Перейти к содержанию

Пежо 307, блок bsi


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здоровья

Пежо 307, блок bsi, принесли на ремонт, осмотрел внешне, преды целые прозвонил, распаял платы пополам, под микроскопом дороги просмотрел, ноги проца, всю мелочь в общем. Ничего не обнаружил толком. Дроссель целый, разъемы пропаял. Окислов нет. 

Машинка заводится, чек гаснет, постоянно горит ближний и дальний, дворники не работают. Машинка не рядом. Мне давали только этот блок. Мои подозрения, что дело вовсе не в нем. На диагностику блок не выходит со слов клиента (делали типа два раза в двух местах)

Достаточно ли будет вычитать проц и залить в донорский блок?

 

IMG_20190723_220539.jpg

IMG_20190723_220105.jpg

IMG_20190723_220710.jpg

IMG_20190723_220700.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Max Payne сказал:

Достаточно ли будет вычитать проц и залить в донорский блок?

проц убить всегда успеешь, сначала бы в диагнозе с подрулевым разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Моторчик сказал:

проц убить всегда успеешь, сначала бы в диагнозе с подрулевым разобраться

ну или PSF...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них больное место подкапотный модуль. Так же, лично у меня, были часто машины с проблемами стрекозы, но не сама стрекоза а переключатели туманок и ближнего света.

Думаю самое правильное решение это попросить машину и от простого к сложному проверять.

Про диагностику я бы сильно не верил... Бывает клиент рулевое колесо от дорожного не может отлечить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое делается на машине, иначе или пустая трата времени за бесплатно,  или развод на бабло.

Bsi тут не при чем. Пусть чел пригоняет машину, а вы пока ищите заведомо исправный блок подрулевых выключателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковырял на днях авто с неисправностью точно такой же. Приехало свет дальний и ближний горит,подрулевой в норме. Стоял ксенон китайщенский (видно что-то накосячили при подключении) приехал с обычными галогенками (со слов сами сняли ксено и поставили галогенки) Было кз в подкапотном он копеечный распаивать смысла не было был подменный поставил все норм.

По свету это подкапотный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ето гадание на кофейной гуще ! ... поставте BSI  на авто подключите PPS и посмотрите дату по свету и очистителей в COM2000 и в BSI и все станет на свои места .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пежо 307. Разное.

 

кто подскажет по vin/VF33ERHSB83267955 какой родной ECU и BSI идут в коплекции к этому авто. Сейчас выяснили что у меня стоит не родной. Хотелось бы знать оригинал. Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, нева-440 сказал:

Пежо 307. Разное.

 

кто подскажет по vin/VF33ERHSB83267955 какой родной ECU и BSI идут в коплекции к этому авто. Сейчас выяснили что у меня стоит не родной. Хотелось бы знать оригинал. Спасибо .

 

5469142494.jpg

5657877462.jpg

5873947547.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...