Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток

Посоветуйте J2534-1 дл работы с nissan rogue

На рынке очень много, не знаю какой выбрать... оригинал еще пока не тяну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил Mongoose pro nissan... 

Может кто сталкивался, посоветуйте

нужно прошить эбу двигателя, где и как скачать софт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в первый раз шить то рекомендую пройти мастер класс В личку написал у кого у нас в Одессе. У него все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, carworker сказал:

Если в первый раз шить то рекомендую пройти мастер класс В личку написал у кого у нас в Одессе. У него все есть

Спасибо за совет. Но в общем и целом там ничего сложного, как мне показалось нет.

уже зарегестрировался на оф сайте чтоб скачать прошивку. Жду подтверждения регистрации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В 29.04.2020 в 15:46, KonstantyOd сказал:

купил Mongoose pro nissan... 

Может кто сталкивался, посоветуйте

нужно прошить эбу двигателя, где и как скачать софт? 

Mongoose pro nissan работает у вас? тоже хочу купить. Доступ покупать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, работает хорошо. для диагностики использую просто консалт из  сети.  минус в том что не видит зажигание нужно выкупать r2r

в целом не очень доволен... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мангуст вообще не нужен Consult III plus работает коряво с любым j2534 и мангуст это выкинутые деньги . Для прошивки мозгов и коробки достаточно любого j2534 адаптера и программы NERS .Остальные блоки шьются только с помощью ори VI2 . Клон VI2 работает только с тачками до 12 года и на старом софте и то есть шанс положить блоки . Единственная нормальная замена VI2 это адаптер N3LINE я себе заказывал с России . Видит зажигание иммо работает и даже CAN иногда удавалось посмотреть . Работает хорошо тоже не выше версии 76 (до 17 года с тачками работает ок конфиги ложит ) c более новыми версиями проги тоже работает но не так хорошо . В основном поблочно . Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо. Чуть не купил мангуста.

9 часов назад, jokeriphone сказал:

Этот мангуст вообще не нужен Consult III plus работает коряво с любым j2534 и мангуст это выкинутые деньги . Для прошивки мозгов и коробки достаточно любого j2534 адаптера и программы NERS .Остальные блоки шьются только с помощью ори VI2 . Клон VI2 работает только с тачками до 12 года и на старом софте и то есть шанс положить блоки . Единственная нормальная замена VI2 это адаптер N3LINE я себе заказывал с России . Видит зажигание иммо работает и даже CAN иногда удавалось посмотреть . Работает хорошо тоже не выше версии 76 (до 17 года с тачками работает ок конфиги ложит ) c более новыми версиями проги тоже работает но не так хорошо . В основном поблочно . Вот как то так.

большое спасибо. очень помогли с выбором.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню jokeriphone. N3LINE работает с консалтом до версии 82.50. Как я понял, выше описываются возможности работы со стандартным J2534 драйвером для N3LINE. На данный момент есть ещё и расширенный драйвер для N3LINE, который позволяет работать с программой практически как с оригинальным VI2. Подробнее примеры можно посмотреть на Ютубе набрав в поиске N3LINE+ расширенный драйвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...