Перейти к содержанию

Yanhua ACDP mini VS VVDI BMW Tool мужики что купить


sybereks

Рекомендуемые сообщения

Yanhua ACDP mini VS VVDI BMW Tool  мужики что купить уже голову сломал и честно не знаю на чем остановиться , есть кто пользовался VVDI BMW tool ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
В 09.08.2020 в 14:23, sybereks сказал:

Yanhua ACDP mini VS VVDI BMW Tool  мужики что купить уже голову сломал и честно не знаю на чем остановиться , есть кто пользовался VVDI BMW tool ?

Приветствую, тоже голову ломал, понял вот что, в VVDI BMW Tool просто добавлена функция кодирования бмв.

Для себя понял что лучше взять VVDI2 Full, можно и другие авто делать, для кодирования бмв лучше юзать NCS и Esys.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мцв 70 кас 2 ключ чина, янхуа сделал с пол пинка.

Потом пришла машина не открываются двери с пульта-ключа. Хозяин говорит делайте новый, мцв 70 но кас 3 с комфортом. Не посмотрели прописали ключ и тарантас залочился пропала синхра дме-кас. Начали пытать инпой на предмет сихры дме-кас, потом опять яхуёй домучили тузика до того что кас брикнулся. Делали с телефона, благо дело что прога делает бакапы, вскрыли кас на столе янхуёй восстановили кас. Тузик ожил но синхра так и не появилась, сделали синхру янхуёй и машина завелась. Но двери не открываются, заменили антену над задним стеклом и оба ключа заработали(хе-хе-хе), клиент забрал оба и заплатил за работу.

мцв 80 кас 3 ключ прописался но двери не открывает, отвязали ключ, вернули как было не стали разбираться.

Аппарат достойный но дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу сам , купил Yanhua

По бмв куплены все модули кроме коробки :

E65 по дырке отлично

E60 по дырке отлично

F26 Fem отлично

F85 fem отлично

Это то что из последнего делал

DME DDE в бенч режимах тоже все ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, sybereks сказал:

Отвечу сам , купил Yanhua

По бмв куплены все модули кроме коробки :

E65 по дырке отлично

E60 по дырке отлично

F26 Fem отлично

F85 fem отлично

Это то что из последнего делал

DME DDE в бенч режимах тоже все ок 

И в какую цену выходит? Выгодней чем vvdi? У VVDI преимущество в том, что не только бмв можно делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорого но я дешево и не делаю так что у меня окупилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, sybereks сказал:

дорого но я дешево и не делаю так что у меня окупилось

Брал с офф сайта или с али?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Elementary сказал:

Брал с офф сайта или с али?

ali , так же я купил все быстрые адаптеры для блоков двигателя дизель и бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sybereks сказал:

ali , так же я купил все быстрые адаптеры для блоков двигателя дизель и бензин

Есть смысл для данного прогера брать модуль под кас? Или абсолютно все касы 1-3+ делает через обд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начиная с cas3+ я все равно снимаю и читаю через адаптер отдельно всю прошивку потом ставлю на машину и делаю ключи снять кас не проблема , и да ты без модуля по касам просто не сможешь их сделать , так же рекомендую купить модуль key refresh там есть плата тестовая плата с чипом который легко нулить очень помогает с тестами и глючащими машинами не тратишь ключ а берешь и пишешь сначала на тест потом уже реальный , перед тестом я всегда читаю содержимое через адаптер или на столе если это кас2 кас 1 то я не докупал для них адаптеры без пайки а читаю через vvdi prog или xprog . На текущий момент считаю это решения автоматом калашникова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sybereks сказал:

начиная с cas3+ я все равно снимаю и читаю через адаптер отдельно всю прошивку потом ставлю на машину и делаю ключи снять кас не проблема , и да ты без модуля по касам просто не сможешь их сделать , так же рекомендую купить модуль key refresh там есть плата тестовая плата с чипом который легко нулить очень помогает с тестами и глючащими машинами не тратишь ключ а берешь и пишешь сначала на тест потом уже реальный , перед тестом я всегда читаю содержимое через адаптер или на столе если это кас2 кас 1 то я не докупал для них адаптеры без пайки а читаю через vvdi prog или xprog . На текущий момент считаю это решения автоматом калашникова

Я вот тоже щас начал изучать банный прибор, много вопросов появляется)

понравилось то, что можно с телефона все манипуляции проводить.

думаю какой набор лучше взять, базовый и потом докупать нудные модули, либо сразу взять фул для бмв в котором уже все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фуле не все есть и адаптеров много надо будет докупать всеравно , я брал базу + докупку всех модулей в отдельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 05.07.2021 в 15:58, sybereks сказал:

в фуле не все есть и адаптеров много надо будет докупать всеравно , я брал базу + докупку всех модулей в отдельности

В общем я тоже купил янхуа, уже опробовал на кас3+,кас4, фем ф30. Вообще без проблем.

На кас4 даже пытались положить ключ через обд, но не удалось, хотя потом обнаружили, что ID в кас вписался в конечном итоге, но антенна плохо работала на рулевой колнке, ключ был из набора(получается без кейлэсс и читался только от антенны).

 

Фрм 3 тоже на ура делает.

Бдм площадки ставлю без проблем, хотя много плохих отзывов было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте!

А кто работал данным прибором по коробкам? Например клонирование 8hp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 29.12.2022 в 11:08, Filxomor сказал:

Здравствуйте!

А кто работал данным прибором по коробкам? Например клонирование 8hp

клон делал на ваг. не прокатило возможно уже допилили . мерс бмв обнуляет без проблем иногда сервер перегружен для расчета пароля приходится ждать по 12 часов в остальном норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет,

У меня вопрос к обладателям данного аппарата
Мне нужно почистить INS на BMW E70 TCU 8HP70.
По описанию производителя мне нужен базовый модуль Yanhua Mini ACDP-2, модуль 11 и лицензия A51D для работы с INS 8HP E серии.
Модуль 11 имеет разъемы для подключения к TCU 6HP и 8HP и лицензию A51A, которая предназначена для работы с сериями F и G, цена ~180 евро.
глядя на фотографии модуля 11, подключение 8HP представляет собой простой переход.
У меня есть кабель с разъемами TCU 8HP с другого устройства.
Действительно ли мне нужно покупать модуль 11 только из-за разъемов или могу адаптировать кабель который у меня есть ?
или устройство не будет работать без модуля 11, даже если у меня есть необходимая лицензии A51D ?

заранее спасибо
---
Tomas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2024 в 12:57, klmn сказал:

Привет,

У меня вопрос к обладателям данного аппарата
Мне нужно почистить INS на BMW E70 TCU 8HP70.
По описанию производителя мне нужен базовый модуль Yanhua Mini ACDP-2, модуль 11 и лицензия A51D для работы с INS 8HP E серии.
Модуль 11 имеет разъемы для подключения к TCU 6HP и 8HP и лицензию A51A, которая предназначена для работы с сериями F и G, цена ~180 евро.
глядя на фотографии модуля 11, подключение 8HP представляет собой простой переход.
У меня есть кабель с разъемами TCU 8HP с другого устройства.
Действительно ли мне нужно покупать модуль 11 только из-за разъемов или могу адаптировать кабель который у меня есть ?
или устройство не будет работать без модуля 11, даже если у меня есть необходимая лицензии A51D ?

заранее спасибо
---
Tomas

Привет. Вот что пишет продавец 

Лицензия для BMW E шасси 8HP ясно работает с модулем ACDP 11

Это просто лицензия, нужно работать с модулем 11 Yanhua ACDP EGS ISN вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,

продавец всегда заинтересован продать как можно больше и подороже, а если  удастся продать то, что вам вообще не нужно 
или без чего можно обойтись и за большие деньги - это ещё лучше.
вопрос был другой.

---

Tomas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне серезнее купить explorer или Hexprog,а так что делает вышеперечисленние приборы я делаю с ланч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тоже сейчас перед выбором стою взять acdp2 или cgdi bmw или вообще отлом эксплорера (на ори денег нет). Больше склоняюсь к Acdp так как можно делать не только Бмв. Владельцы обоих приборов дайте совет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...