Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Привет, всем Хондаводам! Хочу поднять тему обновления прошивок с помощью,, j2534  Rewrate и Rewrate special,,. Какие авто получилось обновить, в чем разница между: Rewrate и Rewrate special? Какие адаптеры j2534 применяете в работе с данным софтом? Также предлагаю собрать базу  файлов для обновления.  

 

J2534_REWRITE_1.1.0.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
On 1/11/2020 at 5:58 PM, bioporox said:

 

Привет, всем Хондаводам! Хочу поднять тему обновления прошивок с помощью,, j2534  Rewrate и Rewrate special,,. Какие авто получилось обновить, в чем разница между: Rewrate и Rewrate special? Какие адаптеры j2534 применяете в работе с данным софтом? Также предлагаю собрать базу  файлов для обновления.  

 

J2534_REWRITE_1.1.0.rar 911.04 MB · 2 downloads

openport 2.0, spx-mvci, chipsoft lite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

openport 2.0 accord 8 3.5? rewrite обычный. Залетело без проблем. Обновление делалось по рекомендации хонды якобы для снижения вредоносности системы отключения цилиндров. Разницы особой не заметил, разве чуть затупили заслонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2020 в 18:58, bioporox сказал:

 

Привет, всем Хондаводам! Хочу поднять тему обновления прошивок с помощью,, j2534  Rewrate и Rewrate special,,. Какие авто получилось обновить, в чем разница между: Rewrate и Rewrate special? Какие адаптеры j2534 применяете в работе с данным софтом? Также предлагаю собрать базу  файлов для обновления.  

 

J2534_REWRITE_1.1.0.rar 911 \u041c\u0411 · 15 загрузок

open ,chip soft

разница в том что спешиалы это просто сборники конкретных исправлений под конкретную отзывную. там буквально от одной до 10 прошивок

базы давно собраны - там всего два вида доступно европейки и америкосы. 

а что можно обновлять - ну так есть софт для просмотра баз открываете ecu.mdb и смотрите... этого куча - просто надо гуглить. я эту тему прекрасно расскрывал ранее на тот же хонда-гибриде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...