Перейти к содержанию

не работает одна марка


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, doctorni сказал:

Качаю с браузера доступные версии (мазда 42.00 и 42.20)

Все верно, так и должно быть.  скиньте сюда архив с маркой который скачали.  

(архив с номером, скачали и сюда, не перепаковывать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, adawa сказал:

Все верно, так и должно быть.  скиньте сюда архив с маркой который скачали.  

 

MAZDA_V42_20_RU_982691451220.ZIP AUDI_V28_66_RU_982691451220.ZIP MAZDA_V42_00_RU_982691451220.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет прав для скачивания :(

 

3 часа назад, adawa сказал:

даже если она закончилась, марка будет скачиваться с нормальной лицензией, а не с нулевой. 

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня адаптер ThinkDiag со старым бутом , зарегистрировался на Diagzone поставил все легковые авто все работает обновляется но много багов то ошибки не правильно расшифрует ресеты не делает форсунок по коррекции не показывает не прописывает. Вопрос я хотел бы скачать оригинальный софт PRO3S и запихнуть в программу от Diagzone возможно ли это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, rachik4 сказал:

адаптер ThinkDiag со старым бутом , зарегистрировался на Diagzone поставил все легковые авто все работает обновляется но много багов то ошибки не правильно расшифрует ресеты не делает форсунок по коррекции не показывает не прописывает. Вопрос я хотел бы скачать оригинальный софт PRO3S и запихнуть в программу от Diagzone возможно ли это ?

Продай это горе пионэрам. Купи про свисток, можно б\у, и радуй Мир своей улыбкой.  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, rachik4 сказал:

Добрый день. У меня адаптер ThinkDiag со старым бутом , зарегистрировался на Diagzone поставил все легковые авто все работает обновляется но много багов то ошибки не правильно расшифрует ресеты не делает форсунок по коррекции не показывает не прописывает. Вопрос я хотел бы скачать оригинальный софт PRO3S и запихнуть в программу от Diagzone возможно ли это ?

Нет не возможно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...