Перейти к содержанию

Alexincor

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alexincor

Информация

  • Город
    Харьков
  • Имя
    Alexey
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Alexincor

Пользователь

Пользователь (2/3)

-4

Репутация

  1. Вы правы, я не правильно сделал описание своей теме. Сейчас смотрю на свою тему, и первая мысль "Вангу мне! Вангу сейчас же!!!!" Мне нужен обмен в сети автомобиля по CAN. Есть приборная панель, и нужны пакеты отвечающие за обороты, скорость... Спасибо за сайт. Первый раз натыкаюсь на него, довольно интересный сайт.
  2. Вы наверное не поняли меня, или я не понял вас, мне не дамп приборки нужен, а именно обмен в сети авто.
  3. Я заметил что никакое скачивание не работает, пытался найти ответ, не нашел. Искал в гугле с разными запросами, ничего нет.
  4. Alexincor

    Дамп CAN X trail t32

    Доброе время суток. Если у кого есть поделитесь пожалуйста дампом X trail t32. Хочу поизучать автомобиль, нужен для самообразования.
  5. 00 И это я читал, но к чему была реплика того человека? Зачем писать мне что не нужно меня учить? Я спросил на форуме у людей которые помогают на свое усмотрение, т.е. человек мало того что не помог, так ещё и не смог пройти мимо если нечего сказать по сути. Когда задавал вопрос, думал что это форум, а тут оказывается закрытый клуб только для самых самых.
  6. Прочитал ещё раз. Тема создана без нарушений, зато там есть: 2.3. Сообщения, не несущие смысловой нагрузки, не приветствуются и обычно удаляются. Степень смысловой нагрузки определяется модератором или администратором в каждом конкретном случае.
  7. Ну во первых это форум, а не его фирма, и я пришел к нему клянчить информацию мол скажи что да как, форум для того чтоб делится знаниями, во вторых пусть бы какой спец не был без диагностического оборудования этот специалист не решит проблем, а мне как "клиенту" покупать программатор для 1 раза явно не к чему. Вот например, у вас поламался телефон, что вы делаете? Правильно пытаетесь выяснить причину, а не бежать в фирму и скупать паяльное оборудование расходники, сепаратор, микроскоп, программатры ..А этот человек явно хочет рубить бабло, хотя не родился со знаниями. И вот так на всех форумах есть "спецы" которые самые-самые, и вместо помощи и развития ближних своих создают отвращение к форуму, т.к. зачем задавать вопрос если тебе не помогут, а только" зачем обучать клиента"
  8. А вы как я вижу из тех кто любит быдло? А может господин сам из этого сословия? d78f0501a фото будет не раньше чем завтра
  9. Я думаю что не рассматриваем поскольку я менял батарейки после покупки и видел что паяли микросхемы транспондеры (которая находится вверху возле антенны) и такое на обеих ключах.
  10. Бесключевой доступ. Есть видео от Мастера который шьёт мне bcm. Ссылка на видео гугл диск.https://drive.google.com/file/d/17vM9bYgNTXNIdCCAQVzOFo53RYSqcrxW/view?usp=drivesdk Может, если ему на реализацию был дан BCM, защёлка, ECM, ключи, и отдельно на ключи он нашел покупателя.
  11. Доброе время суток. Есть 2 купленных ключа которые не определяются xhorse, нет ни id, ни частоты. Ключи б/у, якобы дилер стёр для прошивки под новое авто. Может так и должно? Может он во время процедуры привязки обменивается с BCM и получает необходимую информацию? Если нет, то можно ли восстановить их заменив микросхемы(паяльное оборудование есть, занимаюсь ремонтом носимой техники)
  12. Насколько мне известно, но б/у блок моторника и бу блок bcm подружить никак, я сам искал информацию, мне сказали что блок мотора нужен новый. Там единажды идёт обмен id и все, это сделано для усложнения угона, т.к. нужно не только бсм и защелку менять но и под капотом менять комплектный блок. У меня комплект состоит из BCM,защёлка руля, ECM(блок мотора).
×
×
  • Создать...