Перейти к содержанию

Ford tranzit 2002 привязка VP-30


Рекомендуемые сообщения

Точно помнится что на транзите просил вставить второй ключ, спорить не стану, может действительно не ту процедуру выбирал... а может одним ключем можно дважды просто включить зажигание. Повторюсь утверждать не стану но запомнил что нужно два ключа, может и что путаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насосы ремонтировал и инициализировал тысячи,как на столе так и на машине,на столе для IDS собрани проводка с PCM и антенн,чтоби без машины и ключи прописать и насоси диагностировать,инициализаций и т.д.После появление KTS уже данни стенд почти не используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, MASTER CLASS сказал:

Могу точно сказат если пропишеш ключ от другой авто подом назад он не будет завести...а прописать тоже не даст обратно пока все ключи не стираеш и внов не пропишеш...

как-то так

17 часов назад, MASTER CLASS сказал:

Могу точно сказат если пропишеш ключ от другой авто подом назад он не будет завести...а прописать тоже не даст обратно пока все ключи не стираеш и внов не пропишеш...

как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая же проблема с транзитом, я снимал чип с ключа и подносил вообще от фокуса второго и все прописалось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО, в моем случае с форсканом и   двумя ключами все получилось. только вот второй ключ отвязался от своего авто,пришлось и его привязывать.еще раз всем спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Kostik2008ru сказал:

была такая же проблема с транзитом, я снимал чип с ключа и подносил вообще от фокуса второго и все прописалось!!!

Читай внимательно,здесь вопрос не прописке,вопрос в том что потом обратно заводит например том же фокус.Транзит вот проверено что не заводит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, сакс сказал:

всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО, в моем случае с форсканом и   двумя ключами все получилось. только вот второй ключ отвязался от своего авто,пришлось и его привязывать.еще раз всем спасибо. 

А что бы вы делали если бы к  второму авто не получилось привязать. Ремонт методом "тыка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...