Перейти к содержанию

Xprog-M v5.51 free


Рекомендуемые сообщения

Нет 551 это не последний у меня есть 552 (и последняя авторизация работает) стучитесь к луи а...(первоисточнику ха ха) скажите что так долго с новой версией копается!!!!!!!!!!! :look:  :smeh:

я же писал что луи а... криво скопировал мой отлом от туда и проблемы будьте на стреме вас еще ожидают веселые сюрпризы с его отломом

факт  тот  что  он  его  отломал  и  выложил  в  сеть во фри и  я  считаю  он  молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно, только авторизаций не будет новых. Нужно хотябы 5,45 версию

Что за глупости... Делал лично из 5.0)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

без проши летайте хоть на 5.59

Где-то было написано, что без проши?))) На 5.0 еще и 93с46 зачастую надо переписывать, так вроде в стартовом пакете всё это есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да  еще  чуть  не забыл  сама  программа  независимо  должна  открываться а  потом  можно  подсоеденить Xprog


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да  еще  чуть  не забыл  сама  программа  независимо  должна  открываться а  потом  можно  подсоеденить Xprog

Xprog можно подключать как до так и после запуска проги, это ни на что не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Xprog-M v5.51  free.

 

Проверено на HC912DG128A,  VW 1J0 920 873B MICRONAS,  EZS  W906 year 2009 c 0L01Y.

 

Описание внутри архива.

 

Сылку удалил. Софт через личку или у скачавших.

Для чего писать "Сылку удалил. Софт через личку или у скачавших." я в личку писал 2 раза ни софта ни ответа нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кого-нибудь появилась уже новая прошивка?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пиши ))) отдам все сдесь выЛажено

если у тебя есть рабочая версия сбрось в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть xprog 5.0 хочу обновить до 5.51. Тему прочитал, но запутался с атмегой64.. Он получается закрытый и мне надо его заменить на новый проц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть xprog 5.0 хочу обновить до 5.51. Тему прочитал, но запутался с атмегой64.. Он получается закрытый и мне надо его заменить на новый проц?

Его надо стереть (Erase), и он станет открытый :podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пните в нужном направлении, пожалуйста! Подключил еще один хпрог, но не могу разобраться с 1. Read fuses atmega64. Кнопка tools у меня неактивна. Или мне сначала надо его стереть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Думаю Вам нужно вот эту темку прочесть http://carmasters.org/topic/7893-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-atmega8/


 скорее всего проблема похожая.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Вам нужно вот эту темку прочесть http://carmasters.org/topic/7893-прочитать-atmega8/

 скорее всего проблема похожая.

разобрался с этой проблемой! Теперь при попытки прочитать , пишет this program version requires to update the xprog firware. Версия 5.3 с донглом. Пробовал устанавливать 5.0 версию, такая же история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вопрос прошил xprog запустил программу,сделал апдейт,все прошло хорошо,ставлю микросхему для чтения,а он мне пишет xprog hardware is not registered.Предлагает зарегистрировать нажимаю ДА начинается регистрация,шкала прогресса пошла,и гоняет он её уже минут 20,понимаю что ,что то не то,но куда рыть дальше не знаю.Кто знает что делать дальше,скажите очень надо его доделать.

аналогичная ситуация! Подскажите куда копать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

а он мне пишет xprog hardware is not registered.

Файлик регистрации запускали? xprognew.reg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не получается прочитать FRM3 c bmw, пишет типа Ошибка авторизации. Смотрю авторизации, AUTH-0023, AUTH-0024 не открыты у меня (красный кружок). Кто знает как их открыть?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается прочитать FRM3 c bmw, пишет типа Ошибка авторизации. Смотрю авторизации, AUTH-0023, AUTH-0024 не открыты у меня (красный кружок). Кто знает как их открыть?

Прошить нормальной прошивкой, либо купить готовый нормальный прошитый микроконтроллер и перепаять. Вариантов море :podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все там работает как часы, в том числе и все авторизации. Внимательно читать инструкцию.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...