Перейти к содержанию

Audi A6 C6


Рекомендуемые сообщения

Дурака не включайте розговор шол о бу лечинке с ключами что косается механической части замка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вашего всестороннего развития у человека на видео сброшенного вами нерабочий микрик в замке всеголиш, поэтому и зажигаение не включается ))))

Только что, kryk11 сказал:

Дурака не включайте розговор шол о бу лечинке с ключами что косается механической части замка! 

Василий или как вас там... Речь о полной утере идет и как да чем положить ключ в это авто здесь много людей знает но вы не в их числе, замок там без секретов хоть отверкой поварачивай. Так что хлеборезочку можете не напрягать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео показано для вас лично что механика замка меняется! По етому и знаю микрик сам лично менял. 

А где ваша версия решения проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kryk11 сказал:

На видео показано для вас лично что механика замка меняется! По етому и знаю микрик сам лично менял. 

А где ваша версия решения проблемы?

Провоцыруете на отборный мат чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kryk11 сказал:

На видео показано для вас лично что механика замка меняется! По етому и знаю микрик сам лично менял. 

А где ваша версия решения проблемы?

Может конечно и грубовато в ваш адрес выразились,но суть остаётся верной.не вводите в заблуждение тс и остальных кто не в теме.Оставте в покое этот замок ,он тут не причём.Нужно работать с защёлкой,а как -это уже врядли кто будет разжёвывать полный алгоритм действий .а так все направления для работы здесь уже написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, mazahacka92 сказал:

Василий или как вас там

Василий ето ваша фамилия имя и отчество но я бы назвал по другому. 

 

24 минуты назад, mazahacka92 сказал:

замок там без секретов хоть отверкой поварачивай

вот тут соглашусь я не знал что она без секретов отверткой не ковирял и я уверен что много людей тоже етого не знали

 

31 минуту назад, mazahacka92 сказал:

Так что хлеборезочку можете не напрягать.

за своей хлеборезкой слидите и научитесь без хамства и матов с людьми общятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kryk11 сказал:

Скорее всего ето вы его в глаза не видили!!!  Целая личинка перепаевается с антеной https://www.youtube.com/watch?v=FIwnukeJbz8  Главное вклинился тут ничего конкретного не помог и решыл наехать тут на всех. Раз себя называеете тем что в названии форума стоит то пошаговую инфу в студию и не ссылатся на уже кемто выложыную инфу. А потом мы все вместе посмотрим какой вы профи.

Ну вот теперь точно смешно....да бы вы знали на будущее...в этом так сказать замке даже секретов нет для лезьви и выполняет он функцию только дырки с антеной....так сказать что бы ключ было куда воткнуть. Все иммо в езс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kryk11 сказал:

Василий ето ваша фамилия имя и отчество но я бы назвал по другому. 

 

вот тут соглашусь я не знал что она без секретов отверткой не ковирял и я уверен что много людей тоже етого не знали

 

за своей хлеборезкой слидите и научитесь без хамства и матов с людьми общятся.

А как вы хотели? Без всякого интереса помогаешь человеку дельным советом но не тут то было еще с такими как вы спорить надо чтоб такой же как вы лишнего не делал, как то так... А вас бы не шторило от того что вам человек не компетентный в каком то вопросе впаривал то что давно съедено и выкакано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xprog 5.51 должен читать процессор в ELV ?Не может обходить защиту .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lbotos сказал:

Xprog 5.51 должен читать процессор в ELV ?Не может обходить защиту .

Читает без проблем. Читайте внимательно нелп. Обход не более 15 секунд. Если нет - сбрасывать. Написано красным!!! Ещё у китов адаптер для закрытых не правильный....доработку можно найти в инете и на оф сайте есть фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что ему не хватает .Адаптер доработал.При обходе защиты на кварце перебирает частоту и при сбросе тоже но ничего не происходит, на Xproge только мигают светодиоды.Подключал по этой схеме.

A6 Q7 EZS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 проводов должно быть....в поисковике первая фото подключка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключился так но всё равно не читает.

ELV PCB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AUDI-J518-V1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, lbotos сказал:

Подключился так но всё равно не читает.

ELV PCB.png

Какая у вас маска? 

Грейте камень возможно камень подыхает, а может вы его уже убили, хпрог хпрогу рознь...

sshot-1.jpg

Питание внешнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маска 3L40K .Питание на EZS от Xprog-a.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, lbotos сказал:

Маска 3L40K .Питание на EZS от Xprog-a.

Я и говорю о питании икспрога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание Xprog-a от лабораторного блока питания.Если вагком заходит в 5 модуль -система санкционированного доступа значит MC9S12 ещё жив?Прогревать проц тоже пробовал но без результата.В FVDI есть функция открывать дверь ,работает эта функция?Я так понял что CAN H и CAN L от разъема FVDI подключается на кан шину но до какого блока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, lbotos сказал:

Питание Xprog-a от лабораторного блока питания.Если вагком заходит в 5 модуль -система санкционированного доступа значит MC9S12 ещё жив?Прогревать проц тоже пробовал но без результата.В FVDI есть функция открывать дверь ,работает эта функция?Я так понял что CAN H и CAN L от разъема FVDI подключается на кан шину но до какого блока?

До того который цз открывает... Но зачем оно вам? Ищите чем прочитать езс и епром моторного на всякий, если не можете то ищите кто вам это сделает, далее смотрите схему и размышляете как разбудить авто с левого предохранительного блока, потом с помощью имеющихся дампов без проблем ложите ключ фвди. Это всего один вариант есть еще но думаю этого вам хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока не получается прочитать езс .Заказал кварц 48 Mhz для Xprog-a.И заказал VVDI prog .У меня маска 5L40K ,не знаю прочитает или нет VVDI pog .Пока посылка на дороге.Скачал программу для VVDI prog и там такой маски нет .Тоже под вопросом прочитает или нет.

VV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже меньше вопросов.Сегодня забрал VVDI prog с почты .Прочитал езс без проблем.По дампу с FVDI  сделал ключ 8Е ,сделал дилерский ключ ,прописал в дамп .Записал модифицированный дамп обратно в езс.Уже двери разблокировались но защелка в езс не сработает и зажигание не включается.На приборке уже высвечивается пробег.Теперь этот ключ надо и ещё через пинкод прописать?А если блок климата не подсоединён до машины запуск разрешает?Блок климата уже где то потеряли ,пол торперы разобрали.В Адрес 05:  Система санкционирования доступа и пуска двигателя  ошибка   02639 - Блок считывания информации с антенн для разр. доступа без ключа  004 - Нет сигнала/связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь просто проблема с замком зажигания. Разъем на него не одел, когда там ковырялся - самое простое. Ничего вязать уже не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если FVDI не косячил или х-прог до затер ошибки в EZS и будет работать всё,недавно делал но в паре ETL и танго 🍻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sogd сказал:

теперь просто проблема с замком зажигания. Разъем на него не одел, когда там ковырялся - самое простое. Ничего вязать уже не надо

Ошибка 02639 - Блок считывания информации с антенн для разр. доступа без ключа  004 - Нет сигнала/связи. это блок  J723 который физически не установлен на машине.Поменял кодировку на 3 а стоял 7  и ошибка пропала.  Да разъем не одел на моторчик.В исполнительных механизмах прошёл тест и зажигание влючается завёл машину.Только на приборке пишет Safe.

На панели защита компонентов .Панель не родная.На мое удивление FVDI прописал.Большое спасибо всем кто помогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • lbotos закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...