Перейти к содержанию

не работает одна марка


Рекомендуемые сообщения

подскажите сделал бэкап ланча . после переустановки бмв выбивает с ошибкой . v50.30 обновы только кончились и нет желания пока покупать . когда переустанавливал в конце выбивает ошибку и видать не все файлы закинул . обновы наверное официальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, jeny сказал:

подскажите сделал бэкап ланча . после переустановки бмв выбивает с ошибкой . v50.30 обновы только кончились и нет желания пока покупать . когда переустанавливал в конце выбивает ошибку и видать не все файлы закинул . обновы наверное официальные

Ну если нет желания платить за обновы то тема "Активация всех марок " для вас ручками вносим базу BMW и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там около 1000 страниц . может кто коротко пояснит что нужно сделать ? скорее всего все файлы есть у меня на компе . когда запускаю BMW бьет ошибку - в приложении х431 произошла ошибка

закинул в папку cnlaunch/985464325/diagnostic/vechicles/bmw файлы - ничего не поменялось . где еще нужно править ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2020 в 17:53, jeny сказал:

там около 1000 страниц . может кто коротко пояснит что нужно сделать ? скорее всего все файлы есть у меня на компе . когда запускаю BMW бьет ошибку - в приложении х431 произошла ошибка

закинул в папку cnlaunch/985464325/diagnostic/vechicles/bmw файлы - ничего не поменялось . где еще нужно править ?

Возьми на форуме сток БМВ и вложи свои файлы либ.стд и лицензия. Работает 100%. 

Прибор какой? У меня к примеру PRO3 v.3 2017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сток у меня скорее всего есть , а где взять либ.стд и лицензию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, jeny сказал:

сток у меня скорее всего есть , а где взять либ.стд и лицензию ?

У тебя должна быть папка DEMO, вот с нее и бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и куда эти файлы нужно вставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, jeny сказал:

и куда эти файлы нужно вставить ?

в папку бмв которую ты скачал, закинул на планшет по правильному путь. 

cnlaunch/985464325/diagnostic/vechicles/bmw/24.60 (к примеру). и во внутрь папки 24.60 где много файлов, копируешь свои два файла с заменой. потом идешь в настройки-приложения-очистка данных-очистить данные. НО! Надеюсь ты знаешь свой пароль и логин от прибора, при очистке данных надо будет заново вводить логин и пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел в папке демо эти файлы , это они ?

LICENSE.DAT libSTD.so

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня эти файлы присутствовали , заменил . захожу в настройки у меня нету строки приложения . есть - единицы измерения , направление , напоминание об истечении срока , информация о печати , беспроводное подклю. принтера , обратная свзь , о

прибор x-431 pro3s v7.32.003 пс логин и пароль от прибора , это то что требовалось когда обновлялся прибор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, jeny сказал:

у меня эти файлы присутствовали , заменил . захожу в настройки у меня нету строки приложения . есть - единицы измерения , направление , напоминание об истечении срока , информация о печати , беспроводное подклю. принтера , обратная свзь , о

прибор x-431 pro3s v7.32.003 пс логин и пароль от прибора , это то что требовалось когда обновлялся прибор ?

настройки планшета! 

пс логин и пароль от прибора , это то что требовалось когда обновлялся прибор - да верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стер данные , логин и пароль не требовало , загрузило марки но бмв так с ошибкой и бьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно... у меня все работало без проблем. Ладно. Пробовал марку отломанную БМВ поставить? Попробуй ломанную. Сток БМВ откуда брал папку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я два раза скачивал папку снланч , как чуствовал . вернее один раз полностью а второй раз только обновы

но у меня при копировании файлов в конце всегда выбивает ошибку когда ставлю полностью все марки , отдельно бмв копировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью не желательно было качать. По 5-6 папок постепенно нужно качать. Зайди в учетную запись в компьютере, зайди под логином паролем на сайт mycar.com и там введи данные своего прибора. тебе будут доступны скачки старых версий программы бесплатно.

http://mycar.x431.com/

pic1583868667163.thumb.jpg.b45357854f7c80969c9ec036283b1543.jpg

pic1583868667163.thumb.jpg.b45357854f7c80969c9ec036283b1543.jpg

pic1583868991485.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там регится нужно . а вы не можете скачать ? логин 0667669314 пароль 0932000555 свисток под номером 982691566350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет под этот адаптер(если вы правильно указали номер) учетки ланч )))

Где вы взяли этот прибор?

Проще всего связаться с продавцом.

В соответствии вам нужен или отлом или или качать версию с вашей учетки другую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал с рук б.у дали логин и пароль честно говоря думал официальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, jeny сказал:

......логин 0667669314 пароль 0932000555 свисток под номером 982691566350

 

11 часов назад, Alexx13 сказал:

Так нет под этот адаптер(если вы правильно указали номер) учетки ланч )))

Где вы взяли этот прибор?

Проще всего связаться с продавцом.

В соответствии вам нужен или отлом или или качать версию с вашей учетки другую.

 

номер 982691566350 это номер черниговского клона, на сервере лаунча он уже заблокирован... и соответственно скачать обновы с сервера лаунча для этого номера уже нету возможности.

логин 0667669314 пароль 0932000555 это для ввода в оболочке программы х431 которую давали производители этого клона. В этой оболочке изменен путь к серверу с которого качаются марки, путь прописан к своему серверу на который они заливают марки.... И вполне возможно что логин и пароль уже поменяны.

*Если есть хоть одна оригинальная марка от этого номера то можно сделать "лом" и применить его для стоковых марок, у вас по сути в руках красный адаптер серии х431про... ТОЛЬКО прошивку адаптера не меняйте... получите "кирпич"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олх покупал для разовой работы но решил оставить себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня всего пол года и что нужно показывать еще не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, adawa сказал:

А фото девайса и версию оболочки нельзя было сразу выложить?

фото девайса вполне может быть обычный желтый EasyDiag2.0 черными они стали позже, сначала у них клоны были желтые...

и внешне в оболочке тоже нету никаких отличий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, konva сказал:

вполне может быть обычный желтый EasyDiag2.0

Желтый, но не красный оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...