Перейти к содержанию

Оригинал или китай?


crism
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Китай продает только старую реализацию v1.3, эта версия Пенко уже не развивается, посему нового ничего не появится. В новой реализации сейчас очень много новых процессоров и постоянно автор расширяет ряд чипов.  Китайцы пока не взломали этот прогер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще я промониторил тему и лично убедился что долго он отвечает , вобщем буду юзать пока  китайский софт ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bundestuning сказал:

а еще я промониторил тему и лично убедился что долго он отвечает , вобщем буду юзать пока  китайский софт ,

Приятель устал ждать софт и авторизацию. Что там нового непонятно. Какие процы добавлены? Может уже поздно это? Ряды желающих на упу сильно редеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенко забил болт на ответить  ,я та понял ...    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз такая каша то буду просить китайцев пускай сломают новую упу

:applause:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поддержка нормальная, Пенко отвечает достаточно быстро, на форуме была информация что писать ему нужно с имейла указанного при регистрации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 28.12.2018 в 01:08, vibespace сказал:

Поддержка нормальная, Пенко отвечает достаточно быстро, на форуме была информация что писать ему нужно с имейла указанного при регистрации. 

Все верно. Недавно нужно было узнать схему подключения NEC 70F3335, быстро ответил и прислал распиновку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто адаптеры ОТДЕЛЬНО брал на алишке, накиньте ссылочек кому скушно, на  максимально полные комплекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

UUSP-S стоит внимания? Ищу программатор под Fujitsu и Renesas процессора. Вроде как новые Toyota спидометры берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть китайский UPA v1.1 был полностью рабочий, пока не подключил его к ноутбуку с установленными драйверами с интернета, теперь программатор не работает нигде. Драйвера UPA не ставятся ни на какой комп. Подскажите, с оригинальным программатором UPA-USB нет ли таких косяков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что Вы на всех трех компах одинаковые дрова поставили на UPA. К моему же, как оказалось, подходят только те, что были на диске v1.1 Те, которые скачались с интернета для ноутбука, оказались v1.2 и каким то образом upa сдохла. Чтобы починить, пришлось микросхему памяти на плате UPA выпаять и стереть с нее весь дамп другим программатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Vladan сказал:

Где можно приобрести новую UPA?

http://www.elrasoft.com

В 08.03.2019 в 15:10, yuriyzubkov сказал:

Подскажите, с оригинальным программатором UPA-USB нет ли таких косяков?

Нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите как отличить ори от китайца ? Т.е. не чем они отличаются в качестве возможностей, здесь ясно. Как фактически человеку не державшему прибор в руках понять что ему предлагают (допустим с рук). А так же как возможно отличить версию (1.1 или 1.3) , если продавец "на расстоянии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай без корпуса, моя оригинальная упаковка в черном пластиковом корпусе. По идее, если берете с рук оригинал, предыдущий владелец должен сообщить логин и пароль для входа в учётку для обновления, либо переоформить на нового владельца, это уже у Пенко надо уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай без корпуса, моя оригинальная упаковка в черном пластиковом корпусе. По идее, если берете с рук оригинал, предыдущий владелец должен сообщить логин и пароль для входа в учётку для обновления, либо переоформить на нового владельца, это уже у Пенко надо уточнить

IMG_20190321_083831.jpg

На фото оригинал от Пенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет!

Сразу скажу, я пока новичок, только начал осваивать танцы с программированием.

Для экспериментов заказал себе китайский UPA 1.3. Как водится, софт на диске не читается (да и дисковод то найти уже проблема). Продавец с Али вроде адекватный, но что-то у него там не работает и он уже третий день не может прислать ссылку на скачивание софта.

Не может ли кто-нибудь выручить и поделиться софтом для китайского отлома ?

буду вдвойне признателен, если заделитесь через сторонний файлообменник, а то у меня пока нет прав на скачивание файлов с форума.

заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Da Piglet сказал:

Всем привет!

Сразу скажу, я пока новичок, только начал осваивать танцы с программированием.

Для экспериментов заказал себе китайский UPA 1.3. Как водится, софт на диске не читается (да и дисковод то найти уже проблема). Продавец с Али вроде адекватный, но что-то у него там не работает и он уже третий день не может прислать ссылку на скачивание софта.

Не может ли кто-нибудь выручить и поделиться софтом для китайского отлома ?

буду вдвойне признателен, если заделитесь через сторонний файлообменник, а то у меня пока нет прав на скачивание файлов с форума.

заранее спасибо! 

https://yadi.sk/d/TnWhw5wxqJqXQQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Так чем оличается ори от чина просто прислали мне говорят ори бу. Полез дрова ставит под 7 32 их там нет.

IMG_20191216_144536.jpg

IMG-20191216-WA0004.jpeg

еще две микрухи наждачкой стерты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Подскажите, а там вроде как предлагается ещё два редактора на выбор вместе с UPA, как я понял заказывать только прибор? А софт хде можно нарыть под него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...