Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, HSV сказал:

клацав як мартышка кнопачьки )))))))))))))))))))))))

Серый, не начинай, и так засрали тему до немогу. 

Только что, igoraelectric сказал:

Кстати Obdstar Dp Plus тоже должен быть онлайн , это указано правилах пользования дивайсом

Это актуально для некоторых автомобилей. Прибор предупреждает, что ему нужен онлайн, перед тем как начнешь работать. Один такой у меня успех был. Это ауди а4л пробег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, marti88 сказал:

нажимал кнопочки на экране. а я помню? всяко пробовал. 

я не Вам, я просил чтоб Renault Electronic подсказал как это делать, так как у него получилось сделать меган 3, DP Plus-ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого получилось Hyundai Elantra 2013г. приборка Denso, mb91f047+93c66 отмотать через OBD11, Obdstar Dp Plus?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меган 3 ?????

Прикольно если так, а то я как сохатый 😂 разбирай BCM, подпаивайся к NEC D76F0115GM, вычитывай, дальше в утилиту ABRITES Diagnostics for Renault и выбираем функцию Key Learning. и т д 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята давайте про FVDI  в другой теме обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OBDSTAR DP Plus делает:

Skoda Octavia A5 2011г смотка пробега.

VW Touran 2007г смотка пробега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ObdStar DP Plus Не диагностирует Citroen C4 Picasso 2015г. 2.0 HDI , хотя есть заявлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, igoraelectric сказал:

ObdStar DP Plus Не диагностирует Citroen C4 Picasso 2015г. 2.0 HDI , хотя есть заявлен

его мультимарочник не каждый читает,или читает (абы как) . У вас этот прибор для диагностики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HSV сказал:

его мультимарочник не каждый читает,или читает (абы как) . У вас этот прибор для диагностики?

В основном для корректировки одометров , но если есть заявлен то должен делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, igoraelectric сказал:

но если есть заявлен то должен делать

*Невкусно? - может просто вы не умеете его готовить? *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, HSV сказал:

*Невкусно? - может просто вы не умеете его готовить? *

Ну если Вы умеете готовить , то уж разкажите как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, igoraelectric сказал:

Ну если Вы умеете готовить , то уж разкажите как?

ладно шутку не поняли. 

Стоит у меня С5  но попробовать уже нечем ))) 

А ситро и пыжо диагностировать Диагбокс не так и дорого стоит.  OBDStar X300 DP Plus  покупать для диагностики это уж очень дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин...вы хрен с пальцем сравнили. Х300дп это в первую очередь ключный инструмент...и то что он одо мотает, это опцианально...а всё остальное там, на столько поверхостно, что даже обращать внимания не стоит.

Во первых нет прибора который будет делать 100% от заявленного...такими показателями даже Зед фулл похвастать не может.

Но если брать х300 как ключный инструмент...думаю процентов на 85 он точно работает. Не забывайте что вы пишите китайское говно в тачки...а не ори ключи. И там в этих ключах с Али экспрэса часто стоят не транспондеры, а эмуляторы транспондеров...и эта фигня никаким прибором не пишется. Часто узкоглазые грешат тем, что в их ключах кривая предподготовка...ключ не ложится не в какую, или ремоут не работает после прописки...предподготовил по человечи и ключик залетел.

Опять же часто приходится жанглировать приборами...где х100 отработает, где Лонсдор , а где и Фвди...

Как ранее правильно написали ...чемоданы ставить некуда.

Х300дп на свои деньги хороший прибор, но один он в поле не воин...надо к нему Лонсдор еще в догонку и еще кучу всего.

И  имея х100 в сторону х300дп смотреть не стоит...лучше брать Лонсдор...так как перекрываешь больший рынок. Дп300 хреново с Фордами новыми работает. Про 3-ий сценик удивлен. Что касается Вольво...тоже печаль. Но в целом прибор нормальный.

Бесит только их непостоянство...за 3 года приборов навыпускали гору...все боятся, что обновы отключат как на х100 или Н110.... В Лонсдоре с обновами проще...выпустили один прибор...и лупят бабло за обновы не меняя железо... проект развивается... А обд стар только приборы клепает, да псевдо обновы пишет... Просто порой не понимаешь что изменилось после обновы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда только купил Х300дп хундай солярис  пробеги мотал, 2 раза обновил, и все пропало, писал китайцам, говорят нет технической возможности, спрашиваю как раньше работало? говорят ни когда не работало, пришлите видео где работает!! А где я его возьму если уже не работает ((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sega11811 сказал:

Когда только купил Х300дп хундай солярис  пробеги мотал, 2 раза обновил, и все пропало, писал китайцам, говорят нет технической возможности, спрашиваю как раньше работало? говорят ни когда не работало, пришлите видео где работает!! А где я его возьму если уже не работает ((((.

Обновляй дальше. Когда появится обнова экрана - снова заработает коррекция. У меня так же было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экран уже раза 4 или 5 обновлял, так и не появилось, точнее сказать не заработало, сейчас нужно обнову покупать, решил пока подождать, другие приборы его перекрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня OBDSTAR DP Plus пока тоже не одного Хундая через фишку не сделал. Приходилось снемать и руками делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

OBDSTAR DP Plus мотал щиток на Volvo V50 2007г. Ok

VW Passat 2013г. Мотал ok

Opel Astra J 2011г. Пробег читаєт, но сменить не может.

VW Passat 2015г. Щиток MQB Jonson control ничего не может сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Самое интересное, что добавил ключ на TOUAREG IMMO5!

Странно, но на ASTRE J нормально корректировал.

vw caravelle t5 (год не помню, но свеженький, 24С64) показания -ОК

Solaris-ы все нормально отрабатывал (не понимаю что у вас за проблема) и с 24С16 с без отдельного ЕЕ только NEC.

Много чего ещё делал, но быстро не вспомню (как то не записываю :)), да и думаю не спутать с другими приборами.

Прибор конечно не без грешков, но он мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем. Ребята подскажите пожалуйста тоже хотел приобрести сей девайс. Щитки не мотаю .но остольные функции нужны.в какой комплектации лучше выбрать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Faruh сказал:

Доброй ночи всем. Ребята подскажите пожалуйста тоже хотел приобрести сей девайс. Щитки не мотаю .но остольные функции нужны.в какой комплектации лучше выбрать? 

Комплектация A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...