Перейти к содержанию

ff3 2012 год робот


zkf

Рекомендуемые сообщения

при включении зажигания на приборке пишет неисправность двигателя срочно в сервис на диагностику не выходит положение селектора кпп не обозначается щас буду закатывать смотреть с машиной ни чего не делалось клиент мой постоянный в нем ковырялся только я мож кто че подскажет 

 

секреток и сигналок нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСМ помер похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так предпологал но вообще ни один блок на связь не выходил закатил в бокс появились значения положения селектора кпп и иашина завелась как ни в чем не бы вало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, bachram сказал:

ТСМ помер похоже

Тоже склоняюсь к этому. Не один уже поменян. Сажает кан - по этому на связь ничего и не выходило. Перепрошивки и адаптации не помогают. Замена блока только на новый! Блоки с разборок почти все такие же - последний раз клиент привозил 4 блока с разных разборок, последний привез восстановленный - ни один нормально не заработал. Купил новый - все ок! Результат в моей подписи внизу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если предположить, что сажает КАН, то домучить, пока не свалится машина в молчанку по-новой, а затем отрубить ТСМ. Если всё остальное начнёт читаться, то, ессно, ТСМ на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RSA1976 сказал:

Ну, если предположить, что сажает КАН, то домучить, пока не свалится машина в молчанку по-новой, а затем отрубить ТСМ. Если всё остальное начнёт читаться, то, ессно, ТСМ на замену.

Согласен. Если не поможет - отключать по одному блоку - там все сразу станет ясно. Возможно, что и другой блок - будет та же ситуация, как и у ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zkf сказал:

при включении зажигания на приборке пишет неисправность двигателя срочно в сервис на диагностику не выходит положение селектора кпп не обозначается щас буду закатывать смотреть с машиной ни чего не делалось клиент мой постоянный в нем ковырялся только я мож кто че подскажет 

 

секреток и сигналок нет 

Тема оформлена как у автолюбителей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему закрываю клиент поехал в трэйд ин машину сдавать

всем спасибо за участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • zkf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...