Перейти к содержанию

Xprog 6.12 Отзывы


dec123ua
21 Attachments

Рекомендуемые сообщения

А то вкусного зараза много... в нем (

Ну тогда отвоюю у кита денег и кину на полку.Может решат наши вопрос и тогда можно будет доставать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, вадимк сказал:

Что "вкусного" интересует из него?

Ну те же MPC5511,17 и т.д. Renesas R7F701A223 и т.д. Те же моти добавленны.Так что есть там немного интересного за 100$

В остальных это все стоит хороших денег в том же Smok и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем отписываюсь с полей сражений))

Написал буржую (Дариусу)Мол так и так можно ли легализовать ,мол с Китаем завязял и больше туда даже не смотрю.Он вежливо так говорит мол 390€ ойро и будет вам база и трам пам ,пам.Мол установите оригинальное приложение обновите и понеслась работа...даже начал верить в благополучный конец.

А потом говорит мол софт вам не продам и я не я и рыба не моя)))

Буржуй однако злой на весь мир и падляну решил сделать ,не зная что он  и так уже труп .Ну и поделом ему...))

P.S. Так что пока походу кидать его на полку и ждать решения от своих...и самое главное не связываться ни в коем случае с буржуазией😬😍

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Gnom Gnomic сказал:

Буржуй однако злой на весь мир и падляну решил сделать ,не зная что он  и так уже труп .Ну и поделом ему...))

P.S. Так что пока походу кидать его на полку и ждать решения от своих...и самое главное не связываться ни в коем случае с буржуазией😬😍

 

Зачем так о хорошем человеке ?

Он не злой - адекватный и умный человек ! А то что прикрыл легализацию - молодец , надо было и не легализовать вообще !

Он вам всем подарил чудо прибор - которым 90% пользоваться даже не умеют - оригиналом , я молчу про отломы .

Я думаю добр он с вами , если ещё вступает в переписку со всеми подряд .

Задумайтесь о том , что будет если его завтра не станет ....

Удачного вечера !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, antuk сказал:

Зачем так о хорошем человеке ?

Он не злой - адекватный и умный человек ! А то что прикрыл легализацию - молодец , надо было и не легализовать вообще !

Он вам всем подарил чудо прибор - которым 90% пользоваться даже не умеют - оригиналом , я молчу про отломы .

Я думаю добр он с вами , если ещё вступает в переписку со всеми подряд .

Задумайтесь о том , что будет если его завтра не станет ....

Удачного вечера !

Ну чудо или не чудо не скажу.

То что прибор один из лучших ,то это факт и не оспоримый.

Оно то все так.Многие лета и здравия ему...работу он проделал огромную.Много вкусностей в нем...да и авторизации не много стоят...но за базу 900€ для Молдовы это перебор. Я тут его не отобью и за год.А для буржуев это раз в ПАБ пойти и пива попить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, Gnom Gnomic said:

но за базу 900€ для Молдовы это перебор. Я тут его не отобью и за год.А для буржуев это раз в ПАБ пойти и пива попить.

ну если делать свою работу "за пиво", то да... 🙂
А если считать математику, то вполне спокойно за пол-года программатор отбивается. А если еще и думалку включить и посмотреть на список поддерживаемых чипов у X-Prog и например у VVDI Prog и сравнить цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в кукуеве уже давно массово за еду работают. Постоянные клиенты перестали таковыми быть. От 50$ за падуху получают инфаркт. Ну или пузыри пускают. Есть исключения? ЗЫ: По другим видам работ - не знаю. Знаю, что сажу с егр по до 100 баксов - вагон предложений. Хпрог может для моть и нужен. В остальном, если "включить мозги", то можно обойтись подручными средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в X-Prog добавят например чтение/запись MCU Infineon XC2*** и TC2** серии по JTAG, тогда да, прибор будет какое то время иметь конкурентные преимущества. Сейчас список поддерживаемых чипов - не отличается от от других массовых программаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dec123ua сказал:

ну если делать свою работу "за пиво", то да... 🙂
А если считать математику, то вполне спокойно за пол-года программатор отбивается. А если еще и думалку включить и посмотреть на список поддерживаемых чипов у X-Prog и например у VVDI Prog и сравнить цены...

Люблю когда конструктив и по существу.+

Ну за еду не работаю...стараюсь серьезную работу меньше 100$ не брать.

На днях звонил клиент с BMW E60...Сажу прибить.Говорю ему-100$.Бросил трубку и на этом конец истории.И какой придурок делает за меньше...я бы хотел посмотреть в глаза ему...((

А если по существу..то китайская поделка Vvdi , это игрушка для детей ,как по мне ,но кое что может.

Мне вот какая мысль закралась...А что если взять Smok-100€ и CarProTool-200€ в базе.И потом открывать лицензию на что нужно где дешевле?!

Или все таки с Vvdi и прямыми руками и включенной кумекалкой можно решить вопросы меньшей кровью.

P.S.Только не говорите что с прямыми можно и Китаем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dec123ua сказал:

MCU Infineon XC2*** и TC2** серии по JTAG

Это все "лежит на поверхности". Я тоже купил хпрог из-за ренесас. Пожалел, что на тот момент не было 6.26 с инфинеон. А после понял, что я лошара. Продал хпрог и купил одну "игрушку".  Вернее две. Для обеих производителей. Изучайте даташит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, вадимк сказал:

Это все "лежит на поверхности". Я тоже купил хпрог из-за ренесас. Пожалел, что на тот момент не было 6.26 с инфинеон. А после понял, что я лошара. Продал хпрог и купил одну "игрушку".  Вернее две. Для обеих производителей. Изучайте даташит.

Ну одна игрушка это Vvdi,а друга тогда что?

Мда по uart нужно ноги поднимать ,а это совсем не камельфо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gnom Gnomic сказал:

.А что если взять Smok-100€ и CarProTool-200€ в базе.И потом открывать лицензию на что нужно где дешевле?!

там нет дешевле , есть дорого и очень дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jeny сказал:

там нет дешевле , есть дорого и очень дорого

Ну как вам сказать...если посмотреть поверхностно.То все что стоит 100-140€ отбивается с одной машины если клиента грузануть.То что выше уже 3-4 машины на одну лицуху чтоб отбить.

Просто думаю и размышляю...а стоит ли изжога и нервы этих  лишних заработанных ежеминутно 100$...а потом залета на 500$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будешь брать смок то дешевле брать фулл иначе выходит около 5000 евро  если будешь отдельно лицензии брать , я бы начал с упы новой плюс ввдиай , бери что я пишу иначе так и будешь ложить на полку прогеры

и вообще мне смок как программатор не нравится , есть с чем сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, jeny сказал:

если будешь брать смок то дешевле брать фулл иначе выходит около 5000 евро  если будешь отдельно лицензии брать , я бы начал с упы новой плюс ввдиай , бери что я пишу иначе так и будешь ложить на полку прогеры

и вообще мне смок как программатор не нравится , есть с чем сравнить

Мне так знакомый тоже сказал.VVDI  возьму.И пару процев на X prog на подстраховку и дело в шляпе)

А то связываться с этими буржуями...они хуже чем китайцы...нервные все и дерганые))

А то что ломают их ,то молодцы киты.Если бы была правильная ценовая политика...то не было бы смысла пользоваться китайским барахлом. А так пусть курят бамбку...а киты клепают бабки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, Gnom Gnomic said:

А то что ломают их ,то молодцы киты.Если бы была правильная ценовая политика...то не было бы смысла пользоваться китайским барахлом. А так пусть курят бамбку...а киты клепают бабки)

Это ущербное мышление. Покупка оригинального оборудования ценна поддержкой и обновлениями.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, dec123ua сказал:

Это ущербное мышление. Покупка оригинального оборудования ценна поддержкой и обновлениями.
 

Да и не только. Моть закрытых перечитано вагон -  увала не было ни разу!  Дауриса в любое время практически (ну кроме ночи)  просил открыть какую либо авторизацию, открывал чуть ли не за час. Отбил ли я прогер? Да сто раз. И еще один плюс - с..ка нервы на месте,  что не буду метаться искать дампы и контроллеры в час ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sm272 сказал:

Да и не только. Моть закрытых перечитано вагон -  увала не было ни разу!  Дауриса в любое время практически (ну кроме ночи)  просил открыть какую либо авторизацию, открывал чуть ли не за час. Отбил ли я прогер? Да сто раз. И еще один плюс - с..ка нервы на месте,  что не буду метаться искать дампы и контроллеры в час ночи

От это вы уважаемый в точку)Нет изжоги и остальных проблем со здоровьем...и не скачешь как баран перед отломом.Эх где бы взять на все это денег!?:burumburum:Ну ниче...по чуть чуть соберу.И заложу все полки ,чтоб как у всех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мужики по Xprog так и ни у кого не появилось решения местного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 18.06.2021 в 08:40, Davidik сказал:

Мужики по Xprog так и ни у кого не появилось решения местного?

есть конечно и для 584 и для 612-617, ну и для 626, но думаю что только для Украины.

Писать процы и высылать их за бугор это совсем не выгодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lenovog500 сказал:

есть конечно и для 584 и для 612-617, ну и для 626, но думаю что только для Украины.

Писать процы и высылать их за бугор это совсем не выгодно

Контакты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Davidik сказал:

Контакты есть?

Тоже интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Davidik сказал:

Контакты есть?

 

10 часов назад, nikfm52 сказал:

Тоже интересно 

ну как минимум есть личка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...