Перейти к содержанию

Чери тиго прописать ключ


Рекомендуемые сообщения

Каким и какой чип нужен(преподготовить) для его прописки. Кто делал подскажите? Машинка 2014 года. Не подготовленый PCF7936 видит но не пишет ,ошибку выдает не верный чип ,сгенерировал 7935 под ид 40 тоже самое . Может его 46 готовить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде указан 7935,и.д.40


Сделай транспондер по дампу,если есть чем.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, вчера делал такое авто, тоже 14 года, подготовленный 7936 лег без проблем, пин был


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я понимаю вопрос готовить его каким ? 35 я его готовил 40 он его даже не видит,а 36 видит но пишет ошибку не тот ключ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может его в крипто моде перевести надо, это просто догадка.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А что вообще с машинкой случилось? Или просто еще один ключ дописать надо?  Было как то дело у меня тоже с китайцем...тут в ветке есть где то. Никакие ключи тоже не лезли никак. Чем только не готовили. Тоже писало неопознанный или пользованный транспондер. Иммо был новый правда (старый сгорел), как только его с моторником не знакомил и не случал, делов не было. Как только залил рабочую пару, ключи залетели как бешенные...Launch-ем. Да и VCS scan нормально работает с китаезами. Может конечно у тебя другая ситуация...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная утеря. плюс замена эбу


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии есть оборудование(ad900,skt-100 master kay2,gambit) ,я понимаю что этого мало но все таки .я так понимаю его ID 46 чистым сделать надо и подвязать так ли?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная утеря. плюс замена эбу

 Ну так а ЭБУ с иммо синхронизировал?? Сорри, ничего не понятно из прочитанного.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пришли чипы в иммо ключ прописывал .эбу с иммо прописывал с иммо ,и с иммо в эбу но выскакывает ошибка В 3061 -сбой или отсутствуетсвязь запрос-ответ с помощью секретного ключа. Может укого есть рабочяя пара моторного и иммо? БОШ ме 7.9.7 - иммо, М 11-3600020


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. вот раб. пара.  не смотри на модель. там все одинаково. не одну  машинку завел у дилеров.иммошник с зеленой наклейкой. в нем еепром 24с02 . чип pcf 7936. если скинешь дамп то посчитаю твой PIN.  только кидай в личку. не достаточно постов для скачивания.


Пароль в личке.


Удачи!


Chery Indis new . ok.04.07.14.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за внимание разобрался лаунч рулит сканмат только форзу  раздуплил. Кимо тоже ланчем сделал сегодня две тиги завел и одну кимо на очереди Идис (BIAT) как сделаю отпишусь. ОТдельное спасибо KEYVLAD За то что откликнулся на прозьбу о помощи.



 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

а можно и мне пароль в личку. У меня chery a5 стоит с умершим иммо. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В 19.01.2015, 11:31:45, keyvlad сказал:

Привет. вот раб. пара.  не смотри на модель. там все одинаково. не одну  машинку завел у дилеров.иммошник с зеленой наклейкой. в нем еепром 24с02 . чип pcf 7936. если скинешь дамп то посчитаю твой PIN.  только кидай в личку. не достаточно постов для скачивания.

 

Пароль в личке.

 

 

Удачи!

 

 

Chery Indis new . ok.04.07.14.rar

 

Поделитесь паролем будьте добры, очень надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли запрограммировать ключ Чери Тиго 2010 прибором x-100 pros и если да то как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rok666 сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли запрограммировать ключ Чери Тиго 2010 прибором x-100 pros и если да то как это сделать?

бери пин с моторника и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
В 19.01.2015 в 12:31, keyvlad сказал:

Привет. вот раб. пара.  не смотри на модель. там все одинаково. не одну  машинку завел у дилеров.иммошник с зеленой наклейкой. в нем еепром 24с02 . чип pcf 7936. если скинешь дамп то посчитаю твой PIN.  только кидай в личку. не достаточно постов для скачивания.

 

Пароль в личке.

 

 

Удачи!

 

 

Chery Indis new . ok.04.07.14.rar

 

Игорь, скинь пожалуйста пароль от архива. На днях вортекс приедет, пин кода нет, тот что приборы выдают не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !

Если еще актуально пиши найдем раб. пару

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...