Перейти к содержанию

trix87

Автомастер
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент trix87

  1. Всем привет. Помогите найти сток на BMW F13 N55 MEVD17.2.G 75B98G6B_98GVIEX5. Спасибо большое!!
  2. Файл скачать с motorcraftservice, льеш ids
  3. Никак. Ручной процедуры привязки я не нашел
  4. Автос побежден правкой еепром. Кейлесс работает, радиоканала нет. Прошу помощи, как победить радиоканал??? Спасибо!!!
  5. Добрый день. Такая беда. Grandeur 13 года, кейлесс, без защелки руля. Перестал работать на данном автосе радиоканал на обоих ключах. Купили новый ключ. Пытались привязать - ни в какую! Решил сделать нейтраль... авто овощ... в процедуру не пускает... Читал на форумах, что есть нюансы при прописке ключей в машины без защелки. Подскажите, как уложить обратно ключи??? Ни старый, ни новый не хочет лезть. Из приборов x300, avdi, launch, skp900, gds. Все курят... В smk 9s12xeq384... Есть ли у кого нить дампик на данный автос? Спасибо!!!
  6. Все завелось. Дамп подобрал по аналогии с задним распредилителем
  7. Здравствуйте!!! XF 2014 года, после плавной просадки АКБ. Слетел дамп с FSJB. Передний блок предохранителей. Внутри 9s12xet256. Слетела разметка еепром и сам еепром пришел в негодность. Нет ни вина, ни номеров. Этот блок входит в систему патс. Ключ машина не видит и зажигание не включается. Ключи перепривязал. В RFM лежат 2 ключа и SDD их видит при проверке. Восстановил вин, номера, но никак не могу связать все воедино. Цз не реагирует на откр/закр, реагирует только на кнопку включения света с ключа. Ошибок по машине нет. Может есть у кого дампик данного блока или подскажите, как это все связать. Спасибо за помощь.
  8. Возьмёт ВСЕ МЕРСЫ на системе фбс 3. В том числе и с бга ключем 221 тоже.
  9. Я его покупал в комплекте с Абритусом. Эти два прибора друг друга дополняют. Работает оффлайн расчёт ключей по дампу и онлайн рассчет пароля при полной утере. Делает все ключи на системе фбс 3. Либо могу скинуть тысяч 40 за абрикос, но лучше с ним.
  10. Заводится один раз, глушим и опять незапуск
  11. Пробовали, никак. И массу кидали на мотор дополнительно.
  12. Здравствуйте, такая проблема. Притянули данного китайца, chana Benni с моторным mt20ued. Заводится через раз. Пытается схватывает, но через пару секунд глохнет. Бывает заводится, работает стабильно. Ошибок нету. Проверил дпкв, дпрв осциллографом, все ок. Нет импульса на форсунки, при этом искра есть. Иммо нет с завода. Нет ни блока, ни антенны. Питания все в норме. Со снятым мапом заводится чаще. Подозреваю легла моторола. 9s12kg256. Процессор читается, пишется. На связь выходит. В дате по диагнозе, когда нет запуска, прокрутку видит, мап показания видит, давление топлива 3 бар. Длительность впрыска 0. Как завелась, все показания в норме. Впрыск около 2-3 мс. Работает ровно, едет хорошо. Когда завелась сама не глохнет. Но как только заглушил, сразу же уже не заводится. Приходится ждать выключения главного реле. Потом, только, может и заведется. Надеюсь на вашу помощь, коллеги. Заранее спасибо!!!
  13. Там 3 заслонки и 36 пинов в 2 разьемах. Разобрал климат и по драйверам вычислил
  14. trix87

    Symon touch

    Продам прибор Symon Touch в максимальной комплектации. Плюс в комплекте с ним Абритус. Открыта лицензия на подсчёта пароля из ключа через ir. Проверял на 210, 211, 164, 212, 204. Прибор бу в идеальном состоянии. Продаю за ненадобностью. Слишком мало на него мерседесов. 1. Чтение ВСЕХ типов EIS/EZS через IR/OBD/Can и K-Line. 2. Чтение пароля из Motorola EIS/EZS по IR и ZIF Socket как с наличием так и без ключа. 3. Чтение password/key number/Hashe counter из ключей Nec версий 51/57/ZIF Socket/Renew/программирование всех Motorola/Nec версий/11/21/28/35/40/41/51/57.... 4. Чтение password/SSID/Hash counter/Service hash из ключа Grey BGA. 5. Чтение пароля BE key/China key/стирание/запись дампа ключа по IR. 6. Чтение Original key/BE Key/China Key/BGA Key status/key version/Frequency через IR 7. Чтение всех типов ключей SSID/Hash counter/frequency/battery и Radio Bytes через IR. 8. Сброс и калибровка ESL/ELV Types/used/blocks/unrepairable/Fast renew. 9. ESL Doctor/Изменение Vin/Пробега из ESL/ELV по K-Line. 10. Программирование новых ESL/ELV/EMULATOR/ - неограниченно, без токенов и дилерского пароля. 11. Создание Grey key data для программирования нового EIS/EZS в случае, когда все ключи утеряны. 12. Обновление Engine control units/Airbag units/калькуляция онлайн дампа ключа Eis. 13. Сброс 7Gear/ISM. На официальном сайте цена 338 000 р. Продаю за 300 000. Доставка включена в стоимость.
  15. Там только до 2010 есть, 3 проводные заслонки. У меня 5 проводов
  16. Всем приветик!! Помогите пожалуйста со схемой блока климата на кайрона 2013 года. Немогу найти. Везде куча мануалов и книг с 2007 по 2010 год, а 13 года нету. Там моторы уже со встроенным датчиком положения 5-ти контактные. Заранее благодарю за помощь!!!
  17. Да, все есть. Один толстый, один тонкий.
  18. Все перерыл, ничего похожего нет
  19. Здравствуйте, такая проблема. F10 13 года. Заменены обычные сидения на полуэлектрические спортивные. После замены, подогрев сидений не правильно работает. Оба подогрева на креслах включаются с одной кнопки подогрева водительского сидения на блоке климата, а на кнопку пассажирского не реагируют. Ошибка связи по лин с блоком подогрева пассажирского сидения. Блок стоит. Скорее всего, на разборке поменяли блоки и на пассажирском сидении оказался блок с водительского сидения. В итоге оба блока получились водительскими с одинаковыми id и управляются одновременно с одной кнопки. По диагностике блоки не видяться ( rheingold), в e-sys тоже. Как можно изменить id блока с водительского на пассажирский??? По каталогам номера одинаковые, значит должна быть определенная привязка, как с фарами. В рейне такой функции не нашёл. Подскажите, как победить данную болячку . Спасибо!!!
  20. Теоретически в новые думаю, что можно, в бу никак
  21. trix87

    FORD VCM II

    Да ну, 14 года фокуса шил VCM1, менял блок на новый. Старый отказался на связь выходить
  22. Подскажите пожалуйста,ксентри запускается нормально, вяжется с машиной, а когда захожу в дас возникает ошибка 2.503-13011 и говорит, что инициализация не удалась. В трее горит значок, что соединение есть. Что сделал не так и как поправить?
×
×
  • Создать...