Перейти к содержанию

Сергес

Начинающий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сергес

Информация

  • Город
    Свердловск
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Сергес

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Подскажите, а там вроде как предлагается ещё два редактора на выбор вместе с UPA, как я понял заказывать только прибор? А софт хде можно нарыть под него?
  2. С этим полностью согласен!
  3. Кто владеет информацией, тот владеет всем. Для толкового раздела это норм деньги и отобьются
  4. Ну отечественные точно ( и газели тоже), а по ино хз, лезть сразу в дебри без опыта сильно нехочется. С Пежо и ситроеном связываться не знаю есть ли смысл, в Ваг лезть без опыта, как и в мерсы не вариант. Думаю сторону бюджетных Киа, Хёндэ, митсубиси, и Рено Ниссан .
  5. Благодарю! Сразу не собирался по обд, просто узнать для начала) завалить блок легко, а вот поднять его будет гемор
  6. Мне слишком много не нужно, для наших авто и не дорогих ино. Сам вроде думаю в сторону ампрог 4 и диджипрог 3. Наши же по обд не мотаются?
  7. Дэмпингом заниматься не собираюсь. Со своим уставом в чужой монастырь тоже лезть не буду. По поводу заработка, сразу залезть в тему и без фин вложений невозможно. Поэтому и интересуюсь по поводу программаторов
  8. А yihua 853aaa кто-то пользовался? Есть смысл за нее отдавать около 8-10 к?
  9. Доброго времени суток! Покурив форумы и сайты решил обратиться за помощью. Хочу заняться перепрошивом блоков SRS, ну иногда скруткой одометров (редко, упор наверное все же больше по нашим и недорогими иномарками). Хочу отметить , что это все не будет являться пока основным заработком. Понятное дело, что одним двумя программаторами все не перекроешь, много оборудования не бывает. Из пересмотренного мной понял, что обязательно нужна UPA USB (оригинал) и x-prog(китай).что ещё посоветуете? И встречаются ли блоках микросхемы в bga ? По поводу скрутки одометров наших машин и иномарок хочу присмотреть amprog 4 и дигипрог 3. И способна ли UPA поднять заваленный блок () микруху? Заранее благодарю за помощь.
×
×
  • Создать...