Перейти к содержанию

X trail t32 xhorseне видит ключи


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Есть 2 купленных ключа которые не определяются xhorse, нет ни id, ни частоты. Ключи б/у, якобы дилер стёр для прошивки под новое авто. Может так и должно? Может он во время процедуры привязки обменивается с BCM и получает необходимую информацию? Если нет, то можно ли восстановить их заменив микросхемы(паяльное оборудование есть, занимаюсь ремонтом носимой техники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alexincor сказал:

Доброе время суток. Есть 2 купленных ключа которые не определяются xhorse, нет ни id, ни частоты. Ключи б/у, якобы дилер стёр для прошивки под новое авто. Может так и должно? Может он во время процедуры привязки обменивается с BCM и получает необходимую информацию? Если нет, то можно ли восстановить их заменив микросхемы(паяльное оборудование есть, занимаюсь ремонтом носимой техники)

Сделайте скрин, что видит Xhorse и фото ключей. Не понятно, не видит  ID только, либо вообще не обнаруживает чип. С ключами тоже не понятка, это Inteligen key либо обычный ключ с дистанционкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, vasil1975 сказал:

Сделайте скрин, что видит Xhorse и фото ключей. Не понятно, не видит  ID только, либо вообще не обнаруживает чип. С ключами тоже не понятка, это Inteligen key либо обычный ключ с дистанционкой. 

Бесключевой доступ. Есть видео от Мастера который шьёт мне bcm. Ссылка на видео гугл диск.https://drive.google.com/file/d/17vM9bYgNTXNIdCCAQVzOFo53RYSqcrxW/view?usp=drivesdk

57 минут назад, Ol231 сказал:

Дилер не может сделать ключи новыми.

 

Может, если ему на реализацию был дан BCM, защёлка, ECM, ключи, и отдельно на ключи он нашел покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же не рассматриваем вариант что он продал чистые ключи которые заказал для другого авто .

5 часов назад, Alexincor сказал:

Ключи б/у, якобы дилер стёр для прошивки под новое авто.

 

Вы видимо не в курсе что БУ ключ не получится просто привязать к другому авто

6 минут назад, Alexincor сказал:

Может, если ему на реализацию был дан BCM, защёлка, ECM, ключи, и отдельно на ключи он нашел покупателя.

Тогда надо менять весь комплект

Кстати, дилера в России за такие дела быстренько сделают НЕ дилером

C HitagAES   xhorse работает ?  я не в курсе у меня его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ol231 сказал:

Мы же не рассматриваем вариант что он продал чистые ключи которые заказал для другого авто .

 

Вы видимо не в курсе что БУ ключ не получится просто привязать к другому авто

Тогда надо менять весь комплект

Кстати, дилера в России за такие дела быстренько сделают НЕ дилером

C HitagAES   xhorse работает ?  я не в курсе у меня его нет

Я думаю что не рассматриваем поскольку я менял батарейки после покупки и видел что паяли микросхемы транспондеры (которая находится вверху возле антенны) и такое на обеих ключах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это  национальная фишка дилера )))  или он обратился в соседний гараж и там сбросили ключи

Дилер как официальный сервис такого не делает (за Украину не скажу - не в курсе), работники, в меру своей испорченности, могут вытворять еще и не такое.

Суть не в замене микросхемы как детали, а в ее подготовке под марку авто.

В посте номер 3  предложили выложить фото, да и номер микросхемы озвучить можете раз разбирали.

Сбросить в чистый эти ключи судя по всему можно, но не у дилера как офф лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего вы обучаете клиента ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, jeny сказал:

Для чего вы обучаете клиента ???

А вы как я вижу из тех кто любит быдло? А может господин сам из этого сословия? 

3 часа назад, Ol231 сказал:

Возможно это  национальная фишка дилера )))  или он обратился в соседний гараж и там сбросили ключи

Дилер как официальный сервис такого не делает (за Украину не скажу - не в курсе), работники, в меру своей испорченности, могут вытворять еще и не такое.

Суть не в замене микросхемы как детали, а в ее подготовке под марку авто.

В посте номер 3  предложили выложить фото, да и номер микросхемы озвучить можете раз разбирали.

Сбросить в чистый эти ключи судя по всему можно, но не у дилера как офф лица.

d78f0501a фото будет не раньше чем завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Alexincor сказал:

А вы как я вижу из тех кто любит быдло? А может господин сам из этого сословия? 

Зачем вы так, некрасиво это, тем более на специалиста вы явно не похожи и jeny  100% прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ol231 сказал:

Зачем вы так, некрасиво это, тем более на специалиста вы явно не похожи и jeny  100% прав

Ну во первых это форум, а не его фирма, и я пришел к нему клянчить информацию мол скажи что да как, форум для того чтоб делится знаниями, во вторых пусть бы какой спец не был без диагностического оборудования этот специалист не решит проблем, а мне как "клиенту" покупать программатор для 1 раза явно не к чему. Вот например, у вас поламался телефон, что вы делаете? Правильно пытаетесь выяснить причину, а не бежать в фирму и скупать паяльное оборудование расходники, сепаратор, микроскоп,  программатры ..А этот человек явно хочет рубить бабло, хотя не родился со знаниями. И вот так на всех форумах есть "спецы" которые самые-самые, и вместо помощи и развития ближних своих создают отвращение к форуму, т.к. зачем задавать вопрос если тебе не помогут, а только" зачем обучать клиента"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexincor сказал:

Ну во первых это форум, а не его фирма, и я пришел к нему клянчить информацию мол скажи что да как, форум для того чтоб делится знаниями, во вторых пусть бы какой спец не был без диагностического оборудования этот специалист не решит проблем, а мне как "клиенту" покупать программатор для 1 раза явно не к чему. Вот например, у вас поламался телефон, что вы делаете? Правильно пытаетесь выяснить причину, а не бежать в фирму и скупать паяльное оборудование расходники, сепаратор, микроскоп,  программатры ..А этот человек явно хочет рубить бабло, хотя не родился со знаниями. И вот так на всех форумах есть "спецы" которые самые-самые, и вместо помощи и развития ближних своих создают отвращение к форуму, т.к. зачем задавать вопрос если тебе не помогут, а только" зачем обучать клиента"

а вы когда регистрировались правила форума читали ? больше всего что нет.поэтому внимательно прочтите и все поймете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, димас т сказал:

а вы когда регистрировались правила форума читали ? больше всего что нет.поэтому внимательно прочтите и все поймете 

Прочитал ещё раз. Тема создана без нарушений, зато там есть: 

2.3.  Сообщения, не несущие смысловой нагрузки, не приветствуются и обычно удаляются.
        Степень смысловой нагрузки определяется модератором или администратором в каждом конкретном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alexincor сказал:

Прочитал ещё раз. Тема создана без нарушений, зато там есть: 

2.3.  Сообщения, не несущие смысловой нагрузки, не приветствуются и обычно удаляются.
        Степень смысловой нагрузки определяется модератором или администратором в каждом конкретном случае.

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, димас т сказал:

 

7 минут назад, димас т сказал:

 

Безымянный.png

00

И это я читал, но к чему была реплика того человека? Зачем писать мне что не нужно меня учить? Я спросил на форуме у людей которые помогают на свое усмотрение, т.е. человек мало того что не помог, так ещё и не смог пройти мимо если нечего сказать по сути. Когда задавал вопрос, думал что это форум, а тут оказывается закрытый клуб только для самых самых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...