Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В чем прикол?? Внутри версия 3.16.9.2 которая давно на форуме лежит.... ))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за невнимательность! Поправил ссылку в первом посте! 

у кого-нибудь когда-нибудь эта лабуда работала???

зачем тянуть на форум всякую неработающую софтину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами то хоть попробовали?

 А вы? такое чувство что вы перекачиваете все что валяется в нете сюда ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OpenBox319 

Удалил ссылку. Люди даже не попробовав начинают критиковать!

Когда что то выкладываешь - делай это по людски...а не на обменники.

 

Вот этот опен 3.19.3 100% рабочий  https://drive.google.com/file/d/0B-8F8E2XfzoCZmtlQUx5SldfMDQ/view?usp=sharing  для танкистов - работает только в ХР и только с доп. пакетом языков(устанавливается с установочного винды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот опен 3.19.3 100% рабочий  https://drive.google.com/file/d/0B-8F8E2XfzoCZmtlQUx5SldfMDQ/view?usp=sharing  для танкистов - работает только в ХР и только с доп. пакетом языков(устанавливается с установочного винды)

ради спортивного интереса поставил на виртуалку ХР с установленным языковым пакетом под Win7, работает, но прошить пока не пробовал - нечего прошивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда что то выкладываешь - делай это по людски...а не на обменники.

 

Вот этот опен 3.19.3 100% рабочий  https://drive.google.com/file/d/0B-8F8E2XfzoCZmtlQUx5SldfMDQ/view?usp=sharing  для танкистов - работает только в ХР и только с доп. пакетом языков(устанавливается с установочного винды)

У меня не работает,доп пакеты установил,при запуске просит ввестиключ.Что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не работает,доп пакеты установил,при запуске просит ввестиключ.Что я не так делаю?

попробуй ещё перед запуском программы почистить реестр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистил уже,даже винду переустановил-все равно просит ключ и закрывается


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам интересен опен который работает на ХР и 7 без всяких танцев с бубном, могу подсказать где взять, но сразу оговорюсь решение shareware)) Сам пользуюсь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dok,ты имеешь ввиду купить ключик от отлома?Почисть личку,не могу тебе написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал уже и дату откатывать и на 2 других ноутбуках,пишет незарегистрирования версия,жму ок,все закрывается


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал уже и дату откатывать и на 2 других ноутбуках,пишет незарегистрирования версия,жму ок,все закрывается

У меня такая же история. Дату только не пробовал переводить. В чем подвох, объясните?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвох в поддержке доп языков не все сборки форточек корректно с ними работают. На оригинальной винде не на каждом ПК оно срабатывает, от чего зависит хз, я так понимаю распределение адресного пространства памяти системой. Вообще медот lpk.dll самый геморный. lpk - language pack


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая,что у кого то работает,у кого то нет.Завтра мне скинут винду те,у кого он работает,попробую.Сейчас стоит оригинальная винда


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вам интересен опен который работает на ХР и 7 без всяких танцев с бубном, могу подсказать где взять, но сразу оговорюсь решение shareware)) Сам пользуюсь.

Очень интересен, дайте пожалуйста ссылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки нету,это было предложение купить ключи недорого


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOK все правильно написал , этот опен привередлив к качеству сборки, но если работает то без сбоев...и да существует опен который работает на любой ХР и win7 ....но он пока не плавает в свободном, хотя и есть у меня.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOK все правильно написал , этот опен привередлив к качеству сборки, но если работает то без сбоев...и да существует опен который работает на любой ХР и win7 ....но он пока не плавает в свободном, хотя и есть у меня.

А отечественные блоки 1797, 74,74.5 поддерживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти блоки работает офф. openbox  здесь выложен отлом..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...