что вам надо, а потом по кнопкам давите. Дамп это дамп, в первом посту вы просили дать вам дамп не пойми от чего в Т32, а теперь вам нужны CAN посылки(пакеты) передачи даных в автомобиле, опять ни какой конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, roma130a сказал:

Вы вначале поймите что вам надо, а потом по кнопкам давите. Дамп это дамп, в первом посту вы просили дать вам дамп не пойми от чего в Т32, а теперь вам нужны CAN посылки(пакеты) передачи даных в автомобиле, опять ни какой конкретики.

Вы правы, я не правильно сделал описание своей теме. Сейчас смотрю на свою тему, и первая мысль "Вангу мне! Вангу сейчас же!!!!" Мне нужен обмен в сети автомобиля по CAN. Есть приборная панель, и нужны пакеты отвечающие за обороты, скорость... 

9 часов назад, Student сказал:

Уффф.. у меня почему-то куча дампов ECU в списке, а не только приборка. Вы уверены что вам нужно что-то в машине поизучать??

1880431271_.thumb.jpg.8b850e679c4c7a9d554968d7d8a75bda.jpg

Спасибо за сайт. Первый раз натыкаюсь на него, довольно интересный сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...