Перейти к содержанию

ECU не выходит на связь


AvtoDym
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, omdm сказал:

А разве ключ без ебу пропишется?

Ключ прописался в бси. Ошибок по опознаванию транспондера нет. Специально проверял с трансом и без. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2019 в 21:30, AvtoDym сказал:

Захожу в эбу. По всем параметрам тишина.

не совсем понятно что значит тишина ? параметры не показывает ? к моторному не подключается ? сделай пру скринов , статусы иммо бси и параметры моторного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, omdm сказал:

Он с бси и не выписывался.

В смысле? Новый чип Прописывал. Выше читай. Авто за 40 км. Думаю,  пускай тащат. Сделаю скрины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, AvtoDym сказал:

В смысле? Новый чип Прописывал. Выше читай. Авто за 40 км. Думаю,  пускай тащат. Сделаю скрины. 

Вообще ничего не понял. Вы писали новый ключ через пин лексией на машине? Или из дампа бси на столе? Если на машине,то без главной релюшки и связи между бси и двигателем он не пропишется. Если на столе,то зачем если главная релюшка не включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, omdm сказал:

Вообще ничего не понял. Вы писали новый ключ через пин лексией на машине? Или из дампа бси на столе? Если на машине,то без главной релюшки и связи между бси и двигателем он не пропишется. Если на столе,то зачем если главная релюшка не включается.

На автомобиле. С помощью Silca SBB. Прежде,  считал ключ,  там ересь полная была. И в придачу ошибки в бси по иммо. Думал,  из-за этого не выходит на связь моторный. Взял подготовленый транс и с помощью пина,  который понятно где вытащил,  нормально всё прописал силкой. Ошибки по иммо ушли,  моторный блок на связь всё равно не вышел. Нет ни определения моторного ни параметров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За силку не скажу.Но теперь попробуйте этот же ключ прописать ещё раз лексией.Пропишется или нет? Если пропишется,то синхра и связь между бси и моторным есть. Ищите куда делись к-л провода. Если нет,то синхра в двигателе ёк. А релюшка и двигатель целые раз при включении зажигания всё как надо отрабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притащили ко мне это "чудо №206".

Это авто по ходу "солянка". Видно что ЭБУ вскрывали. Со слов клиента - купил он его за 600$)). Тянули на шнурке 400км. Потом разные мастера пытались отремонтировать его. Теперь он у меня. Есть идея, но в эфире говорить не стану, чтоб не получить баню))

Кто подскажет распиновку для X PROG чтоб вычитать-записать TMS374 и flash M28F512? 

ECU IAW 1AP 81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Моторчик сказал:

икс 512 не возьмет

у него мини-про есть , там заявлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, AvtoDym сказал:

Есть идея, но в эфире говорить не стану, чтоб не получить баню))

Ну и отстреливай, идею не трудно понять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Моторчик сказал:

Ну и отстреливай, идею не трудно понять ))

Авто древнее. Думаю, что "обрезание" уже ему не повредит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...