Перейти к содержанию

Xprog-M v5.51 free


Рекомендуемые сообщения

Я понимаю что ниже 128 а как понимать что при чтении 256 пишет что он закрыт. А что за файл? Скинь если можешь!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поднялся через update с 5.0, прошло 100% ок, но теперь просит регистрацию и  так по кругу...


рег файл запускал как в мануале, есть решения кроме как "на прогер"?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно скачать софт для Xprog-M v5.51  free. в личку нельзя написать

Пользователь drobakharoman больше не может получать новые сообщения


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подключаем к вашему XprogM V5.0 другой программатор для перепрограмирования ATMega64.

 

1. Read Fuses ATMega64

2. Erase ATMega64

3. Write ATMega64 Flash

4. Write ATMega64 Eeprom

5. Write ATMega64 Lock bits

 

 

!!!!!!  Обязательно закрываем ATMega64, устанавливаем Lock bits в активные значения, как на вашем программаторе, снимаем или устанавливаем галки.

progBoxV5.51

1. Скачиваете архив с программой. 

2. Устагнавливаем адобе ридер 10 и именно 10.

3. Запускаем файл реестра xprog.reg.

4. Копируем программу на диск С или в нужную нам папку.

5. Потом запустил Patch.

6. После запуска самой программы XprogBoxV5.51 необходимо будет нажать кнопку UPDATE вверху, программа предложит обновить программатор до версии 5.51, нажимаем да и ждем окончания процесса. После этого можете пользоваться программой.

 

А какой вы патч использовали из пункта №5??

вчера обновил свой х-прог 5.0, сделал апдейт, но при любой попытки сосчитать микросхему выкидывает снова апдейт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго  времени суток  может  кто  подскажет  как решить  проблемму? :prey:


на  вин 7 32 бит  программа  работает  а  когда  запускаю  на вин ХР программа начинает  запускаться но потом  вылазиет  ошибка и ни  чего  не запускается :help:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго  времени суток  может  кто  подскажет  как решить  проблемму? :prey:

на  вин 7 32 бит  программа  работает  а  когда  запускаю  на вин ХР программа начинает  запускаться но потом  вылазиет  ошибка и ни  чего  не запускается :help:

Мы не экстрасенсы, что и где там у вас вылазит не видим. Или подробное описание, или скрины в тему. И какой номер порта в ХР назначился коробке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не экстрасенсы, что и где там у вас вылазит не видим. Или подробное описание, или скрины в тему. И какой номер порта в ХР назначился коробке?

сом  5   если  эти  картинки  тебе  о  чемто  скажут  то  вот

post-11170-0-03367600-1433425148_thumb.j

post-11170-0-32014200-1433425197_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сом  5   если  эти  картинки  тебе  о  чемто  скажут  то  вот

Установите последний Адоб ридер и пробуйте. И не "тебе", а .....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да  еще  чуть  не забыл  сама  программа  независимо  должна  открываться а  потом  можно  подсоеденить Xprog


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по  поводу  CAS4  эта версия 5.51  поддерживает  там нужно прогревать  сам  проц примерно 100 градусов и не больше 10 сек на задержки  ставить не  знаю  точно  как  мне рассказывал  знакомый он  то его  и делал


BMW X5 E70 флеш по картинке читает пишет

post-11170-0-25039100-1433522829_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду на работе сделаю скрин и покажу что на этот проц нет авторизации.

молодец умный человек хоть кто то пальцем тыкнул куда смотреть надо. и  да это действительно так авторизация просто была закрашена зеленым он она не активна гарантия 100% т.к. я автор отлома. зато у меня есть версии 5.52 где это авторизация работает могу и для 551 сделать но нет желания попросите Луи а.. он же мастер отлома и посмотрите как обосрется!!!

Установите последний Адоб ридер и пробуйте. И не "тебе", а .....)))

вы хоть сами знаете что советуете?

Dagon.s отправил бы вас к луи а.... за решение проблемы  да ладно вижу человек вы новичок и так для начала:

1)идем в папку Program Files\Common Files\Adobe\Acrobat\ActiveX

2) удаляем от туда все файлы(нужна будет программа Killer т.к. некоторые файлы просто так не удалить)

3) ставим акробат ридер 9!!!!! , а не как грамотеи советуют!

4) запускаем программу Xprog

5) выходим во двор и радостно кричим АЛЛИЛУЙЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) ставим акробат ридер 9!!!!! , а не как грамотеи советуют!

Грамотеи юзают 559 с последним Adobe Reader и не знают проблем. А насчет авторства отлома, это вы круто сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллелуя не наш метод, господи спаси и сохрани .... и верефи без эррор вот это работает, приятная дрожь и сборка в обратной последовательности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотеи юзают 559 с последним Adobe Reader и не знают проблем. А насчет авторства отлома, это вы круто сказали.

О как так тогда скажите нам автора мы хоть пожрем :lol:  !!! вы еще скажите что serg2000 отношения прошивке не имеет :rofl: . я тоже узаю 559 причем на китайце, а грамотеи на ориге. так что смысла письками бодаться. я вам просто написал что вы даете бестолковые советы ни чего о них не зная 

Аллелуя не наш метод, господи спаси и сохрани .... и верефи без эррор вот это работает, приятная дрожь и сборка в обратной последовательности

это точно по нашему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите 551 это последний доступный отлом на сегодняшний день для самостоятельного обновления прогера? до сих пор пользуюсь 545, но там не корректная работа с инфенеонами. Есть у кого-нибудь возможность выложить скрин с открытыми модулями на внешней файлопомойке, мне пока что не доступен просмотр вложений. Заказал парочку новых Атмег, хочу попробовать обновиться.


Заранее спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите 551 это последний доступный отлом на сегодняшний день для самостоятельного обновления прогера? до сих пор пользуюсь 545, но там не корректная работа с инфенеонами. Есть у кого-нибудь возможность выложить скрин с открытыми модулями на внешней файлопомойке, мне пока что не доступен просмотр вложений. Заказал парочку новых Атмег, хочу попробовать обновиться.

Заранее спасибо!

кинул в личку сылку магазина,там все расписано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хоть сами знаете что советуете?

Dagon.s отправил бы вас к луи а.... за решение проблемы  да ладно вижу человек вы новичок и так для начала:

1)идем в папку Program Files\Common Files\Adobe\Acrobat\ActiveX

2) удаляем от туда все файлы(нужна будет программа Killer т.к. некоторые файлы просто так не удалить)

3) ставим акробат ридер 9!!!!! , а не как грамотеи советуют!

4) запускаем программу Xprog

5) выходим во двор и радостно кричим АЛЛИЛУЙЯ

 

АЛЛИЛУЙЯ благодарствую эа  совет работает  как по фэншую

Добрый день! Подскажите 551 это последний доступный отлом на сегодняшний день для самостоятельного обновления прогера? до сих пор пользуюсь 545, но там не корректная работа с инфенеонами. Есть у кого-нибудь возможность выложить скрин с открытыми модулями на внешней файлопомойке, мне пока что не доступен просмотр вложений. Заказал парочку новых Атмег, хочу попробовать обновиться.

Заранее спасибо!

если  тебе это  поможет

 

вы хоть сами знаете что советуете?

Dagon.s отправил бы вас к луи а.... за решение проблемы  да ладно вижу человек вы новичок и так для начала:

1)идем в папку Program Files\Common Files\Adobe\Acrobat\ActiveX

2) удаляем от туда все файлы(нужна будет программа Killer т.к. некоторые файлы просто так не удалить)

3) ставим акробат ридер 9!!!!! , а не как грамотеи советуют!

4) запускаем программу Xprog

5) выходим во двор и радостно кричим АЛЛИЛУЙЯ

 

АЛЛИЛУЙЯ благодарствую эа  совет работает  как по фэншую

если  тебе это  поможет

 

могу  и  прошивку  скинуть в  личку напиши

post-11170-0-38763000-1433790252_thumb.j

post-11170-0-07665300-1433790264_thumb.j

post-11170-0-43765100-1433790276_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нужен софт 551 у меня все есть, взято на буржуйском форуме из первоисточника... я задал конкретный вопрос, т.к. толкового ответа на него нигде не нашёл...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по  поводу  CAS4  эта версия 5.51  поддерживает  там нужно прогревать  сам  проц примерно 100 градусов и не больше 10 сек на задержки  ставить не  знаю  точно  как  мне рассказывал  знакомый он  то его  и делал

BMW X5 E70 флеш по картинке читает пишет

по поводу cas4 читает пишет но может и завалить проц уже было 

 

а bmw edc16 с мусором покрайне мере у меня епром пишет читает нормально а вот проц верефикацию не проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а bmw edc16 с мусором покрайне мере у меня епром пишет читает нормально а вот проц верефикацию не проходит

мы флеш  считали  отредактировали  и  обратно  залили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите 551 это последний доступный отлом на сегодняшний день для самостоятельного обновления прогера? до сих пор пользуюсь 545, но там не корректная работа с инфенеонами. Есть у кого-нибудь возможность выложить скрин с открытыми модулями на внешней файлопомойке, мне пока что не доступен просмотр вложений. Заказал парочку новых Атмег, хочу попробовать обновиться.

Заранее спасибо

Нет 551 это не последний у меня есть 552 (и последняя авторизация работает) стучитесь к луи а...(первоисточнику ха ха) скажите что так долго с новой версией копается!!!!!!!!!!! :look:  :smeh:

по поводу cas4 читает пишет но может и завалить проц уже было 

 

а bmw edc16 с мусором покрайне мере у меня епром пишет читает нормально а вот проц верефикацию не проходит

я же писал что луи а... криво скопировал мой отлом от туда и проблемы будьте на стреме вас еще ожидают веселые сюрпризы с его отломом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...